Для инет-аптеки

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАРКЕТИНГ-ПЛАН В бизнес IQ-Спорт есть три входа: чтобы стать партнером компании, необходимо приобрести один из трех продуктовых пакетов. 1.Лайт-пакет.
Advertisements

КОНСТРУКТОР ДОХОДОВ КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ БИЗНЕС!!! ВАЖНО ЗНАТЬ ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ в БИЗНЕС???
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
МАРКЕТИНГ-ПЛАН. ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ – человек, зарегистрированный в Объединенной Компании, имеющий свой регистрационный номер и право приобретения.
Мы предлагаем Вам управлять вашей карьерой и жизненным стилям. Мы верим, что Ваш домашний Бизнес станет успешным и будет приносить постоянный доход. Мы.
Beonpush - Как заработать много?
План выплат WowWe предоставляет самый современный и динамичный план выплат вознаграждений в прямых продажах……….. Дающий 5 источников дохода………..
Презентация BeonPush (по бинару)
Маркетинговый план LR World Health & Beauty. LR Health & Beauty Постоянная скидка 40% при личной регистрации в компании. Возможность работы или подработки.
КВАЛИФИКАЦИИ «ORGANO GOLD» ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ.
Основные сферы, охватываемые партнерскими программами «Atlantis Market» Более 350 партнеров и товаров: интернет- магазинов, игровых площадок,
Маркетинговый план BI-СLASSIK ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НПО « Звезда»
Проект Основные термины ЛО - Личный Объем ГО - Групповой Объем Расчетный период – с 01 по 30(31)
Компания «City Emerald» начала свою деятельность в апреле 2010 года Идея объединить бизнес Драгоценных камней и сетевую индустрию нашла в себе выход в.
Система вознаграждения. Преимущества. 1. Современный. (у нас принципиально новый) 2. Быстрый возврат инвестиций. 3. Мгновенные выплаты коммисионных. 4.
GN COMMUNITY ЗАРАБОТАЙ НА СТАРТЕ 8000$
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
Транксрипт:

Аптечная сеть совместно с инвестиционной компанией развивают и продвигают интернет проект под брендом BOLINET с помощью сетевого маркетинга Единственным эксклюзивным представителем на территории РФ является группа GOLD WAY GOLD WAY

Присоединяясь к бизнес команде Gold Way ты приобретаешь УСПЕХ, ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ и СВОБОДУ выбора определять свое будущее, защищая и заботясь о своей СЕМЬЕ.

Каждый человек постоянно пользуется аптечными и сопутствующими товарами, приобретая их в разных местах без какой либо мотивации. Основное преимущество нашей компании: Человек совершает аналогичные действия по приобретению необходимого товара, получая при этом вознаграждение!

Искренне верить в качество продаваемого продукта; Набирать свою команду увлеченных единомышленников; Постоянно повышать квалификацию и помогать с профессиональным ростом членам своей бизнес- команды; Вносить предложения по оптимизации работы; Выполнять поставленные задачи и достигать намеченные цели. Я Семья Друзья Знакомые

Среднемесячный доход в России составляет рублей, для этого мы тратим 160 часов. Как продать свое время дороже? Заработать рублей за 8 часов.

уровня Кол-во партнеров V закупок% вознаграждения Итого Статус консультант Статус Консультант плюс

Чтобы получать вознаграждения по Бинару, необходимо получить статус Консультант Плюс, оплатив Бизнес Пакет и пригласив в левую и правую ветви по одному человеку на Бизнес Пакет. За одного лично приглашенного на Бизнес Пакет партнер получает баллов. За новую образовавшуюся пару партнер получает баллов, не зависимо от того Ваш это лично приглашенный, или нижестоящий по структуре. Партнер, оказавшийся переливом от вышестоящего спонсора, также идет в зачет по баллам. Бонус по бинару ограничен временем – 1 год, и суммой в сутки.

Кол-во партнеров Кол-во пар Бонус за 1 пару Итого