Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация урока для интерактивной доски по окружающему миру (4 класс) по теме: Презентация к уроку окружающего мира. 4 класс Тема: "Путешествие в горы". - презентация

Презентация к уроку окружающего мира по учебнику О. Т. Поглазовой "Окружающий мир" содержит материал, который знакомит обучающихся 4 класса с горами России, с растительным и животным миром, чем занимаются людив горах, как они отдыхают, как добывают полезные ископаемые и какие заповедники есть в горах. Данная презентация может быть использована на уроке по теме: "Путешествие в горы".

Похожие презентации


Презентация 4 класса по предмету "Обществознание и Окружающий мир" на тему: "Презентация урока для интерактивной доски по окружающему миру (4 класс) по теме: Презентация к уроку окружающего мира. 4 класс Тема: "Путешествие в горы".". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация урока для интерактивной доски по окружающему миру (4 класс) по теме: Презентация к уроку окружающего мира. 4 класс Тема: "Путешествие в горы"." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: