Новые профессии на рынке труда Презентацию подготовила ученица 9а класса Мерзликина Анна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Губренко Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург, Колпино, ГБДОУ 35.
Advertisements

Девелопер - это одна из специализаций профессионала по операциям с недвижимостью. Деятельность девелопера заключается в следующем: он заказывает проект,
Кто такой Визажист ? Визажист - это художник, который рисует на лице или на теле. Это специалист по скрытию недостатков лица и подчеркивания достоинств.
Мир новых профессий. Рощина Наталья Владимировна- учитель технологии МОУ Курловская СОШ 1.
Оценка степени соответствия человека квалификационным требованиям или занимаемой должности.
Гёте Профессия - финансист Финансист в переводе с французского сведущий в финансах, т. е. в денежных средствах. Финансист лицо, специалист, занимающийся.
Психолог. Творческий проект подготовили Семенова Наташа и Егорова Оксана.
Агент банка Представитель банка; производит поиск клиентов, составляет договоры об обслуживании, согласовывает требования банка и клиента.
РАБОТА ПО ТЕХНОЛОГИИ УЧЕНИЦЫ 9А КЛАССА ЮРГЕНС АНАСТАСИИ Косметолог.
Топ -5 востребованных профессий тпк. Программист это специалист, занимающийся разработкой алгоритмов и программ на основе математических моделей. Деятельность.
АТТЕСТАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА.
Prof. Dr. Volker Eichenerwww.e-b-z.de © 2014 Академия EBZ ОБУЧЕНИЕ НА УПРАВЛЯЮЩЕГО НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Авторы: Бельды Наталья, ученица 9 кл. (VIII вида); Галочкин Алексей, ученик 6 кл. (VIII вида); Воронина Светлана, ученица 6 кл. (VIII вида); Кузминская.
Профессия - вид трудовой деятельности человека, который требует определенного уровня специальных знаний и умений и может служить источником дохода.
Визажист Выполнила : Фицунова Светлана Ученица 9 класса Педагог : Сорокина Валентина Павловна.
День охраны труда. Система «Охрана труда» в организации Охрана труда - (ст.209 ТК РФ) определяется как система сохранения жизни и здоровья работников.
Гёте Всякой жизни, всякой деятельности, всякому искусству должно предшествовать ремесло, которое может быть усвоено лишь при известной специальности…
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ» Выпускная квалифицированная работа на.
Отгадай профессию. ВЕТЕРИНАР ПАРИКМАХЕР СВАРЩИК.
11 «А» класс В поисках профессии.
Транксрипт:

Новые профессии на рынке труда Презентацию подготовила ученица 9 а класса Мерзликина Анна

Аквизитор Сотрудник или агент транспортных или страховых организаций, в обязанности которого входит привлечение новых грузов или страхований: - сотрудник страховой компании, занимающийся заключением, возобновлением досрочно прекративших свое действие договоров страхования; - агент транспортной организации, занимающийся оформлением грузов.

Аниматор - мультипликатор, художник, рисующий кадры для мультипликационных фильмов; - организатор досуга отдыхающих с целью улучшения их эмоционального и физического состояния.

Визажист (стилист-косметолог) Визажист-специалист по уходу за кожей лица и созданию индивидуального образа c помощью использования косметических средств и макияжа. Визажист-косметолог определяет и подбирает подходящий тип косметики, устраняет видимые (не хирургические) дефекты, осуществляет изготовление индивидуальных косметических средств и т.д.

Ландшафтист Специалист по планированию и оформлению парков, садов и других мест отдыха, районов застройки жилыми и общественными зданиями, офисами, заводами. Он воссоздает естественные природные условия. Большую часть времени этот специалист проводит в офисе в поисках приемлемых дизайнерских, организационных и финансовых решений.

Маркер Работает в игорном доме. Обслуживает бильярд, ведет счет при бильярдной игре. При необходимости знакомит с правилами игры на бильярде, обучает игроков.

Online – редактор Работает на телевидении и на телекоммуникационных компаниях по подготовке короткой, конкретной и интересно поданной информации разнообразного содержания, в режиме реального времени.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!