Хочешь денег? Хочешь получать каждый месяц от 10 000 долларов? Помогу создать и запустить готовый бизнес под ключ за 8 месяцев! Если ты готов переобучиться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
8 способов заработка с компанией Skinny Body Care.
Advertisements

ПРОГРАММА СУПЕР-БОНУС. первая и единственная программа двойного вознаграждения на рынке МЛМ индустрии.
Простой Путь к Красоте и Благосостоянию Simple-Way-To-Gold.com.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
План выплаты комиссионного вознаграждения в цифрах.
Проект Основные термины ЛО - Личный Объем ГО - Групповой Объем Расчетный период – с 01 по 30(31)
КОНСТРУКТОР ДОХОДОВ КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ БИЗНЕС!!! ВАЖНО ЗНАТЬ ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ в БИЗНЕС???
БИЗНЕС СИСТЕМА Фундаментальный закон производства это цикл Действий НАЧАТЬ ПРОДОЛЖТЬ ЗАВЕРШИТЬ КАК БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО.
МАРКЕТИНГ-ПЛАН В бизнес IQ-Спорт есть три входа: чтобы стать партнером компании, необходимо приобрести один из трех продуктовых пакетов. 1.Лайт-пакет.
Добро пожаловать в 22USD CLUB! 22USD CLUB 22USD CLUB Твой клуб к стабильному финансовому будущему!!! Изучите 5 видов заработка !
ORGANO GOLD Россия и Украина Цель без Действия - просто Мечта. Действие без Цели - просто Хобби. Цель с Действием - могут Изменить Мир.
Все просто и доступно каждому Еженедельный, Постоянный Растущий Доход Без дополнительных взносов и квалификаций Наши преимущества: Кто хочет и готов строить.
Президент и первооснователь TelexFREE Здание TelexFREE в США Marlborough - MA Выпуск 2012 ЧТО ТАКОЕ TELEXFREE? БРАЗИЛИЯ + 63 СТРАНЫ Здание TelexFREE в.
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
МАРКЕТИНГ-ПЛАН. ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ – человек, зарегистрированный в Объединенной Компании, имеющий свой регистрационный номер и право приобретения.
В XANGO видавыплат Dream come true crew 1 Power Start каждую неделю каждую неделю.
IngeniumLab. МАРКЕТИНГ-ПЛАН IngeniumLab -20% ДИСТРИБЬЮТОР Стоимость контракта 200 руб. Входят прайсы, каталог, буклеты.
Маркетинговый план BI-СLASSIK ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НПО « Звезда»
Бизнес План компании DreamTeam Dream Team - компания, которая предлагает инновационный продукт мирового класса, сочетающий в себе древние открытия и современные.
Пакет Сума первой покупки балл Выплата вознаграждений в балах Золотой (лучший выбор!) Серебряный Бронзовый балл = 0.66$ Начать бизнес.
Транксрипт:

Хочешь денег? Хочешь получать каждый месяц от долларов? Помогу создать и запустить готовый бизнес под ключ за 8 месяцев! Если ты готов переобучиться и получать такую зарплату, тогда вы мне подходите и я Вам покажу эту возможность и научу!

ВОЗМОЖНОСТЬ КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ. Зарплата начисляется каждый четверг! За каждого приглашенного нового партнера лично Вами и приглашенных 2 –го и 3-го поколения от Ваших лично приглашенных, если вы зашли на ЗОЛОТОЙ пакет! Пригласи 3 чел на золотой и получи ч/з неделю уже $ 252 Пригласи в течении месяца 10 чел на золотой пакет и за них тебе компания начислит $ 840 (РАССКАЖИ ОБ ЭТОЙ УНИКАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ, ЗАПУСТИ ЭТУ СИСТЕМУ И ОНА НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ И НА ТВОЮ МЕЧТУ)

ЗАПУСТИ ЭТУ СИСТЕМУ за 8 недель или За 8 месяцев ЗАПУСТИ ЭТУ СИСТЕМУ! ПОЙМИ ЕЕ! ЗАРАБОТАЙ НА СВОЮ МЕЧТУ ЗА 8 НЕДЕЛЬ ИЛИ 8 МЕСЯЦЕВ! КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПАРТНЕР ПРИГЛАСИВ ВСЕГО ТРИ ЧЕЛ ЗА НЕДЕЛЮ ИЛИ ЗА МЕСЯЦ и выйдешь на этот пассивный ежемесячный доход $ ,5 ! А мы тебя научим как……

Выпла

Поколения человек Личный чек Итого общий доход (за приглашенных партнеров как личных, так и 2 и 3-го поколения) Золото Ваш чек Личные партнеры 15 $ 200 $ % $ 2460 Партнеры ваших личных партнеров (2-го поколения) 45 $ 100 $ % $ го поколения 135 $ 50 $ % $ 810 Итого Ваш бонус бесконечности : $ 4710 * переведите в свою валюту (В НАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА МЕСЯЦ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЗАРПЛАТ!!!) Доход 5 -Бонус бесконечности Matching Bonuses Бонус бесконечности выплачивается от заработков ваших лично подключенных партнеров в матрице, бонус не имеет ограничений, выплачивается ежемесячно! ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЧЕК ОТ КОМПАНИИ! ЧЕК НАЧИСЛЯЕТСЯ ОТ ЧЕКОВ ВАШИХ ПАРТНЕРОВ и не имеет ограничений (от чеков бонуса 4) Пример выплат:

ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ, НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ: *Офис простого стоит 86,75 $ *Зарплата уже ч/з неделю 75 $ за 3-и таких же напарника *Офис серебряного 148,6 $ *Зарплата уже ч/з неделю 162 $ за 3-и таких же напарника * Офис золотого 209,38 $ *Зарплата уже ч/з неделю 252 $ за 3-и таких же напарника

Это готовый и проверенный бизнес под ключ, который ты можешь создать за 8 месяцев или 8 недель и получать ежемесячно от $!