Трактиръ: Head-Office. ТРАКТИРЪ: HEAD-OFFICE ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Линейка отличных решений для автоматизации торговли! Павел Соловьев ГК СофтБаланс.
Advertisements

«Технологии решения управленческих и маркетинговых задач в современном ресторане Опыт внедрения «Трактир: Head-Office» в сети баров «Beer House» Кудюмов.
ДАЛИОН: Управление Магазином - интеллектуальное программное обеспечение для сетевой и несетевой розницы Екатерина Рапопорт ВЦ СофтБаланс.
/ «ТРАКТИРЪ: HEAD-OFFICE – УЧЕТ В ОДНО КАСАНИЕ» Малецкая Алла Менеджер отдела продаж Департамента Торговых Систем.
Управление договорами по реализации товаров и услуг ПП «ПАРУС-Предприятие 8» Управление договорами по реализации товаров и услуг в ПП «ПАРУС-Предприятие.
«1С:Управление торговлей 8» для организации управления и учета на современных торговых предприятиях.
Телеконференция «Новые возможности для бизнеса – переход с «1С:Управление производственным предприятием« на «1С:ERP Управление предприятием 2.0", 24 сентября.
1C:Предприятие 8 Торговля для частного предпринимателя Украины Борищак Виталий ООО «1С-Теллур»
Особенности организации учета в разрезе договоров в ПП «ПАРУС-Предприятие 8» Управление Закупками, Складом, Реализацией Московец Олег Александрович аналитик.
Разработка специализированной конфигурации для ЗАО "КузбассавтоГАЗсервис " на основе системы 1С:Предприятие 7.7 Дипломная работа Руководитель: Пимонов.
1С-Рарус:Общепит редакция 6.0. Ведение количественносуммового учета продуктов и блюд в разрезе мест хранения Ведение справочника рецептур блюд, составление.
«1С:Предприятие 8. Розница. Магазин автозапчастей»
1/21 13 февраля 2014 г. Решаем задачи БОЛЬШОЙ и малой розницы.
ТОО «1С-Рейтинг» Усть-Каменогорск Особенности ведения бухгалтерского учета государственного предприятия в целях исполнения бюджета в конфигурации "1С-Рейтинг:
Управление закупками и запасами.. Подсистема Закупки - Запасы В программе « 1С: Полиграфия 8» создана подсистема управления закупками и запасами.
Знакомство с конфигурацией. Общая информация Управление закупками Управление ассортиментом Финансовый учет Учет взаиморасчетов Маркетинговая аналитика.
© ЗАО «1С», 2006 Обзор функциональных возможностей продукта Учет номенклатуры.
Галактика ERP Приемы реализации бухгалтерского учета Светлана Лесневская, Эксперт – аналитик.
Конфигурация для 1С:Предприятие 8.2 Подъём бизнеса на новую высоту!
1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, бутиков и и других розничных торговых точек.
Транксрипт:

Трактиръ: Head-Office

ТРАКТИРЪ: HEAD-OFFICE ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА Базовые: Приход товара на склад Отпуск товара по накладной Перемещение товаров между складами Списание товара Возвраты поставщикам Возвраты от покупателей Устранение пересортицы на складах Сохранение историй пересортиц Переоценка товара в течение дня Учет товара в розничных ценах и по себестоимости Снятие данных с касс и обработка розничных продаж Обработка излишков розничных продаж (превышения) Инвентаризация (три режима) Приход наличных денег в кассу Выдача денег из кассы Перемещение денег между кассами Оплаты через банк (Платежные поручения) Переоценка валютных средств Учет выданных СФ Списание затрат Ведение взаиморасчетов в разрезе документов и договоров Отчетность по всем видам операций

Корректировка действует определенный период для конкретной ТТК Изменение в составе блюда на период ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА ТТК и Корректировки ТТК

ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА Учет разделки сырья на полуфабрикаты

ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА Выпуск продукции списком

Документ «Счет-заказ» Резервирование товаров Документ «Резервирование товаров» ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА

Отложенное поступление ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА

Отложенная отгрузка ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕТА

НОМЕНКЛАТУРА ПОСТАВЩИКОВ

Установка цен номенклатуры поставщиков Позволяет в дальнейшем: автоматически заполнять цены в приходной накладной ограничить права пользователей на изменение закупочных цен в приходной накладной контролировать договоренности по ценам с поставщиками сравнивать цены одного и того же товара от разных поставщиков

РАБОТА С ЗАКАЗАМИ

Создание внутренних заказов (ресторан > центр) Создание заказов поставщику Анализ исполнения обязательств по заказам

РАБОТА С ЗАКАЗАМИ Автоматическое формирование заказов на основании совокупности параметров: невыполненные внутренние заказы минимальные остатки на складах анализ средних продаж текущие остатки на складе Мастер ввода Часть параметров

РАБОТА С ЗАКАЗАМИ Распределение товарного запаса между магазинами сети на основании различных параметров (формирование перемещений) Часть параметров Мастер ввода

РАБОТА С ЗАКАЗАМИ Сверка заказа и приходной накладной поставщика помощь в заполнении документов

ПЛАТЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

График платежей в разрезе фирм, контрагентов, периодов

ПЛАТЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ Корректировка дат оплаты (перенос платежей)

ПЛАТЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ Удобное формирование документов оплаты

РАБОТА В СЕТИ ПРЕДПРИЯТИЙ

Механизм подтверждений «Подтверждение» это документ, «подтверждающий» факт получения товара или новых цен получателем. Товар «Перемещение» «Акт переоценки» «Подтверждение» «Подтверждение» вводится на основании документов «Перемещение» или «Акт переоценки» после фактического прихода товара или подтверждает факт переоценки

4 РАБОТА В СЕТИ ПРЕДПРИЯТИЙ Механизм подтверждений Товар «Корректировка Подтверждения» «Корректировка Перемещения» Документы для «исправления ошибок» 5

РАБОТА В СЕТИ ПРЕДПРИЯТИЙ Мастер ввода настройки обмена данными Обеспечивает легкую настройку параметров обмена по шагам

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ОПЛОМБИРОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ Контроль за изменением документов На любой документ можно поставить «пломбу» При изменении документа данные об авторе изменения фиксируются Параметры документа Изменил документ пользователь: «Иванова Екатерина»

ШАБЛОНЫ НАИМЕНОВАНИЙ Сокращаем возможный пересорт товара Пример! Бочкарев пиво 0,5 светлое Пиво (светлое) Бочкарев 0,5

Удобство работы для каждого! СТИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 50% пользователей предпочитают работать с укрупненными шрифтами и контрастными цветовыми схемами стили настраиваются (цвета, размеры шрифтов) любое количество стилей стили настраиваются (цвета, размеры шрифтов) любое количество стилей Контрастные закладки Увеличенный шрифт

МАСТЕР ПОИСКА КЛЮЧА Заполняет данные ключа в меню «Сервис»

СООБЩЕНИЯ РАЗРАБОТЧИКУ Используются стандартные настройки почтовой программы. Пользователю ничего дополнительно настраивать не нужно!

ИТОГИ Продуманный «практичный» функционал Простота освоения продукта Ориентация на ваши запросы! 3 ПРИНЦИПА В РАЗРАБОТКЕ РЕШЕНИЙ: