п./п. п./п. Тема урока Дата проведения Группа 1.«Общественная жизнь молодёжи. Тематическая контрольная работа» 17.01.20141С-3(к) 2.«Развитие науки и техники.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Техника, помогающая людям.
Advertisements

Я «страшный» скелет, Но я выгляжу также как и ты.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЯКУТИЯ РОДНАЯ!. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЯКУТИЯ РОДНАЯ!
Портфолио Складчиковой Ирины Андреевны МКДОУ Коноваловский детский сад.
Мне о России надо говорить …...
Учимся по программе «Школа 2100». Школа 2100 общероссийская общественная программа развития общего среднего образования, охватывающая массовые общеобразовательные.
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
СЛАВНЫЙ ГОРОД МОЙ РОДНОЙ.
Влияние родителей на духовно- нравственное воспитание детей.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Мама - это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз. Сохранит от тысячи бед И поможет тысячу раз. Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что.
Фрагмент урока математики в 3 классе Тема урока «Площадь прямоугольника»
Два взгляда на развитие истории.
Учимся по программе «Школа 2100». Кто создал систему «Школа 2100»? Единый авторский коллектив Преемственность Старшая Основная Начальная Дошкольное образование.
Федоровская СОШ1 «Личность учителя и родители – развития творческого взаимодействия»
Презентацию сделала ученица 6класса Данилюк Елизавета 2015год.
Путешествие по дому «Школа 2100» часть 5. «Какой дом – такие и дети» Все – Все – Все.
Библиотека УО «Могилевского государственного университета продовольствия» в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи.
Герой в современном обществе Выполнила ученица 8-го класса Рачеева Лилия МОУ СОШ 15.
Транксрипт:

п./п. п./п. Тема урока Дата проведения Группа 1.«Общественная жизнь молодёжи. Тематическая контрольная работа» С-3(к) 2.«Развитие науки и техники в Республике Беларусь. Continuous tenses, Active Voice» А1А 3.«Выдающиеся люди Великобритании. Говорение. Perfect tenses, Active Voice» А1А

В своей преподавательской деятельности я пытаюсь объяснить учащимся, что: Если ты говоришь с человеком Если ты говоришь с человеком на том языке, который он понимает, ты говоришь с его головой. Если ты говоришь с человеком на его родном языке, ты говоришь с его сердцем.

Преподаватель - это не только педагог, но и воспитатель. И гораздо важнее, на мой взгляд, какими моральными качествами будет обладать ребёнок, когда вырастет. Именно поэтому я вижу в нём маленькую личность, которой надо помочь вырасти, не ранить и не обидеть. Для того чтобы реализовать мои взгляды, я ежедневно пользуюсь следующими золотыми принципами воспитания.

Золотые правила воспитателя:

Ну что, Ватсон? Дело в шляпе! Согласен, Холмс! Давайте поблагодарим всех за внимание!