Стихи к Пасхе. Пусть принесёт добро И поздравления День Светлого Христова Воскресения! Пусть служба в храме Исцелит, понравится, И чувство окрыленности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Православный праздник «Пасха Христова». Пасхальная полночь.
Advertisements

ПАСХА ХРИСТОВА – в переводе с древнееврейского языка означает « переход », « избавление ». Для встречи Пасхи люди собираются в храмах.
Презентация к уроку (4 класс) на тему: Презентация к уроку "Пасха"
Н О В Ы Й Г О Д Дождик тоже не простой, В Новый год он золотой, Блещет что есть мочи, Никого не мочит, Даже Дедушка Мороз Никому не щиплет нос. Елена.
Н О В Ы Й Г О Д Дождик тоже не простой, В Новый год он золотой, Блещет что есть мочи, Никого не мочит, Даже Дедушка Мороз Никому не щиплет нос. Елена.
Творческая Акция «Светлопасхальная радость» 2010 год © Shevaldina S.A «Uroki musiki»
Суганова Любовь Евгеньевна Суганова Любовь Евгеньевна Учитель первой категории Учитель первой категории МОУ СОШ МОУ СОШ с. Выползово с. Выползово Сурского.
Конкурс «Пасхальная радость» Май 2013 года. ХРИСТОС ВОСКРЕС! Повсюду благовест гудит, Из всех церквей народ валит. Заря глядит уже с небес... Христос.
Пасха в кубанской семье Занятие по основам православной культуры в пятом классе учитель ОПК МОУ СОШ 6 Зубач Наталья Николаевна.
Праздник Воскресение Иисуса Христа – ! Выполнил презентацию ученик 4-Б класса Брилянт Тимофей Пасха.
Дс гр ПАСХА
МКОУ «Барабинская ООШ» СКОРО ПАСХА Составила: Черепанова В.И. учитель начальных классов 1 кв.категории.
Весна – прекрасное время года. Взрослые и дети любят её за весеннюю песенку ручейков, за весёлую трель птиц, за нежные подснежники, за ковёр из шёлковой.
Вы узнаете: - Что воскресенье не только день недели. - Что такое Пасха. - Как празднуют Пасху.
Авторы проекта : Ульянова Е.В., Редина Н. И. Пресветлый Праздник Воскресения Христова.
6 КЛАСС учитель Хорошкова О.М.. Учебно-практическая: активизация и закрепление лексики по теме: Пасха, развитие навыков устной речи, формирование гибких.
Урок технологии в 6 классе «ПАСХА» Бабешко Екатерина Сергеевна, учитель технологии МБОУ «Богашёвская СОШ им. А. И. Федорова» Томского района.
МБОУ СОШ 4 город Муром Урок – творческая мастерская «Светлая Пасхальная Седмица: традиции и обычаи» Разработала учитель начальных классов Панкова Ольга.
Духовное воспитание Духовно-нравственное становление детей и молодежи, подготовка их к самостоятельной жизни есть важнейшая составляющая развития общества,
Моя дружная семья Выполнила Прозорова Анна, обучающаяся 5 класса МБОУ ООШ 33.
Транксрипт:

Стихи к Пасхе

Пусть принесёт добро И поздравления День Светлого Христова Воскресения! Пусть служба в храме Исцелит, понравится, И чувство окрыленности появится!

Пусть сердце ваше Счастье наполняет, В душе царят Покой и благодать! И свет небесный Ярче пусть сияет, Чтоб Вас и Ваших близких Согревать!

Пусть в этот день, Красивый, добрый, В душе сияет Радость вновь, И целый мир Вокруг наполняет Надежда, вера и любовь!

Пусть благодать душе царит, И щедрость сердца не увянет, Господь спасёт и сохранит, И благоденствие подарит!

Надежды, веры и любви ! Прекрасных радостных чудес ! И пусть сейчас Тепло звучит: Воистину Христос Воскрес!

Христос воскрес! Повсюду благовест гудит, Из всех церквей народ валит. Заря глядит уже с небес... Христос воскрес! Христос воскрес! С полей уже снят покров снегов, И реки рвутся из оков, И зеленеет ближний лес... Христос воскрес! Христос воскрес! Вот просыпается земля, и одеваются поля, Весна идет, полна чудес! Христос воскрес! Христос воскрес!