Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Классный час (10 класс) по теме: Презентация к классному часу "Несколько страничек из биографии президента Н. А. Назарбаева" - презентация

 Познакомить учащихся  с биографией президента Н. Назарбаева, совершив  виртуальное путешествие  в детство нашего президента, основываясь на  книгу  «Нурсултан Назарбаев. Биография», выпущенной издательством «Деловой Мир» в 2012 году. Задачи:Воспитательная.  Воспитание патриотизма на примере личности первого президента Казахстана Н. Назарбаева. Формировать понимание патриотизма, которое проявляется  не в борьбе, а в созидании: в труде, творчестве, воспитании, деятельности и т.д., его можно назвать «гражданский патриотизм», основанный на чувстве гражданского долга, а не преклонении перед государством или ненависти к «чужакам». Развивающая. Формирование интереса к истории страны, к политическим деятелям, умение  извлекать информацию из книг, презентаций, а также анализировать и высказывать собственное мнение.

Похожие презентации


Презентация на тему: " Классный час (10 класс) по теме: Презентация к классному часу "Несколько страничек из биографии президента Н. А. Назарбаева"" — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Классный час (10 класс) по теме: Презентация к классному часу "Несколько страничек из биографии президента Н. А. Назарбаева"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: