Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) Факультет экономики и управления направление подготовки 43.03.01 «Сервис» Профиль «Сервис.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Менеджер информационных технологий. Кто же такой Менеджер по информационны м технологиям? Менеджер по информационным технологиям является руководителем.
Advertisements

Бизнес школа МФЮА. МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ MFUA.RU | МФЮА – это… МФЮА многие годы занимает 1 место в рейтинге среди негосударственных.
Бакалавриат по направлению «Экономика» профиль «Мировая экономика» Кафедра «Международных экономических отношений» тел тел
ОФ ГУУ лидер региона в области подготовки управленческих кадров.
Тенденции в развитии промышленности Интеграция различных научных и технических направлений связана с большими достижениями в фундаментальных научных исследованиях.
2 Факультет менеджмента «В организации умение принимать верные решения – самый важный навык менеджера для всех уровней управления» Питер Ф. Друкер Менеджер.
Уфимский государственный авиационный технический университет Факультет авиационных двигателей Кафедра двигателей внутреннего сгорания Ни одна область деятельности.
Давайте разберемся в том, что в себя включает эта специальность.
Бакалавриат по направлению «Экономика» профиль «Мировая экономика» Кафедра «Экономика и управление на транспорте»
Кафедра «Автомобильный туризм и сервис». Миссия кафедры « Автомобильный туризм и сервис » - обеспечение непрерывной комплексной и качественной подготовки.
Является выпускающей кафедрой по специальности – «Экономика» Квалификация выпускников: Экономист. Подготовка специалистов ведется в рамках: - Программы.
Магистерская программа « Бизнес - аналитика ». Руководитель магистерской программы Руководитель программы : доктор экономических наук, профессор кафедры.
НАПРАВЛЕНИЕ «МЕНЕДЖМЕНТ » МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ»
Направление «Менеджмент» Состав. Структура. Профили Высшая школа экономики, Пермь,
Управление персоналом Первый шаг к большой карьере.
Барышский колледж-филиал Ульяновского государственного технического университета.
1 Факультет менеджмента образован в 2001 году Профессиональная подготовка в сфере управления организациями.
Факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь На факультете ведется подготовка бакалавров по направлениям: Бизнес-информатика Бизнес-информатика.
О производственной практике студентов Колледжа МЭСИ «Без практического опыта и стажировки эффективным образование быть не может»
Международный образовательный проект Сибирско-американский факультет менеджмента.
Транксрипт:

Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) Факультет экономики и управления направление подготовки «Сервис» Профиль «Сервис транспортных средств»

Сервис – это оказание услуги, удовлетворяющей потребность, осознаваемую клиентом. Специалисты в области сервиса транспортных средств в совершенстве знают конструкцию современных автомобилей, умеют квалифицированно их обслуживать, диагностировать и ремонтировать. Отдельное внимание при подготовке уделяется изучению психологии человека, эффективным коммуникациям с клиентами, умению разбираться в их потребностях.

Почему нужно учиться сервисной деятельности на Факультете экономики и управления? возможность прохождения стажировок в ведущих отечественных компаниях и на совместных предприятиях; возможность совмещения учёбы с работой по профилю (гибкий график); возможность гарантированного трудоустройства на высокооплачиваемую работу по профессии в ведущих зарубежных и отечественных компаниях отрасли и ее подотраслей; получение реального опыт а (моделирование, конструирование деталей и узлов, разработка технологии и тех. документации, бизнес-плана и др.) в рамках студенческих лабораторий и бюро; возможность участия в международных инженерно-технических проектах в России и за рубежом; возможность продолжить научно-исследовательскую деятельность в магистратуре или аспирантуре.

Карьерные траектории выпускников Профессионалы востребованы и легко трудоустраиваются в любую крупную компанию при хороших перспективах быстрого карьерного роста: от менеджера низшего и среднего звена на первоначальном этапе до руководителя подразделения Сервиса уже в ближайшем будущем. Немаловажным является и финансовый аспект. По данным Росстата, средний уровень заработной платы в сервисных компаниях составляет 50 тысяч рублей при условии стабильности выплат. Специалисты по автосервису являются организаторами и техническими руководителями сервисного обслуживания автомобилей на станциях технического обслуживания и автотранспортных предприятиях, в дилерских центрах, административно-управленческих структурах и научно-исследовательских организациях.

Как связаться? vk.com/abiturum Адрес: Москва, ул. Павла Корчагина, д. 22 Аудитория 333