Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по изобразительному искусству (ИЗО) по теме: Презентация к уроку изобразительного искусства во 2 классе по теме «Изображение и фантазия» (по программе Б.М.Неменского). - презентация

 Презентация к уроку изобразительного искусства во 2 классе по теме «Изображение и фантазия» (по программе Б.М.Неменского), в которой представлен богатый зрительный ряд, можно частично использовать на уроке. Презентация соответствует методической разработке урока изобразительного искусства во 2 классе по теме: «Изображение и фантазия» (по программе Б.М.Неменского), в которой представлены цели и задачи урока, результаты по ФГОС – личностные, метапредметные и предметные, наглядный материал, использованное оборудование, прописан ход урока, где в соответствии с этапом урока расписана деятельность учителя и учеников, а также полученный результат.

Похожие презентации


Презентация 2 класса по предмету "МХК, ИЗО, Черчение" на тему: "Презентация к уроку по изобразительному искусству (ИЗО) по теме: Презентация к уроку изобразительного искусства во 2 классе по теме «Изображение и фантазия» (по программе Б.М.Неменского).". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по изобразительному искусству (ИЗО) по теме: Презентация к уроку изобразительного искусства во 2 классе по теме «Изображение и фантазия» (по программе Б.М.Неменского)." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: