24.07.2015 ТГПИ 1 Процесс принятия решения. 24.07.2015 ТГПИ 2 Цель: выяснить Как мы принимаем решения? Что такое анализ и выбор; принятие решения и поступок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Анкетирование в старших классах Как мы относимся к пище?
Advertisements

Исследование потребительских предпочтений на рынке образовательных услуг города Стрежевого К социальному проекту электронного ресурса « Абитуренту г. Стрежевого.
Мой класс Мои друзья.
… … + … = … … …
Ответы
ответы 1в 2в 3Б 4а 5Б 6в 7г 8Б 9в 10Б 11г 12а 13Б 14а г.
8 класс x 2 + x + = 0 a= b= c = 2 x x + 5 =0 a= b= c = 2 35.
English as a world language Елисеева Даша 9 класс.
Выполнила. Дорошкевич Е.П, уч-ца 10 кл,МБОУ СОШ с.Соколовка. ШНО «Новый век»
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. Что приобретает битый человек, что удваивается его цена в глазах окружающих ? ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ результат переживания и осмысления тех событий,
Логические выражения. Логические выражения применяются в базах данных при выборке записей, удовлетворяющих определенным условиям. Их можно разделить на:
МаксиМуМ Наш девиз: Максимум возможностей нужно рассмотреть, чтобы при покупке всё предусмотреть!
Просвещение учащихся с целью выработки собственных нравственных взглядов, суждений, оценок Формирование нравственной культуры, адекватности при оценки.
Sin x=1,x=π/2+2πn Sin x=-1, x=-π/2+2πn Sin x=0,x=πn cos x=1,x=2πn cos x=-1, x=2πn+ π cos x=0,x=π/2+πn Во всех случаях tg x=0,x=πn ctg x=0,x=π/2+πn.
Анализ результатов анкетирования учащихся 8-9 классов по профориентации в году. В какой сфере деятельности вы хотели бы себя проявить?
Работу выполнили: Осипова Мария и Юртаева Екатерина 6 «б» класс Руководитель: Татьяна Сергеевна Зайцева.
Задачи с параметрами.
Как будет называться проект? цель проекта что будет главным его результатом? маршрут к поставленной цели? к кому можно обратиться за советом? на чью помощь.
Урок литературы в 6 классе УМК «Школа 2100» Р.Н.Бунеев Е.В.Бунеева «Любовь, самоотверженность, страдание» (анализ сказки Г.Х.Андерсена «Русалочка») Автор:
ТГПИ 1 Искусственный интеллект Таганрогский государственный педагогический институт Кафедра менеджмента и художественных технологий к.т.н.,
Транксрипт:

ТГПИ 1 Процесс принятия решения

ТГПИ 2 Цель: выяснить Как мы принимаем решения? Что такое анализ и выбор; принятие решения и поступок

ТГПИ3 Что такое анализ? Хочу Желаю Анализ Выбор

ТГПИ4 Чем мы руководствуемся при выборе? Сотни раз на день принимаем решения. При ответе на какой либо вопрос, при покупке товара, при выборе друзей и знакомых. Чем мы при этом руководствуемся?

ТГПИ5 Основными стимулами анализа являются наши хочу и желаю. Например: Голод и аппетит. Я хочу есть – это чувство. Аппетит - это желание, которое заставляет нас искать, как удовлетворить чувство голода.

ТГПИ6 Что такое выбор?

ТГПИ7 Я открыл холодильник и смотрю, что бы съесть? Это не хочу и это тоже и наконец, колбаса!!!!!!!!!!! Мое желание совпало с хотением.

ТГПИ8 Вывод Решение принимается в том случае когда совпадают: Хочу Желаю Возможности