«Господь Бог увидел, что один добрый человек - молится от души. Решил прийти к нему. Сели они за стол, попили кофе, поговорили и, прощаясь, Господь сказал:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я выбрала тему: «Слагаемые здорового образа жизни», потому что этот вопрос мне очень интересен и очень актуален в современном мире. Я считаю, он остается.
Advertisements

Что такое здоровье? Здоровье – это когда тебе хорошо. Здоровье – это когда тебе хорошо. Здоровье – это когда ничего не болит. Здоровье – это когда ничего.
Все эффективное просто как как достигать своих максимальных результатов Ярослав Championstyle.
Цель занятия: - познакомить учащихся с понятием «Здоровый образ жизни»; - способствовать воспитанию привычек и потребности в здоровом образе жизни; -
«Каков учитель такова и школа» Ян Амос Коменский.
Ограниченность экономических ресурсов.. Зачем знать и изучать экономику ? Экономика – это способ организации деятельности людей, направленной на создание.
« Уроки здоровья » Дополнительная образовательная программа по валеологии для детей средней группы Автор : Тодрик Светлана Геннадьевна.
Народная мудрость гласит «Береги платье снову, а здоровье смолоду»
«Здоровье – главное богатство человека». Народная мудрость гласит «Береги платье снову, а здоровье смолоду»
Вредные привычки и факторы риска для здоровья школьника (интернет и компьютерная зависимость). МБОУ «Школа 11» Педагог-психолог Осипова О.И.
День здоровья. 7 апреля 1948 года День создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
Все тесно связано вокруг (Приметы мы не станем множить). Цветка ты не заденешь вдруг, Чтобы звезды не потревожить. / А. Вознесенский /
Все начинается с урока. Как его построить, чтобы можно было реализовать все его учебно-воспитательные функции? Для творчески работающего учителя самый.
Как вы думаете, что это?. Что говорит об этом Бог в Библии? 25 Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет, 26 много потерпела от многих.
ЭТИКА ВОПРОСЫ НРАВСТВЕННОСТИ. Титова Татьяна Александровна Кандидат философских наук КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК ТГПУ.
Моя семья Prezentacii.com. Моя семья глазами наших детей.
Адаптация Автор: Байбухтин Дмитрий. Адаптация Это процесс приспособления, благодаря которому подвижные системы живых организмов, несмотря на изменчивость.
1 Что такое свобода, по вашему мнению? 4 6:15 Что же, будем грешить, потому что мы не под Законом, а под благодатью? Ни в коем случае! 16 Вы ведь знаете,
Проблема сохранения родной природы.. Земля наш общий дом У каждого из нас своя большая или маленькая родина, но для всех прекрасным и радостным остаётся.
В с ё б у д е т х о р о ш о ! ! ! Позитивные перемены мощным потоком входят в мою жизнь!
Транксрипт:

«Господь Бог увидел, что один добрый человек - молится от души. Решил прийти к нему. Сели они за стол, попили кофе, поговорили и, прощаясь, Господь сказал: «Когда тебе будет плохо, то зови и я помогу». Долго и счастливо живет человек. Но однажды началось половодье – вокруг вода заливает, бурлит, все сносит. Человек видит – дела плохие – и к Господу: «Спасай!» - молится. А вода ещё больше бурлит, несёт мусор, срывает и несёт лодки, вырывает с корнем деревья... Человек молится в панике - «Спаси Господи!»... Уже вода по самое горло, даже дом на него снесло... Утонул. Приходит перед Господом и «Что же ты, Господь, - ведь обещал помочь?». А Господь загремел: «Неверующий!!!» «Я тебе лодки посылал? Посылал!»... «Я тебе деревья посылал? Посылал!»... Под конец дом тебе послал – а ты ничем не воспользовался!». «...Иначе пойдет распространение болезней, лечение которых извне приведет к губительным последствиям...» (Агни Йога)

Я обращаюсь к Тем, Кто хочет остановить заболевания и старение Организма. Я обращаюсь к Тем, Кто хочет Жить Жизнью Независимой от болезней и от страха заболеть - воспользуйтесь Шансом, который Вам дает Наука Сенсфизиологика или Наука Достижения Состояния Постоянного Здоровья.

Вопрос: - Какими категориями определяется Наука Сенсфизиологика? Главная: «Все познаётся в сравнении». Например: Наука Физика учит Познанию Явлений и Взаимодействий, Наука Химия учит Познанию Состояний и Процессов, Наука Медицина учит Познанию Методов Борьбы с Заболеваниями... А Наука Сенсфизиологика учит Познанию Жизни без Страха перед болезнями, учит Жизни в Постоянном Здоровье - то есть учит Свободе Жизнедеятельности!... без медикаментов и народных лекарств, без плановых операций и изнурительных диет, без массажей и трат Времени Жизни на гимнастики, упражнения на аппаратах «для здоровья» и т. п...., НАУКА СЕНСФИЗИОЛОГИКА УЧИТ ПОЗНАНИЮ ПРОГРАММЫ ТВОРЦА которая Им использована при Строении ВАШЕГО Организма, учит Доверию к Действиям Организма и учит Навыкам пользования Его Бесконечными Возможностями! НАУКА СЕНСФИЗИОЛОГИКА – ЭТО НАУКА РЕАЛИЗАЦИИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, КАК СОСТОЯНИЯ ПОСТОЯННОЙ РАДОСТНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Вы задавали Себе такой Вопрос: - «Возможно ли существование Состояния Постоянного Здоровья?» - А Вы попробуйте побыть в нем, изучая Науку Сенсфизиологику и воспользуйтесь Навыками Физиологической Культуры как Технологией Реновации Постоянного Здоровья! (Реновация – Возвращение к Первичному Состоянию) Наука Сенсфизиологика создана для Вас. Она о Вас - о Человеке Сознания (HOMO SENSUS) и о Сосуществовании HOMO SENSUS Со своим Организмом на Пути Реализации ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ МИССИИ на этой Планете. Новая Эпоха – Новая Жизнь в ней Нездоровье - анахронизм!

Наука Сенсфизиологика – это, прежде всего ТЕХНОЛОГИЯ и Осознание Организма ИМЕННО ИДЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТНОЙ СИСТЕМОЙ ДЛЯ ТАКОЙ ВЕРТИКАЛЬНОЙ И ПРИ ЭТОМ МОБИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, как Человек Разумный. То есть Системы которая имеет Задачу и Функцию защитить Вас от каких бы то ни было агрессивных Факторов, существующих на Планете Земля, Наука Сенсфизиологика Собой утверждает: «Организм каждого Человека Идеален!» НО «Лечение и оздоровление внешним - это агрессия в собственный Организм Самим Человеком! Агрессия - ликвидирующая Ваше Состояние Постоянного Здоровья»

Наука Сенсфизиологика Реализует Собой ФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ, как Технологию Свободы Организма ОТ СТРАХА ЗА ЧЕЛОВЕКА и Технологию Свободы Организма от СТРАХА ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ! Вопрос: Что это такое - Физиологическая Культура базируется на осознании Цели (Смысла) каких либо Изменений в Нормативной Программе Строения и Функций Организма по обеспечению Здорового Качества Жизни Человека как Господина Организма. Организм в свою очередь осуществляет Программу Идеальной Защиты Человека - благодаря наличию у Охраняемого Организмом Человека Нормативных Навыков Свободной Вертикальной Жизнедеятельности. Знание Навыков Физиологической Культуры инициирует Ментальные Реакции Человека на эти Изменения, не допуская перехода Защитных Реакций Организма в Привычки которые обязательно создадут то или иное Заболевание.

Физиологическая Культура – это Познание Технологий пользования Ресурсами Жизнедеятельности Организма и их постоянное моделирование при ежедневных Актах Жизни Человека: Хождение, Еда, Сон, Работа, Отдых, пользование Средствами Повседневного Потребления… Начать пользоваться Наукой Сенсфизиологикой и представленными ею Навыками Физиологической Культуры – это Осуществить Переход Человека из Цивилизации HOMO SAPIENS - Человек Разумный, в Цивилизацию HOMO SENSUS - Человек Сознания (от Совместное Знание) Становиться Человеком Сознания - это начать ОЩУЩАТЬ СОВМЕСТНОЕ ЗНАНИЕ – здесь с Организмом - и переходить в мир ЛОГИКИ ОЩУЩЕНИЙ.

Человек Разумный - бережет свой Организм и своё здоровье. Человек Сознания - пользуется Своим Организмом для выполнения Своих Намерений и Миссии. Человек Разумный - желает и ищет здоровья. Человек Сознания - всегда находится в Состоянии Постоянного Здоровья Состоянии Постоянной Радостной Жизнедеятельности. Внимание! Перед Познанием Науки Сенсфизиологики, т.е. Физиологической Культуры, как Технологии Состояния Постоянного Здоровья, сначала необходимо прояснить с точки зрения Науки Сенсфизиологики следующие Понятия: Сознание – это Познание Сущностей, Явлений и Предметов такими же, какие они есть на самом деле и Умение пользоваться их Объединенной Психической Энергией для Исполнения Миссии Человека на Планете.

Это Вера в Творца Моего и Вашего Организма – в Его желание ЗАЩИТИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ и тем Обеспечить Возможность Исполнения Его Миссии. Миссионеры Красоты и Совершенства. Тот, Кто обеспечивает Возможность Исполнения Моей Миссии на Планете. Красота и совершенство

И Патрон, который дает Установки и Наказы, и Дитя у «мамы-папы», которое Он лелеет до Бесконечности.

Это Реакция Организма, пытающегося спасти заболеванием Жизнь Человека. профессор Александр Харченко Луцк, телефон: почта: