Почему световой фонтан лучшее украшение для любой площадки? Конструкция обладает повышенной устойчивостью к атмосферным воздействиям высоким и низким.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
3D ФИГУРЫ АКРИЛОВЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ФИГУРЫ ГИБКИЙ НЕОН ГИРЛЯНДЫ СВЕТОДИОДНЫЕ ДЕРЕВО «БОНСАЙ» ОПТОВОЛОКОННОЕ ЦВЕТЫ ОПТОВОЛОКОННЫЕ КАКТУСЫ СВЕТОДИОДНЫЕ КЛЕН.
Advertisements

Энергосберегающие лампы. Бытовые светодиодные лампы. Фотоэлементы.
Представлена в трех цветовых температурах – 3000К, 4500К, 6500К Исполнение с цоколем Е14 Размеры лампы 38*107мм Световой поток = 180Лм Срок службы – 50.
Светодиодный шнур -Дюралайт Светодиодная подсветка с помощью гибкого светового шнура (круглого или плоского дюралайта) - это легкость установки, которая.
Энергосбережение ВУЗа Выполнили Студентки ФЭФ 1 к. 9 гр. Галицкая Алина, Семенова Анастасия, Сергеенкова Екатерина.
Энергосбережение ?. Возможно… А как же : Затраты на кондиционирование торговых площадей ? Срок службы лампы ? Безопасность (5000 V) ? Устойчивость к перепадам.
Южно-Сахалинская ТЭЦ 1: проект по замене внешнего и внутреннего освещения.
Энергосбережение в системах освещения и облучения.
Светодиодная труба – это труба, корпус которой выполнен из опалого или прозрачного ударопрочного поликарбоната, что обеспечивает высокую прочность и вандалозащищенность.
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ ROBITON® Cветодиодные лампы с профессиональным драйвером Cветодиодные лампы с профессиональным драйвером.
C о 10 C тепла о Положительная температура > 0 10 C выше нуля о.
Компания «LED SYSTEM» совместно с компанией «SemiLEDs» приступила к производству светодиодной продукции в городе Астана на территории Индустриального.
Древесно-полимерные композиты в архитектуре и строительстве Москва 2010.
Уважаемые коллеги! Мы вводим в ассортимент компании новое направление – Светодиодные светильники для коммерческого использования. В модельный ряд входят:
Солнечная энергия и возможности ее использования в мировой экономике Подготовлено Бубновой Т.М. Преподаватель Ю.П. Господарик.
Г.Набережные Челны 2014г.. Группа компаний «ЛИГА» - динамично развивающаяся компания - производитель, которая специализируется на разработке и серийном.
Установка энергосберегающих уличных светодиодных светильников.
ДЕКОРАТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ЗАГОРОДНОГО ДОМА. ДЕКОРАТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ЗАГОРОДНОГО ДОМА ЯВЛЯЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫМ ПРИЕМОМ В ДЕЛЕ УКРАШЕНИЯ ПРИУСАДЕБНОГО УЧАСТКА. В.
Что мы предлагаем? Мы предлагаем светодиодный прожектор - фонарь на основе LED технологи й, который позвол яе т экономить, как минимум, в 6 раз(!!!) Ваши.
Модернизированная линейка фасадных материалов запуск в производство с
Транксрипт:

Почему световой фонтан лучшее украшение для любой площадки? Конструкция обладает повышенной устойчивостью к атмосферным воздействиям высоким и низким температурам, осадкам, порывам ветра. Низкие затраты на эксплуатацию объясняются минимальным потреблением электроэнергии. Предусмотренный в комплекте контроллер дает возможность выбрать нужный режим иллюминации. При грамотной эксплуатации вероятность возникновения пожароопасной ситуации равна нулю. Длительный срок службы позволяет использовать фонтан в течение нескольких лет без замены световых гирлянд.

Причина долговечности светодиодных фигур кроется в эксплуатационных характеристиках Алюминиевый каркас легкий и одновременно прочный. Он не корродирует, легко принимает нужную форму, не разрушается под воздействием низких температур, влажности и солнечных лучей. Акриловая ткань, обтягивающая каркас, не боится морозов и осадков. Она эластичная и мягкая, обладает высокой цветостойкостью. Светодиодные ленты, присоединенные к каркасу с помощью крепежных элементов, надежно удерживаются на месте. Яркие и экономичные светодиоды делают декоративные фигуры самым выгодным новогодним световым украшением.

Светодиодный дизайн хорошо вписывается в окружающую среду и очень востребован сегодня на рынке световой индустрии. Уличный фонарь может иметь несколько цветовых исполнений. Все они отлично будут смотреться на фасадах домов и развлекательных центров, на площадях, в парках, а также в интерьерах различных зданий. Подобные устройства создают праздничную иллюминацию и своим эстетическим видом привлекают внимание прохожих.