Click to edit Master subtitle style 15.6.11 Анонсы секций СНО Подготовил коллектив Совета СНО.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
И.В.Князева Проректор по научной работе Д.э.н., профессор.
Advertisements

«Эврика» Эмблема НОУ Девиз: Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны Per Aspera ad Astra - через тернии к звёздам.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной.
Факультет дополнительного профессионального образования и кафедра иностранных языков предлагает сотрудникам и студентам ГУАП курсы английского языка.
Учебно-исследовательская лаборатория «Рекламные технологии» КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ ПОЛИТОЛОГИИ И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ.
Реклама и связи с общественностью. Виды профессиональной деятельности - создание печатной и аудиовизуальной рекламы; - планирование и проведение.
Методика проведения семинарских занятий. Самостоятельная работа слушателей.
Преподавание дисциплин высшего образования на английском языке Тархова Л. С., зав. кафедрой иностранных языков делового общения РЭУ им. Г. В. Плеханова.
Участие российской делегации в деловой программе. Участие российских студентов в соревнованиях. Соревнования собрали 400 участников из 11 стран,
Ирина Вадимовна Тоисева Учитель английского языка высшей квалификационной категории Методист Международного Академического Центра «Вектор»
В СЕРОССИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ - СЕМИНАР « СТУПЕНИ ». Лагерь-семинар «СТУПЕНИ» – экспертная образовательная площадка в области развития студенческого самоуправления,
Клуб English Conversation Club Презентация, посвященная открытию клуба.
«Теория и практика профессионально речевого общения» Курс по выбору.
Иностранный язык и развитие языковой личности в современном мире Направление подготовки «Лингвистика» Квалификация (степень) «Магистр»
Выполнили: студенты группы ГМУ-51 Домнина Ю.А. Носова К.М. Сорокин А.А.
Образовательная программа Малой академии ЧелГУ учебный год.
ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК. Филология (профиль «Отечественная филология: русский язык и литература») Вступительные испытания: русский язык (ЕГЭ), литература.
Предложения по исключению видов педагогической деятельности из Норм времени для расчета объема учебной работы профессорско-преподавательского состава факультетов,
Секция СНО «Творческое сотрудничество студентов» кафедра психологии и социальной педагогики.
ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ ПОЛИТОЛОГИИ Направление подготовки ПОЛИТОЛОГИЯ Отделение интегрированных коммуникаций Направление подготовки РЕКЛАМА.
Транксрипт:

Click to edit Master subtitle style Анонсы секций СНО Подготовил коллектив Совета СНО

Секция Фрик М. В. Творческая лаборатория: исследование текста Содержание работы: 1. Развитие навыков стихосложения, практика работы сценариста, писателя в различных жанрах, лингвистическое исследование текста. Форма работы: 1. Еженедельные занятия. 2. Практика (ненормированное время)и лекции (час). План секции будет предоставлен в конце июня

Секция Чередова И. Г. Человек в социуме, бизнесе, политике и медиасфере Содержание работы: 1. Политология: теория и партии. 2. Общество: человек, семья, культура, город, нормы, труд, государство. 3. Маркетинг: рынок и бизнес на рынке. 4. Интернет: продвижение, аналитика, эффективность продвижения, исследование аудитории. План секции начнет подготовку с середины июня

Секция Шиляевой И. Л. English-speaking club Содержание работы: 1. Встречи с иностранцами (native speakers). Организация бесед и дискуссий с носителями иностранного языка. 2. Устранение трудностей английского языка. Устранение проблем с грамматикой. Навыки разговорной речи. Форма работы: 1. Еженедельные занятия (1-2 часа)

Секция Алёшина А. С. Язык и культура Содержание работы: 1. Шведы и русские, и не только шведы. 2. Поднимаемые вопросы: Как взаимосвязаны язык и культура не только в России и Швеции, но и в других странах. Как язык влияет на культуру и наоборот

Секция Алёшина А. С. Язык и культура Форма работы: 1. Часть времени будет посвящена блокам лекций. 2. В планах приглашение профессора филологического факультета СПБГУ. 3. Система работы: тема лекции - доклад на заданную тему – дискуссия + комментарии по докладу - «шлифовка» доклада – написание научной статьи на основе доклада – публикации + выступление с докладом на различных конференциях

Секция Васильевой Е. В. Этносы и культуры Форма работы: 1. Планируется семинар в конце сентября (точное время уточняется) по теме «Разностадиальные и разноэтнические культуры» 2. Задание к семинару: 1. Составить техническое задание (тз) по семинару (Что хотим услышать на семинаре? Какие вопросы хотим поднять? Каковы цели и задачи?) 2. Разослать тз по преподавателям, которых мы хотим задействовать в семинаре. 3. Собрать информацию у преподавателей, каким они хотят видеть семинар и что хотят представить

Дополнительно Планируемые секции и мероприятия : 1. Секции исторического направления. Составлен пакет предложений от студентов. 2. Секции психологии (Карпухина О.К.) – среди студентов проводится опрос, что бы им хотелось узнать в рамках занятий. 3. Секция по связям с общественностью (Кузнецова Е.И.) 4. Посещение в рамках PR секции действующего отдела по связям с общественностью одной из организаций (сентябрь-октябрь 2011). 5. Посещение в рамках PR секции телеканал «СТО-ТВ» (сентябрь 2011)