© 2007 Sementsov консультационные продажи - подготовка 1 ПОДГОТОВКА Я ИЩУ ЛУЧШИЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Уровень сложности 2 звезды.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
© 2007 Sementsov консультационные продажи - контакт 1 КОНТАКТ Я – ЭФФЕКТИВНЫЙ КОММУНИКАТОР! Уровень сложности 2 звезды.
Advertisements

© 2007 Sementsov успешный менеджер продаж 1 Успешный менеджер продаж ТРЕНИНГ КАК ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! Уровень сложности 4 звезды.
Личные продажи.
Кто Ваш посетитель? Программирование успешной выставки Капацинский Михаил Информационно-почтовая служба М-Сити.
УМНИК НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА ФИО, КОНТАКТЫ Обратите внимание: это не шаблон презентации, в который нужно вписать свои данные а перечисление того, что.
РЫНОК ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ В РОССИИ. 1 место! 46,3% =)
Подбор персонала Технология закрытия вакансии. Подбор и адаптация персонала. Основные этапы Анализ информации Поиск и привлечение Оценка и отбор Принятие.
Проектирование комплексов и систем безопасности для предприятий крупного бизнеса с использованием нанотехнологий Исполнитель: Егорова К.С.
Интернет-Каталог предприятий г.Южно-Сахалинска: инструмент развития торговли и привлечения инвестиций Конференция «Региональное электронное правительство:
Профессия МЕНЕДЖЕР по продажам банковских продуктов (кредитный менеджер)
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ( РИЭЛТОР ). Профессия « Риэлтор », одна из самых распространенных и популярных на рынке недвижимости, а агентств,
F1 Real Estate Help БЕСПЛАТНЫЕ консультации на рынке новостроек г. Киева.
Общество с ограниченной ответственностью «Илиан».
Название проекта Cформулируйте суть проекта в одном предложении Команда проекта.
АНАЛИТИКА ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Иван Кириллин МойСклад.
Подбор и адаптация персонала. Подбор персонала Технология закрытия вакансии.
Предварительный анализ проекта Ваши перспективы в бизнесе.
Контекстная реклама как инструмент повышения продаж Контекстная реклама как инструмент повышения продаж Докладчик: Андрей Денисов, «Пронто-Самара» Круглый.
Тема 5. Комплексное исследование рынка товаров и услуг.
Почему выгодно с нами работать?. Вы сами / Ваш штатный рекламный отдел Все с нами! У нас подписаны агентские договоры с большинством региональных производителей.
Транксрипт:

© 2007 Sementsov консультационные продажи - подготовка 1 ПОДГОТОВКА Я ИЩУ ЛУЧШИЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Уровень сложности 2 звезды

© 2007 Sementsov консультационные продажи - подготовка 2 исходная БАЗА При конечном рынке со стабильным набором покупателей, как правило, не стоит вопрос подбора первичной базы. На Вашем предприятии она существует? Что тогда важно?

© 2007 Sementsov консультационные продажи - подготовка 3 2 аспекта подготовки к КОНТАКТУ 1. Поиск и отбор важной информации: что необходимо и возможно узнать? 2.«Заочная квалификация»: как не тратить усилия понапрасну?

© 2007 Sementsov консультационные продажи - подготовка 4 мои ДЕЙСТВИЯ 1. внесите в Ваш недельный план действия, связанные с подготовкой к контактам 2. создайте стандартный вопросник для потенциального клиента, который учитывал бы оба аспекта этапа подготовки