Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Методическая разработка по истории (11 класс) по теме: Причины , цена и значение великой Победы. Урок истории 11 класс. - презентация

 Причины , цена и значение великой Победы. Урок истории 11 класс.План:Причины ПобедыЦена победы и итоги войныНюрнбергский процессС каждым годом мы всё дальше и дальше уходим от трагичных страниц нашей истории – от событий Великой Отечественной войны. Но время не властно предать их забвению, выветрить из народной памяти. Мы не забыли тяжкие военные испытания, безмерную цену, заплаченную за Победу, величие подвига нашего народа, разгромившего наилучшим образом организованную германскую военную машину, поработившую всю континентальную Европу. И наш урок посвящается Великой Победе!  

Похожие презентации


Презентация по предмету "История" на тему: "Методическая разработка по истории (11 класс) по теме: Причины , цена и значение великой Победы. Урок истории 11 класс.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Методическая разработка по истории (11 класс) по теме: Причины , цена и значение великой Победы. Урок истории 11 класс." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: