Скачать презентацию
Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите
Презентация была опубликована 10 лет назад пользователемmedia.wix.com
1 «ЗДРАВСТВУЙ,ШКОЛА!»
2 ДЕНЬ ЗНАНИЙ «Сокровищем владеет тот, кто обладает знанием!»
3 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ ВЫСТАВКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ 7,8 КЛАСС ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ 5 КЛАСС ВИДЕОСТИХИ 6 КЛАСС ВИДЕОИНТЕРВЬЮ УЧИТЕЛЕЙ 10 КЛАСС КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКОЙ СТУДИИ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
5 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ ГОРЬКОГО
6 РОША ШАНА – ЕВРЕЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД
7 Общешкольное мероприятие в рамках работы программы Самоуправления интерактивная игра «Победи себя!»
8 ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНА ИНСЦЕНИРОВКА УЧАЩИМИСЯ СИТУАЦИЙ С ВЫБОРОМ ОТВЕТА СПЕКТАКЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ СТУДИИ ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА-БЕСЕДА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАГРАЖДЕНИЕ
12 Р Е Ф Л Е К С И Я тематические уроки на тему «ПОБЕДА НАД СОБОЙ», подготовленные учителями этнокультурного цикла с привлечением гостей.
13 СУККОТ-ПРАЗДНИК ШАЛАШЕЙ
14 Выставка творческих работ «Моя лучшая сукка» 1-4 классы
16 В рамках проекта «День поколений» семейная встреча в общинном центре «Мы вместе»
17 ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ШАЛАША УКРАШЕНИЕ ШАЛАША КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ МОДЕЛЬ ШАЛАША НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭКСКУРСИОННО-ТЕМАТИЧЕСКИЕ УРОКИ ПОСЕЩЕНИЕ ШАЛАША В ОБЩИНЕ ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА
18 ЭКСКУРСИОННО- ТЕМАТИЧЕСКИЕ УРОКИ
19 ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ МИНИАТЮРА ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРЫ И КОНКУРСЫ НА СМЕКАЛКУ, ЭРУДИЦИЮ, НАХОДЧИВОСТЬ,БЫСТРОТУ РЕАКЦИИ. ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН ЛОТЕРЕЯ ТРАПЕЗА
23 ОФОРМЛЕНИЕ УЧЩИМИСЯ 10 «А» И УЧИТЕЛЯМИ ШАЛАША МОСКОВСКОЙ ХОРАЛЬНОЙ СИНАГОГЕ
24 В ГОСТЯХ У ВОСПИТАННИКОВ ПАНСИОНА «АНИТА-ЦЕНТР БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»
25 КЛАССНЫЕ ЧАСЫ
26 1 «А», 2 «А» Классные руководители-Митрофанова Т.Н., Санышева М,А. «День примирения и согласия". 4 «А» Классный руководитель 1. Правила поведения в школе 2. День памяти, погибших в Беслане 3. О правилах дорожного движения 4. Викторина "Осенние праздники" (провели учащиеся 8 класса) 5. Уважай старость. 6."Януш Корчак и дети" Занятие в медиацентре 7. День народного единства 8. "Еврейские сказки" (будет занятие в медиацентре)
27 5 «А» Классный руководитель Филлипова З.М. 1.«Безопасность движения по улицам и дорогам» «Правила поведения учащихся в школе» «Януш Корчак – человек легенда» «4 ноября – день народного единства» «Дружба» «А» Классный руководитель: Волкова О.В. 1.«Недаром помнит вся Россия», посвященный 200-летию 2.Бородинской битвы Тематический классный час «Созидательница»., посвященный Дню Учителя Тематический классный час «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть» Тематический классный час «Защита Отечества – святое дело каждого». ( Встреча с ветераном Великой Отечественной войны, участником битвы За Москву, генерал-лейтенантом авиации Рыбалко В.В
28 8«А» Классный руководитель: Морозова Е.Л. Сентябрь 1.Классный час «Этих дней не смолкнет слава» 2.Беседа,посвящённая трагическим событиям в Беслане. 3.Классный час «Культура поведения-показатель воспитанности». 4.Викторина для учащихся 4 класса «Традиционные осенние еврейские праздники». 5.Участие в проекте «Давайте познакомимся». Октябрь 1.Классный час «Соблюдение правил дорожного движения-закон для каждого». 2.Подготовка поздравлений ко Дню учителя. 3.Беседа о Дне пожилого человека. Ноябрь 1.Классный час «День народного единства» 2.Беседа,посвящённая Дню толерантности. 3.Классный час «Старость надо уважать!»
30 9 «А» Классный руководитель Суязова Г.А «Денис Давыдов» «Чтобы не было беды» «Организационное классное собрание (выборы органов самоуправления классом) «Толерантность – этика будущего» «День России» «Чтобы не было беды» 10 «А» Классный руководитель Непомнящая Ф.Ш. Сентябрь «Москва в войне 1812 года» «Мы помним тебя, Беслан» «Организационное классное собрание» Октябрь Административная ответственность подростков «Терроризм сегодня» Ноябрь « Афган –боль моя»
31 11 «А» Классный руководитель: Каткова С.П "День знаний" Ознакомление учащихся с "Правилами внутреннего распорядка Государственного бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы "Духовное развитие личности" Сводка об ЕГЭ. "Что сдаем сегодня!" "Повторение - мать учения". (Правила поведения в школе, форма, опоздания) "Жизнь школы и класса» О конкурсе "Моё жизненное кредо" "Жизнь школы и класса. Настоящее и будущее" "Умеешь ли ты учиться?" "День народного единства" с экскурсией к памятнику Минину и Пожарскому "Всемирный день толерантности"
32 ЭКСКУРСИИ 5 «а»,6 «А»,7 «А» Музей-заповедник Царицыно.
33 8 «А» Экскурсия в Алмазный фонд Московского Кремля (сентябрь). Посещение музейного комплекса «Царицыно» (октябрь). Экскурсия в телецентр «Останкино» (ноябрь). 9 «А» Театр- студия П. Фоменко «Белые ночи» Телецентр «Останкино» Алмазный фонд Кремля 10»А» Пешеходная экскурсия по Московскому Зарядью
34 1 «А» класс Сентябрь –Цирк Октябрь-Библиотека 6: "Давайте познакомимся". Ноябрь-Библиотека6: "Что за прелесть, эти сказки! 4 «А» Московский сказочный театр. Спектакль "Дикий"
35 УЧАСТИЕ В ОКРУЖНОЙ АКЦИИ ПАМЯТИ «НА РУБЕЖАХ ОБОРОНЫ МОСКВЫ», ПОСВЯЩЕННОЙ 71-Й ГОДОВЩИНЕ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ КРАСНОГОРСК - СНЕГИРИ
36 ОКРУЖНАЯ ВЫСТАВКА «НАША НОВАЯ ШКОЛА» Декоративно-прикладное творчество КВИЛЛИНГ
37 КАРТИНЫ ИЗ СОЛОМКИ
38 ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СТИХОВ О ПРОФЕССИИ 2 МЕСТО ШЛЯФЕР ИЛЬЯ 1 КЛАСС ГОРОДСКОЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «Я РИСУЮ ПРОФЕССИЮ» СПЕКТОР ЭМИЛИ 6 КЛ ОКРУЖНАЯ ВЫСТАВКА «НАША НОВАЯ ШКОЛА» УЧАСТИЕ МУЛЬТИМЕДИЙ НЫХ ПРОЕКТОВ АНИМАЦИОННАЯ СТУДИЯ
39 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗАЖГИ СВЕЧУ»
41 ОКРУЖНОЙ КОНКУРС «ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ »
42 ОКРУЖНОЙ ФЕСТИВАЛЬ «НАС ПОДРУЖИЛА МОСКВА»
43 ОКРУЖНОЙ КОНКУРС «САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ» ФОМЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА УЧИТЕЛЬ 4 «А»
46 В РАМКАХ РАБОТЫ КЛУБА РОДИТЕЛЕЙ «СНОВА В ШКОЛУ» «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ».
47 Открытые уроки: алгебры - Суязова Г.А., физики - Сивохина Ю.Б., химии - Каткова С.П., русского языка Волкова О.В., Морозова Е.Л., английского языка Гороховская Я.А, Камалтынова М.Я.), иврита - учитель - посланник Дорфман И.), еврейской истории -учитель - посланник Лембрицкий А., обществознания - Непомнящая Ф.Ш, истории - Абрамова М.Н., географии - Давыдова Э.А.
48 МАСТЕР -КЛАССЫ АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО ИЗО СТУДИЯ
49 «ПРАВОВЫЕ ДНИ» БЕСЕДА ПОДПОЛКОВНИКА ПОЛИЦИИ СЛУЖБЫ ФАС ЦАО НИКИТИНОЙ ТАТЬЯНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ. ПОКАЗ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ «ВЕСЕЛЯЩИЙ ГАЗ И КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ». РЕФЛЕКСИЯ-ДИСКУССИИ УЧАЩИМИХСЯ С КЛАСНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ
51 ЗАНЯТИЯ ПО КОМПЛЕКСНОЙ ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОГИБДД В МЛАДШИХ И СРЕДНИХ КЛАССАХ.
52 ВСТРЕЧИ С ВЕТЕРАНОМ ВОЙНЫ, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТОМ АВИАЦИИ РЫБАЛКО В.В.
53 ЦЕРЕМОНИЯ В ПОДДЕРЖКУ ИЗРАИЛЯ
54 АТТАШЕ ПО КУЛЬТУРЕ ПОСОЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ ЯФФА ИЛУВИЦКИ, КОРРЕСПОНДЕНТ РАДИОСТАНЦИИ МОСКВЕ ЯИР НАВОТ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РАВВИНА Г. МОСКВЫ ШИМОН ЛЕВИН
56 А ЧТО В ДЕКАБРЕ?
57 ОКРУЖНОЙ КОНКУРС «ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ» ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ 6 декабря Литературная композиция «Мы тоже невечные» Валит М. Рубинштейн Э. Сопченко С. Лерман С. Режиссер Чеботарёва Л.В.
58 МЕРОПРИЯТИЯ ЭТНОКУЛЬТУРНОГО ЦИКЛА В ДЕКАБРЕ
59 ВЫСТАВКА ПЕРЕВОДОВ С ИВРИТА НА РУССКИЙ ЯЗЫК НА ПЛАЗМЕ ВЫСТАВКА ХАНУКИЕТ КОНКУРС И ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «ПРАЗДНИК СВЕТА» ДИСПУТ НА ТЕМУ «УПОМИНАНИЕ О ХАНУКЕ В ПИСЬМЕННЫХ ИСТОЧНИКАХ». КОНКУРС ИНСЦЕНИРОВАННЫХ СТИХОВ И РАССКАЗОВ НА ИВРИТЕ ВЫСТАВКА РАБОТ НА ПЛАЗМЕ, ВЫПОЛНЕННЫХ С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ОТКРЫТКА К ХАНУКЕ» ФЕСТИВАЛЬ «ЕВРЕЙСКАЯ КУХНЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ» КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
60 ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ В МЕДИАТЕКЕ «ТАК ПОСТУПАЛИ НАШИ МУДРЕЦЫ» ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ВЫСТАВКА ПРЕЗЕНТАЦИЙ УЧАЩИХСЯ ПО ТЕМАМ «ПРИРОДА ИЗРАИЛЯ»
61 ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «ХАНУКАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАЖИГАНИЕ СВЕЧЕЙ В ЗАЛЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРЫ С ВОЖАТЫМИ ЭКСКУРСИЯ В НОВЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ МУЗЕЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ ИСТОРИИ ЕВРЕЕВ РОССИИ ДИСПУТ НА ТЕМУ «УПОМИНАНИЕ О ХАНУКЕ В ПИСЬМЕННЫХ ИСТОЧНИКАХ».
63 УДАЧИ В СЛЕДУЩЕМ ТРИМЕСТРЕ!!!
Еще похожие презентации в нашем архиве:
© 2024 MyShared Inc.
All rights reserved.