Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по физкультуре по теме: Нестандартное физкультурное оборудование своими руками "Весёлые пенёчки" - презентация

 Изготовление этого физкультурного оборудования не требует много времени и материальных затрат. Вам необходимо взять ведёрки из-под майонеза разного размера, самоклеющуюся бумагу, ножницы."Пенёчки" используются нами на физкультуре, в самостоятельной деятельности детей. Ребята с удовольствием перешагивают через них, бегают и ходят змейкой, прокатывают мячи между "пенёчками", а если устали - присаживаются отдохнуть.Дети с радостью пользуются яркими, красочными атрибутами и даже если сломают, не беда, можно сделать новые.(материал из журнала "Дошкольная педагогика" № 6 (63) август 2010)

Похожие презентации


Презентация по предмету "Физическая культура" на тему: "Презентация к уроку по физкультуре по теме: Нестандартное физкультурное оборудование своими руками "Весёлые пенёчки"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по физкультуре по теме: Нестандартное физкультурное оборудование своими руками "Весёлые пенёчки"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: