Слайд 1 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Дополнение «Альфа-Авто»: Технический осмотр, редакция 5.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слайд 1 из 25 Дополнение Альфа-Авто 5 Дополнение «Альфа-Авто»: Учет рабочего времени, редакция 5.
Advertisements

Слайд 1 из 21 «Альфа-Авто: Учет рабочего времени» Дополнение к системе программ «Альфа-Авто 4»
Слайд 1 из 53 Дополнение Альфа-Авто 5 Дополнение «Альфа-Авто»: Управление взаимоотношениями с клиентами, редакция 5 Для автосалонов.
Слайд 1 из 28 Альф а- Авто: Автозапчаст и+ Автошин ы 3.0 Автозапчаст и+ Автосерви с 3.0 Автосало н+ Авто сервис+ Авто запчасти 3.0 Решение для автобизнеса.
Октябрь 2010 г. 1C:Предприятие 8. Автосервис презентация отраслевого решения.
Слайд 1 из 26 Подсистема Управление денежными средствами в конфигурации «1С: Управление корпоративными финансами 8.2» «1С: Управление корпоративными финансами.
Компания «1С:ВДГБ». 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программы.
Слайд 1 из 27 CRM для МАЛОГО БИЗНЕСА Работа с клиентами, управление продажами и рабочим временем CRM | SRM | HRM | BPM | CTI.
Функциональные возможности программного продукта 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программного продукта.
Октябрь 2010 г. 1C:Предприятие 8. Автосервис презентация отраслевого решения.
Автоматизация учета расчетов по пластиковым картам «ВК-911» в конфигурации «1С: Комплексная автоматизация 8» Исполнитель: Лысова Анастасия Павловна ст.
АЛЬТА-СВХ PRO ALTA-SOFT Copyright © Назначение Программное обеспечение Альта-СВХ PRO предназначено для выполнения диспетчерских функций на.
Управление полиграфическим производством ( документооборот).
Слайд 1 из 11 1С:Предприятие 8. Комплексный учет сельскохозяйствен ного предприятия.
Автоматизация управления и учета Слайд 1 из [ 9] Рекламные материалы 1С-Рарус, Май 2008 Автоматизация сферы услуг.
Планируемые изменения в части расчета стоимости деталей в Правилах определения размера вреда причиненного транспортному средству в результате ДТП, для.
Модуль «Биллинг для пультов централизованного наблюдения » Презентация отраслевого решения.
1С-Рейтинг: Линия консультации Обзор основных возможностей конфигурации.
© Компания ВДГБ, «ВДГБ : Оказание юридических услуг адвокатами» Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 8.0.
"1С:Производственная Безопасность – Пожарная Безопасность" – решение для организации деятельности специалистов по пожарной безопасности на предприятиях,
Транксрипт:

Слайд 1 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Дополнение «Альфа-Авто»: Технический осмотр, редакция 5

Слайд 2 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Назначение Дополнение «Альфа-Авто»: Технический осмотр, редакция 5 предназначено для организации работы станции технического осмотра транспортных средств. Дополнение позволяет проводить техническое диагностирование транспортных средств (первичное или повторное) и предоставлять диагностическую карту. Данные о техническом диагностировании могут быть выгружены в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра (ЕАИС ТО). Дополнение используется при совместной работе с решениями: Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5 Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5, комплект на 5 пользователей

Слайд 3 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Схема работы дополнения Договор проведения технического осмотра Договор проведения технического осмотра Акт об оказании услуг Акт об оказании услуг Техническое диагностирование Техническое диагностирование Повторное техническое диагностирование Повторное техническое диагностирование Диагностическая карта Диагностическая карта повторного осмотра Счет на оплату Счет-фактура Выгрузка в ЕАИС ТО

Слайд 4 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Категории транспортных средств Транспортные средства (ТС) разделяются по категориям. В «Альфа- Авто» справочник категорий ТС заполнен согласно классификации Комитета по внутреннему транспорту Европейской экономической комиссии ООН (КВТ ЕЭК ООН).

Слайд 5 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Модели автомобилей Для каждой модели автомобиля заполняется категория ТС, к которой относится данная модель: категория по КВТ ЕЭК ООН и категория по ПДД.

Слайд 6 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Требования к транспортным средствам Технический осмотр транспортных средств проводится согласно перечню параметров, которым должны удовлетворять ТС. Перечень содержится в справочнике «Требования к транспортным средствам». Загрузка требований к ТС в справочник Минимальное и максимальное значения параметра для различных категорий ТС

Слайд 7 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Договор проведения технического осмотра Для выполнения технического осмотра ТС заключается договор с клиентом на оказание данной услуги. Клиент и его автомобиль Стоимость услуги по техническому осмотру ТС Информация о ТС

Слайд 8 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Договор проведения технического осмотра На основании договора проведения технического осмотра оформляются документы: Акт об оказании услуг – фиксирует сумму задолженности клиента за проведение технического осмотра ТС; Техническое диагностирование – фиксирует факт проведения диагностирования ТС.

Слайд 9 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Техническое диагностирование В документе «Техническое диагностирование» фиксируются выполненные и невыполненные требования, а также их значения. Невыполненное требование (отмечается красным цветом) Выполненное требование (отмечается зеленым цветом) Значение требования согласно показаниям ТС

Слайд 10 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Диагностическая карта По проведенному техническому диагностированию печатается диагностическая карта. Также может быть распечатана пустая диагностическая карта.

Слайд 11 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Повторное техническое диагностирование Если техническое обслуживание не было пройдено, на его основании вводится документ «Повторное техническое диагностирование». Требования, выполненные при первичном ТО (отмечаются серым цветом, недоступны для изменения) Требования, выполненные при повторном диагностировании

Слайд 12 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Отчет о результатах диагностирования По результатам технического диагностирования может быть построен отчет.

Слайд 13 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Обмен с ЕАИС ТО Данные о выполненных технических осмотрах ТС передаются в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра (ЕАИС ТО) с помощью рабочего места «Обмен с ЕАИС ТО»

Слайд 14 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Передача диагностических карт в ЕАИС ТО Диагностические карты отправляются в ЕАИС ТО. Список диагностических карт для отправки Отправка диагностических карт в ЕАИС ТО Журнал отправок диагностической карты в ЕАИС ТО

Слайд 15 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Поиск диагностической карты в ЕАИС ТО По VIN-номеру транспортного средства можно выполнить поиск диагностической карты в ЕАИС ТО. Параметры поиска диагностической карты Поиск ТС по VIN- номеру в ЕАИС ТО

Слайд 16 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Журнал отправок в ЕАИС ТО Ведется журнал отправок диагностических карт в ЕАИС ТО. Отправленные в ЕАИС ТО данные Результат отправки

Слайд 17 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Стоимость и лицензирование Название дополнения Стоимость, рублей Дополнение «Альфа-Авто»: Технический осмотр, редакция Дополнение «Альфа-Авто»: Технический осмотр, редакция 5 не является самостоятельной программой. Используется только в составе конфигураций «Альфа-Авто, редакция 5»: Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5 Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5, комплект на 5 пользователей Чтобы задействовать модуль, необходимо приобрести лицензию на «Альфа-Авто»: Технический осмотр, редакция 5, активировать ее и произвести обновление ключа защиты. Количество пользователей дополнения «Альфа-Авто»: Технический осмотр, редакция 5 определяется приобретенным количеством лицензий для «Альфа-Авто, редакция 5».

Слайд 18 из 18 Дополнение Альфа-Авто 5 Контактная информация Адрес: г. Москва, ул. Чаянова, д.15, корп.5 Тел./факс:+7 (495) , +7 (495) Web: