МБОУСОШ с. Чернава Пятницкий филиал Белых Н.А.. Я тетрадь свою открою И наклонно положу. Я, друзья, от вас не скрою Ручку я вот так держу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для разминки из-за парт Поднимаемся. На старт! Бег на месте. Веселей И быстрей, быстрей, быстрей! Делаем вперёд наклоны – Раз – два – три – четыре – пять.
Advertisements

ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск
Краснодарский край Староминский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 5 муниципального образования.
Деление и умножение. Путешествие на самолёте Цели урока Цели урока повторим таблицу умножения и деления на 2; повторим таблицу умножения и деления на.
МАТЕМАТИКА Умножение семи, на 7 и соответствующие случаи деления. Урок 32.
МАТЕМАТИКА «Страничка для любознательных». Математический диктант 2. Урок 33.
1.У Светы 3 яблока, 2 половинки и 4 четвертинки. Сколько яблок у Светы? 2.Из числа лет, которые прожил старик на берегу моря в «Сказке о рыбаке и рыбке»,вычесть.
На части не делится солнце лучистое И вечную землю нельзя поделить. Но искорку счастья луча золотистого Ты сможешь, ты в силах друзьям подарить !
Ж-ж-ж… А-а-а А-а-а… Тик-та к… Ра-ра-ра – начинается игра. Ро-ро-ро – у нас новое ведро. Ре-ре-ре – стоит домик на горе. Ри-ри-ри– на ветках снегири.
Дети по лесу гуляли, За природой наблюдали! Вверх на солнце посмотрели, И их лучики погрели. Бабочки летали, Крылышками махали. Дружно хлопнем: р аз,
Учитель начальных классов МОБУ СОШ 1 с. Бураево Муртазина Альбина Вагизовна Федеральный государственный образовательный стандарт Образовательная система.
Урок внеклассного чтения в 5 классе по сказке Г.Х. Андерсена «Ромашка» Подготовила учитель русского языка и литературы МБОУ « СОШ 30» города Курска Корнева.
Тема урока: Имя прилагательное. Закрепление.. Минутка чистописания ый, ий, ой, ая, яя, ое, ые, ие.
МБОУ Еткульская СОШ Юные граждане России Учитель Бакина О.С.
Русский язык Шишкунова Юлия Валерьевна 3 классл Русский язык.
Не с существительными Макеева В.Н. Киикская СОШ 2009 г 6 класс.
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Начинается урок Пусть пойдут все знания в прок Все, что надо – не лениться И старательно учиться.
Физкультурные минутки. Комплекс упражнений сопровождаемый игровыми речевками. Составила Морозова Л.В. - учитель физической культуры МОУ СОШ 22 п. Кубань.
Рефлексия 1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я.
Транксрипт:

МБОУСОШ с. Чернава Пятницкий филиал Белых Н.А.

Я тетрадь свою открою И наклонно положу. Я, друзья, от вас не скрою Ручку я вот так держу.

Чистописание рабочая тетрадь, с. 22

Словарная работа

угол - уголь мел - мель

Мягкий знак – показатель мягкости согласных звуков

Осень,больше,лень,деньки, мальчик,окунь,окуньки, семь, большой школьник.и

декабрь январь февраль - январский - декабрьский -февральский

Для разминки из-за парт Поднимаемся. На старт! Бег на месте. Веселей И быстрей, быстрей, быстрей! Делаем вперёд наклоны – Раз – два – три – четыре – пять. Мельницу руками крутим, Чтобы плечики размять. Начинаем приседать - Раз – два – три – четыре – пять. А потом прыжки на месте, Выше прыгаем все вместе. Руки к солнышку потянем. Руки в стороны растянем. А теперь пора учиться. Да прилежно, не лениться

морозами Русскаяянварскими знаменита зима.

а е у и я ю э ё о ы ь

День,огонь,пень, уголь,зверь, окунь,боль

рабочая тетрадь с. 22 упражнение 2

Было интересно… Было трудно… У меня получилось… Я научился… Мне захотелось…