В поисковой строке ввести адрес сайта Государственных услуг: www.gosuslugi.ru В поисковой строке на главной странице сайта необходимо ввести название.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
П РАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 16. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОКАЗАНИИ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Advertisements

Шаг 1. Ввести в поле «Поиск услуг» название необходимой услуги: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения,
Способы подачи заявки: Лично Через законного представителя Почтой На WEB сайте Способы получения результата: Лично Через законного представителя Почтой.
Выполнила студентка 3 курса 14 группы экономического факультета направления бизнес-информатика Нарсеева К.Ю. (Вариант 12).
И НФОРМИРОВАНИЕ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ ТУРОПЕРАТОРОВ, ТУРАГЕНТОВ И ТУРИСТОВ ( ЭКСКУРСАНТОВ ) ОБ УГРОЗЕ БЕЗОПАСНОСТИ ТУРИСТОВ ( ЭКСКУРСАНТОВ ) В СТРАНЕ.
Работу выполнил Власов Д.А.. Исполнение запросов. Наиболее важной формой использования документов архива является исполнение запросов, в том числе со-
Порядок подачи и рассмотрения жалобы на предоставление муниципальных услуг в администрации города Южно-Сахалинска 30 октября 2012 года Заместитель начальника.
Информирование и консультирование таможенных органов. ЮСТ-Д-3-3, подгруппа 2.
ОБРАЩЕНИЯ. ЖАЛОБЫ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЗАПРОСЫ ГРАЖДАН В ОРГАНЫ ВЛАСТИ М.Б.Горный
Теория и практика соблюдения госорганами закона 8 ФЗ Валерий Сентябов «Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто» Ежи Лец.
Теория и практика соблюдения госорганами закона 8 ФЗ Валерий Сентябов «Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто» Ежи Лец.
Практическая работа 3 РЕГИСТРАЦИЯ И ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2012 г.
Подача заявки на получение средств электронной цифровой подписи в Национальном удостоверяющем центре Республики Казахстан.
Практическое занятие 3 по дисциплине: «Информационные системы управления производственной компанией» Выполнила: студентка III курса 13 группы специальность.
ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ С РОСРЕЕСТРОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ПРАВ.
Приложение 2 к Административному регламенту исполнения Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции по организации.
ПЕРЕЧЕНЬ СВЕДЕНИЙ, наличие которых в письме гражданина, содержащего просьбу о предоставлении государственной услуги в виде рассмотрения его обращения,
Предоставление сведений из ЕГРП с помощью портала услуг Росреестра для физических лиц Для формирования запроса о предоставлении сведений из ЕГРП в электронном.
Предоставление услуги по зачислению в общеобразовательные учреждения Новосибирской области в электронном виде Жданова Ольга Сергеевна - заместитель начальника.
Транксрипт:

В поисковой строке ввести адрес сайта Государственных услуг: В поисковой строке на главной странице сайта необходимо ввести название нужной услуги

Далее открывая вкладки на странице государственной услуги изучить необходимую информацию для получения услуги Заголовок пункта Описание Как получить услугу? Способы подачи заявки: Почтой По Экспедитором (курьером) На WEB сайте Способы получения результата: Почтой На WEB сайте Стоимость и порядок оплаты Услуга предоставляется бесплатно Сроки оказания услуги Предоставление информации по запросам о тиражах печатных СМИ осуществляется в течение 25 дней с момента поступления запроса. Категории получателей Физические лица (любое) Юридические лица

Заголовок пункта Описание Основание для оказания услуги, основания для отказа Основание для оказания услуги: Для получения информации о тиражах печатных средств массовой информации граждане или организации направляют запрос в Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Основания для отказа: Основание для отказа в предоставлении информации о тиражах печатных СМИ В предоставлении информации о тиражах печатных СМИ может быть отказано в следующих случаях: - невозможно идентифицировать состав требуемых сведений по запросу, - запрашиваемые сведения отсутствуют в системе мониторинга Роспечати и Российской книжной палаты, - соответствующая информация не предоставляется издателем печатного СМИ. Результат оказания услуги Предоставление гражданам и организациям информации о тиражах печатных СМИ, указанных в запросе. Фиксация результата оказания услуги Ответственный сотрудник Роспечати готовит письменный ответ заявителю. Оригинал ответа направляется заявителю, 2-ой экземпляр хранится в отделе документационного обеспечения и контроля, 3-ий экземпляр хранится в Управлении периодической печати, книгоиздания и полиграфии.

Документы, необходимые для получения услуги Запрос в адрес Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Тип:оригинал Количество копий:1 Предоставляется без возврата Описание: В запросе должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, извещение о переадресации обращения (при необходимости), суть запроса, личная подпись и дата. Документы, предоставляемые по завершению оказания услуги Предоставление заявителю информации о тиражах печатных СМИ, указанных в запросе Тип:Положительный результат оказания услуги Описание: Получаемые документы: Письменный ответ, содержащий информацию о тиражах печатных СМИ Тип:оригинал Количество копий:1 Выдается в конце оказания услуги Описание: отсутствует Отказ в предоставлении заявителю информации о тиражах печатных СМИ, указанных в запросе Тип:Отказ в предоставлении услуги Описание: В предоставлении информации о тиражах печатных СМИ может быть отказано в следующих случаях: - невозможно идентифицировать состав требуемых сведений по запросу, - запрашиваемые сведения отсутствуют в системе мониторинга Роспечати и Российской книжной палаты, - соответствующая информация не предоставляется издателем печатного СМИ. Получаемые документы: Письменный ответ, содержащий причины отказа в предоставлении информации о тиражах печатных СМИ Тип:оригинал Количество копий:1 Выдается в конце оказания услуги Описание: отсутствует

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям Руководитель: Сеславинский Михаил Вадимович Адрес: , г. Москва, Страстной бульвар, 5 Телефон: (495) Факс: (495) Электронная почта: Веб-сайт: График работы: По будним дням:

Распечатать документы и нажать на кнопку получить услугу, но иметь ввиду, что именно эта услуга предоставляется только зарегистрированным пользователям сайта