Особенности применения программы Intel «Обучение для будущего» в условиях ССУЗов» Организатор обучения по программе Intel «Обучение для будущего» на площадке.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Вирус детям не игрушка, не товарищ и не друг!» Тема учебного проекта: Вредоносные программы Творческое название:«Враги и друзья нашего компьютера – кто.
Advertisements

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»
АСТРАХАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ЦЕНТР «ИНФОРМАЦИОНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» Астрахань, 2004 Интеграция программы Intel с.
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения. Ч. Дарвин Тема выступления: «Пр именение ИКТ на.
ГОУ ВПО "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.Г. ЧЕРНЫШЕВСКОГО» (ФКНИИТ) ТЬЮТОРИАДА Intel® «Обучение для будущего» 2011 Обучающая площадка Тьютор:
КТО Я? Я, Свиридова Елена Игоревна, доцент кафедры новых информационных технологий и средств обучения Воронежского государственного педагогического университета,
Программа Программа «Intel® Обучение для будущего» направлена на расширение применения передовых технологий в учебном процессе
Конкурс «Каждому учителю – по компьютеру» Тема «Содействие со стороны местного управления образованием в приобретении и использовании персональных компьютеров.
Логика проекта: роль и место, структура, этапы создания В.Н. Иванов.
Интерактивная карта будущего образования. vkZeAABAB65.
Организационно-педагогические условия формирования профессионально значимых качеств студентов Красноярского педагогического колледжа 1 для работы в инклюзивных.
ОНИ. Существуют ли в РТА условия для научно-исследовательской работы?
Обучение педагогов района ИКТ в Питерском районе.
11 класс. Показательные неравенства. Подготовка к ЕГЭ.
Банк рефератов «Мир студентов» Большая база курсовых, дипломных и рефератов по всем предметам.
«Роль технологий открытого образования в инновационной деятельности школы » МОУ МНО школа 7 городского округа – город Галич Костромской области.
Влияние инструментов маркетинга на изменение роли и места учебного заведения на рынке Тихомирова Н.В. Проректор по управлению знаниями МЭСИ 21 апреля.
Что такое тьюторство?
Лаборатория Компьютерных Технологий в Физико-Математическом Образовании Создана 1 января 2008 года ( Решение Ученого Совета НТГСПА от г.)
Транксрипт:

Особенности применения программы Intel «Обучение для будущего» в условиях ССУЗов» Организатор обучения по программе Intel «Обучение для будущего» на площадке «Каменский педагогический колледж» К.В. Величинский

«Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения» (Чарльз Дарвин) Мысль в подарок …

Система образования Создатель ИКТ Потребитель ИКТ

БГПУ

Камень-на-Оби Тренинг тьюторов

Во первых - педагогический состав, который имеет прямые контакты со многими учителями школ

Теоретический материал. Решение показательных уравнений и неравенств.

Во-вторых, обучив тьюторов программы из числа грамотных преподавателей педагогических колледжей, тем самым на базе колледжей создаются центры обучения по программе Intel

Слайд из проекта Ведерникова

Проблема стала настолько реальной и глобальной, что был введен термин «компьютеромания»

НЕОЖИДАННЫЙ КОМПЬЮТЕР Ищущих взрывчатку и наркотики крыс обучают с помощью компьютера. Лечить депрессию у британских пациентов доверяют компьютеру. В Нью-Йорской пресвитерианской больнице были успешно проведены операции на сердце, во время которых использовались только манипуляторы, которыми врач управлял при помощи компьютера

В-третьих, студенты педагогических колледжей, пройдя обучение по программе, реально могут внедрять её идеи при прохождении различного вида педагогических практик и при написании курсовых и дипломных работ.

Система взаимоотношений Студент Преподава- тель

тьютор педагог-методист студент-исследователь учащиеся школы

тьютор педагог-методист студент-исследователь учащиеся школы

Карта округов