Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

План-конспект урока информатики и икт (10 класс) по теме: Средства и способы форматирования символов в MS Word 2010 - презентация

Существует много возможностей оформления страниц с использованием различных способов форматирования символов и абзацев. В процессе трудовой деятельности, а также в ходе обучения неоднократно приприходится использовать возможности текстовых редакторов при оформлении текста. Это занятие знакомит с возможностями форматирования текста (символов) в среде текстового редактора MSWord, входящего в пакет программ MicrosoftOffice 2010 версии. Материал представлен конспектом урока и презентацией.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Информатика" на тему: "План-конспект урока информатики и икт (10 класс) по теме: Средства и способы форматирования символов в MS Word 2010". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "План-конспект урока информатики и икт (10 класс) по теме: Средства и способы форматирования символов в MS Word 2010" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: