Sales Guide «Система Главбух». «Система Главбух» это - Бухгалтерская справочная система по вопросам оптимизации бухгалтерского учета, налоговому планированию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Sales Guide «Система Главбух». «Система Главбух» это - Бухгалтерская справочная система по вопросам оптимизации бухгалтерского учета, налоговому планированию.
Advertisements

ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для образовательных учреждений. Алексей Кукушкин. Руководитель отдела по работе с клиентами Компания.
1С:ИТС- комплексная поддержка пользователей «1С:Предприятие»
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
Поддержка пользователей 1С в рамках договора ИТС Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
Информационно- технологическое сопровождение (ИТС) для бюджетного учреждения.
Проверка контрагентов и другие сервисы 1 С:ИТС для удобной работы в "1 С:Предприятие 8" Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый.
Бесплатные сервисы компании Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7 Единый семинар 1 С для бухгалтеров.
Сервисы 1С:ИТС Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый семинар 1С для бухгалтеров.
Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» П Р Е З Е Н Т А Ц И Я С И.
Информационные справочные системы. Справочно-правовые системы Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
Что такое информационная система 1С:ИТС? its.1c.ru.
Урок Информационные справочные системы Раздел 2. Компьютерные комплексы и системы.
Справочно-правовые системы: понятие, назначение. Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных баз.
Поддержка пользователей 1С при сдаче отчетности. Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
Простой способ ведения бухгалтерии.. 2. Обратиться в аутсорсинговую компанию или найти приходящего бухгалтера 4. Не обращать внимания и оплачивать штрафы.
Как сэкономить на сопровождении Кулешова Ксения, зам. рук. Отдела сопровождения Пользователей программ «1С» ГК Гэндальф по методическим вопросам.
Транксрипт:

Sales Guide «Система Главбух»

«Система Главбух» это - Бухгалтерская справочная система по вопросам оптимизации бухгалтерского учета, налоговому планированию и кадровому делопроизводству от руководителей департаментов Минфина, ФНС, ФСС, Минздравсоцразвития и других ведомств. «Система Главбух» ориентирована на сотрудников бухгалтерии, отдела кадров и руководителей различных уровней. Основополагающим принципом «Системы Главбух» является ГАРАНТИРОВАННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ВЕРНОГО И ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА на интересующий вопрос. Все рекомендации включенные в «Систему Главбух» написаны понятным языком и содержат детальные примеры и ссылки на первичные нормативно правовые документы. Каждая статья написана или заверена руководителем профилирующего ведомства, что дает полную гарантию правильности ответа на поставленный вопрос. Пользователи «Системы Главбух» могут решать свои профессиональные вопросы двумя способами: –Найти соответствующую рекомендацию в «Системе Главбух» самостоятельно –Получить бесплатную консультацию эксперта «Горячей линии» «Системы Главбух». Таким образом, в любом случае пользователь никогда не остается один на один с проблемой, а получает квалифицированный ответ на свой вопрос.

«Система Главбух» это - Четыре основных раздела 1.Практические рекомендации 2.Справочная информация (включая формы документов) 3.Нормативно-правовая база 4.Электронные версии журнала Главбух и отраслевых приложений Интеллектуальный механизм поиска Искать по «Системе Главбух» так же просто, как в поисковиках Интернета (Яndex, Rambler, Google). Наберите свой вопрос в поисковой строке и получите ответ!

Вкратце «Система Главбух» это - Специализированная бухгалтерская справочная система. Однозначные ответы на вопросы по бухучету, налогообложению и кадровому делопроизводству. Рекомендации и пояснения к законам, подготовленные чиновниками Минфина, ФНС, ФСС, Минздравсоцразвития и других ведомств. Возможность воспользоваться бесплатной горячей линией и получить быстрый ответ на свой вопрос от эксперта Главбуха.

Чем «Система Главбух» отличается От 1С Бухгалтерия «Система Главбух» – это не система для ведения бухгалтерского учета. «Система Главбух» не рассчитывает зарплату, не осуществляет проводки, не выставляет счета. Это ваш персональный помощник в сложных и неоднозначных ситуациях. Система подскажет Вам как правильно прочитать тот или иной закон, как корректно заполнить ту или иную форму, как более оптимально подойти к вопросам налогообложения. Причем все рекомендации однозначны и заверены самими чиновниками. От Гаранта и Консультант-Плюс «Систем Главбух» специализирована на вопросах бухгалтерии, налогообложения и кадрового учета. Она содержит только то, что нужно Вам для работы, никакой лишней и отвлекающей информации. Для поиска ответа с помощью «Системы Главбух» Вам не потребуется перелопачивать кучу нормативных документов. Достаточно ввести свой вопрос в поисковой строке и Система предоставит готовые и однозначные рекомендации, согласованные с профильными чиновниками. Преимущество «Системы Главбух» в том, что она создана специально для бухгалтерии и в этой области «Система Главбух» превосходит по возможностям и удобству обычные справочно- правовые системы. Кроме того пользователям «Системы Главбух» предоставляется уникальный сервис – «Горячая линия» по вопросам бухучета и налогообложения. Эксперт горячей линии подготовит ответ на Ваш вопрос в течение 24 часов.

Гарант и Консультант-Плюс конкуренты или партнеры? Наши продукты ориентированы на смежные ниши. Но «Система Главбух» имеет четкую специализацию на вопросах бухгалтерии налогообложения и кадрового учета. То есть в то время как СПС Гарант и Консультант- Плюс пытаются решить много задач, «Систем Главбух» решает одну четко поставленную задачу и делает это идеально. Таким образом, можно говорить, что «Система Главбух» в рамках всего предприятия дополняет возможности обычных справочно-правовых систем, а в отделе бухгалтерии и отделе кадров способна полностью их заменить.

Преимущества «Системы Главбух» Единственно верное решение –Все рекомендации согласованы с профильными чиновниками Минфина, ФСС,ФНС, Минздравсоцразвития России! Индивидуальная консалтинговая поддержка –В течение 24 часов эксперт бесплатно подготовит индивидуальную подборку материалов по бухучету! Удобство во всем –Система интеллектуального поиска, Структурированность информации, Доступ с любого компьютера, Экспертная поддержка Всегда актуальная информация –Обновляется ежедневно Плата только за эксклюзив –Нормативно правовая документация, Консалтинг, Все номера журналов – бесплатно!

Какие существуют версии «Системы Главбух» Интернет версия Клиент получает доступ к системе на сайте Доступ может быть предоставлен на 6,12,18 месяцев CD версия Клиент получает установочный комплект системы главбух Период действия лицензии 12 месяцев. Затем требуется продление лицензии В течение срока действия лицензии обновления системы доставляется клиенту с помощью курьерской службы два раза в месяц. По функциональным возможностям Интернет версия ничем не отличаются от CD версии. Ориентация идет на продажу Интернет версии!

Преимущества Интернет-версии Пользователи интернет-версии могут работать с Системой с любого компьютера, подключенного к сети Интернет Вы не привязаны к конкретному компьютеру или офису. Вы можете работать с Системой дома, в другой части города или в командировке. Обновления интернет-версии Системы происходят ежедневно. Все рекомендации по Вашему запросу будут актуальны на текущий момент с учетом последних изменений в законодательстве. Интернет-версия Системы обновляется автоматически. Вам не нужно самостоятельно обновлять Систему с сайта. Вы не зависите от консультантов других систем, отнимающих Ваше время на установку обновления. Система все делает сама.

Полезная информация об Интернет версии Системы Средний объем трафика при работе с Интернет версией системы – 11 Mb за один сеанс работы Пользователи CD версии имеют возможность в будущем перейти на использование Интернет версии без дополнительной оплаты. Максимальное количество пользователей одновременно работающих с Интернет версией Системы под одним логином соответствует количеству приобретенных лицензий

На кого ориентирована Интернет версия На компании, имеющие выделенный канал доступа в Интернет На компании, желающие иметь всегда актуальную информацию На компании, стремящиеся минимизировать расходы на поддержание ИТ инфраструктуры На бухгалтеров, ведущих одновременно несколько компаний

На кого ориентирована CD версия На компании, не имеющие выделенный канал доступа в Интернет Как backup вариант к Интернет версии для компаний, желающих минимизировать риски при возникновении проблем с доступом в Интернет

Комплектация Системы Интернет версия Коробка Лицензия Карта для активации доступа к Системе Руководство пользователя Сертификат на горячую линию CD версия Коробка Лицензия Папка с установочным CD диском Руководство пользователя Сертификат на горячую линию Листовка о преимуществах Интернет версии

Спасибо за внимание!