Завацкая Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов Першотравенской ОШ I- III ступеней 2 Днепропетровской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Есть у радости подруга, В виде полукруга. На лице она живёт, То куда-то вдруг уйдёт, То внезапно возвратится. Грусть тоска её боится. Что это?
Advertisements

Внеклассное занятие по математике в 1 классе. 1 команда 2 левых варежки.
Столяр Джузеппе – Сизый нос Полено как-то в дом принёс. Он начал что-то мастерить, Полено стало говорить. Кто в том полене говорил? Кого Джузеппе мастерил?
Иллюстрация литературных произведений Урок ИЗО. 12 января 2008 г. – 380 лет со дня рождения многоуважаемого академика и серьёзного культурного деятеля.
Когда появилась одежда?. Русская пословица говорит: «По одёжке встречают, а по уму провожают». Как ты понимаешь эти слова?
В ИКТОРИНА ПО СКАЗКАМ ГБСКОУ школа 657 Приморского района Санкт-Петербурга воспитатель Корнева Д.С.
Дидактические игры для развития театральных способностей детей.
Начать игру. Щёлки мышкой по облачку Столяр Джузеппе – Сизый нос Полено как-то в дом принёс. Он начал что-то мастерить, Полено стало говорить. Кто в.
Пуск Начать игру Игра для детей младшего школьного возраста (8 – 10 лет). Область – русский язык. Игра состоит из 9 этапов. Название каждого этапа записано.
Подготовила учитель начальных классов МОУ СОШ 31 г.Новочеркасска Соломаха Елена Валерьевна. Классный час Тема: « Здравствуй, школа! Здравствуй, дружный.
«Хорошая книга – твой друг на всю жизнь» Со слов находчивого грека Есть дом у книг - БИБЛИОТЕКА! Давай-ка, в этот дом войдем День вместе с книгой проживем...
Подготовили: Бержеминская О.А; Скоморохова Е. В. Сказочные загадки для группы 9.
Автор: Шактамаева С.Б. Пуск. Начать игру Игра для детей младшего школьного возраста (8 – 10 лет). Область – русский язык. Игра состоит из 9 этапов. Название.
Государственное учреждение образования «Средняя школа 3 г.Дятлово» «От сказки к сказке» Белецкая Валентина Георгиевна, воспитатель группы продленного дня.
Автор: Крылова О.Н. Пуск. Начать игру Игра для детей младшего школьного возраста (8 – 10 лет). Область – русский язык. Игра состоит из 9 этапов. Название.
Автор: учитель начальных классов Хозина Н.А. Русский язык Ты береги, как бережёшь всех близких и любимых.
Решение 68 - (у + 38) = ( ) + у = 30 + у у = 14, то = 44 У = 23, то = 53.
Всероссийский фестиваль педагогического творчества (2014/15 учебный год) Номинация: Педагогические идеи и технологии: Дошкольное образование Название работы:
В гостях у сказки. Он дружок зверям и детям, Он – живое существо, Но таких на белом свете Больше нет ни одного, Потому что он не птица, Не тигрёнок, не.
9, 12, 15,,, ; 8, 12, 16,,, ; На проводах сидело 25 ворон, а синиц на 8 больше. Сколько всего птиц сидело на проводах? 25+8=33(с.)
Транксрипт:

Завацкая Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов Першотравенской ОШ I- III ступеней 2 Днепропетровской области

Бабушка девочку очень любила. Шапочку красную ей подарила. Девочка имя забыла свое. А ну, подскажите имя ее. Старик рыбачил у синего моря 33 года и за это время поймал 1 золотую рыбку. Сколько лет ему надо рыбачить, чтобы поймать 3 золотые рыбки?

В дремучем лесу затерялась избушка. В избушке живет непростая старушка - Берет помело, да в ступу садится, И тут же над лесом взлетает, как птица!

К произведению 6 и 9 прибавить 48; Из 98 вычесть частное 21 и 3. К произведению чисел 3 и 4 прибавить 23 От 60 отнять сумму чисел 22 и 13

Солнце исчезло, посыпался снег, Нас занесло на заснеженный брег. Мальчик по имени Кай здесь сидит Герда рядышком с Каем стоит И остановку нам сделать велит

Найдите периметр данного квадрата, сторона которого равна 5 см. Проверка:

Скорей бы приблизился вечер, И час долгожданный настал, Чтоб мне в золоченой карете Поехать на сказочный бал! Никто во дворце не узнает Откуда я, как я зовусь, Но только лишь полночь настанет, К себе на чердак я вернусь

70 –