Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по английскому языку по теме: Оформление кабинета английского языка к Рождеству и Новому году. - презентация

Мы все ждем Новый год с нетерпением и радостью, возлагая на него большие надежды. Мы верим, что Новый год не просто праздник, а праздник волшебный и загадочный . Верим, что только в этот день и, конечно же ночь, сбываются все мечты. И это мы – взрослые, а наши дети начинают ожидать праздник уже с начала декабря. По традиции мои   ученики и я начинаем оформлять кабинет в первых числах декабря. Каждый класс готовит мини     проект « Кабинет английского языка в преддверии праздника. 

Похожие презентации


Презентация по предмету "Иностранный язык" на тему: "Презентация к уроку по английскому языку по теме: Оформление кабинета английского языка к Рождеству и Новому году.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по английскому языку по теме: Оформление кабинета английского языка к Рождеству и Новому году." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: