Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку на тему: Презентация "Забытая война", посвящённая 100-летию начала Первой мировой войны. - презентация

Презентация посвящена событиям Первой мировой войны 1914 - 1918 г.г. Ключевые моменты в презентации выделены в цветные рамки, крупные заголовки акцентируют внимание на аспектах темы. Показ красочно проиллюстрирован тематическими изображениями. На экран выводятся исторические факты и цифры; фотографии военных лет /боевая техника, амуниция Первой мировой войны/; боевые сражения; животные на войне; Российские командующие и военноначальники. В разработку включены 15 слайдов. Содержание показа поможет зрителям сформировать знания о боевой технике, амуниции, военноначальниках и главнокомандующих Первой мировой войны.Данная разработка может выступать в качестве основного материала к урокам в школе, а также внеклассным мероприятиям. 

Похожие презентации


Презентация по предмету "История" на тему: "Презентация к уроку на тему: Презентация "Забытая война", посвящённая 100-летию начала Первой мировой войны.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку на тему: Презентация "Забытая война", посвящённая 100-летию начала Первой мировой войны." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: