Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по окружающему миру (4 класс) по теме: Презентация к уроку Окружающий мир 4 класс "Путешествие по материку Евразия". - презентация

 Я призываю вас сегодня попробовать доказать, что материк, на котором мы живем – удивительный и неповторимый и  принять участие в проекте «Материк Евразия – самый, самый, самый».  У нас с вами сегодня будет возможность сделать открытие для себя. Изучать материал будем по принципу: выучу сам, научу других.- Как настоящие ученые мы будем выявлять особенности материка в 3 направлениях: «географическое положение материка», «население», «растительный и животный мир». Перед вами незаменимый источник информации –  карта, а также Банк информации.  Для эффективности работы я предлагаю осмыслить подобранную   информацию и выбрать ту, которая делает  материк  Евразия  неповторимым, отличным от всех других материков.                         

Похожие презентации


Презентация 4 класса по предмету "Обществознание и Окружающий мир" на тему: "Презентация к уроку по окружающему миру (4 класс) по теме: Презентация к уроку Окружающий мир 4 класс "Путешествие по материку Евразия".". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по окружающему миру (4 класс) по теме: Презентация к уроку Окружающий мир 4 класс "Путешествие по материку Евразия"." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: