Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по русскому языку (4 класс) по теме: Урок русского языка в 4-м классе по теме "Разбор глагола по составу. Алгоритм разбора" , по программе "Школа 2100" - презентация

Цель:  научить обучающихся разбирать глагол по составу.Задачи:развивать умения видеть в слове его части;учить объяснять условия выбора орфограмм;воспитывать интерес к родному языку.Оборудование:   мультимедийная установка.Проблема:  почему некоторые глагольные суффиксы не входят в основу?

Похожие презентации


Презентация 4 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Презентация к уроку по русскому языку (4 класс) по теме: Урок русского языка в 4-м классе по теме "Разбор глагола по составу. Алгоритм разбора" , по программе "Школа 2100"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по русскому языку (4 класс) по теме: Урок русского языка в 4-м классе по теме "Разбор глагола по составу. Алгоритм разбора" , по программе "Школа 2100"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: