Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Тест по окружающему миру (3 класс) по теме: Тесты по окружающему миру за курс 3 класса к учебнику А.Плешакова - презентация

 За последние годы у учителей, преподающих в начальной школе, накопилось много материалов для подготовки к урокам: книг для младших школьников, видеофильмов, методических пособий. Теперь перед педагогом стоит другая проблема: познакомить детей с как можно большим количеством интересной информации и опросить как можно больше учеников на одном уроке. Если вы просто хотите проверить, как ученики разобрались в материале, соотнесли все даты и события, то для опроса всего класса оптимально подходят тесты. Окружающий мир, 3 класс. УМК `Школа России`. Автор учебника А. А. Плешаков.Данный ресурс можно использовать как для повторения, так и для проверки знаний учащихся.Данный материал позволяет проверить всех учащихся по данной теме и организовать самопроверку. 

Похожие презентации


Презентация 3 класса по предмету "Обществознание и Окружающий мир" на тему: "Тест по окружающему миру (3 класс) по теме: Тесты по окружающему миру за курс 3 класса к учебнику А.Плешакова". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Тест по окружающему миру (3 класс) по теме: Тесты по окружающему миру за курс 3 класса к учебнику А.Плешакова" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: