Универсальная платёжная система. MISSION STATEMENT Обеспечение потребителей современным, надежным и удобным платежным сервисом. Платежи за любые комплексные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Технология разработки надежной ЭПС 2007 г. «Киберплат.ком»
Advertisements

Коммерческое предложение о сотрудничестве провайдерам, оказывающим услуги населению через терминальную сеть.
Банковские карты это современный способ оплаты различных услуг и товаров. Пластиковые банковские карты ООО КБ "Евроазиатский Инвестиционный Банк» предоставляют.
ООО МЕГАПОРТ совместно с ОКЕАН БАНК ЗАО СЕТЬ ТЕРМИНАЛОВ ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ ООО «МЕГАПОРТ» г. Москва, Кронштадтский бульвар,, д. 18, Тел./факс многоканальный:
Пятнадцать лет на рынке банковских технологий. Расширение сферы бизнеса банка – предоставление частным клиентам круглосуточного доступа к информации и.
1.3. СУБЪЕКТЫ И ИНСТРУМЕНТАРИЙ ЭЛЕКТРОННОГО БИЗНЕСА КЛАССИФИКАЦИЯ СУБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОННОГО БИЗНЕСА.
Коммерческое предложение: Прием платежей на кассах, «PinPay Express: платежи 1C» Стр. 1.
Решение по приему online- платежей для малого бизнеса.
Банк «Первомайский»(ЗАО) Интернет-Банк Банк «Первомайский» (ЗАО)
Продажа контента и прием платежей через терминалы самообслуживания.
Современные тенденции рынка денежных переводов в странах СНГ.
ПРОЕКТ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» Новые возможности для детей и взрослых.
1 ТОРГОВЫЙ ЭКВАЙРИНГ 2 Торговый эквайринг Торговый эквайринг – это услуга, позволяющая предприятиям торговли и сервиса принимать в оплату.
Карта Клиента ITinvest – брокерский счет у Вас в кармане! Сергей Борисов Константин Котельников.
Комплекс «Безопасная школа» предназначен для повышения уровня защищенности учеников и помещений образовательных учреждений. Комплекс основан на системе.
Решения на базе платежных терминалов Информация о компании и продуктах.
Сервисы дистанционного банковского обслуживания Экономьте свое время для более важных дел!
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская д.6а Тел.: + 7 (495)
QIWI 2010 QIWI Кассир. О программе QIWI Кассир Представляем вашему вниманию программу QIWI Кассир! Программа QIWI кассир позволяет принимать платежи в.
Презентация системы ДБО «Онлайн Партнер» Департамент информационных технологий, 2011 год г. Казань,
Транксрипт:

Универсальная платёжная система

MISSION STATEMENT Обеспечение потребителей современным, надежным и удобным платежным сервисом. Платежи за любые комплексные услуги в любом месте и в любое время Широкая сеть платежных терминалов делает платежи быстрыми, безопасными и удобными Высокая экономия в области сбора и обработки платежей Быстрая интеграция новых способов обработки и принятия платежей Высокий уровень прозрачности финансовых потоков, значительно упрощает управление и отчетность Платежная система на основе запатентованного программного обеспечения еКассир®, разработанная специально для приема микроплатежей от частных потребителей. еКассир® работает на рынке России и СНГ с 2003 года Aдаптированая система для работы с банками, расчетными центрами коммунального хозяйства, ритейлинговыми сетями и платежными системами, как российскими, так и хозяйства, ритейлинговыми сетями и платежными системами, как российскими, так изарубежными Уникальная технология, которая позволяет соблюдение всех юридических требований и позволяет легко адаптировать процесс приема платежей к специфике каждой конкретной страны

Статистика внедрения системы на территории Российской федерации За 2008 год экономия сотовых операторов с внедрением этой системы составила более 800 млн. долларов США (статистика по 3 операторам). На сегодняшний день по России зарегистрировано около платежных терминалов.

Основные плюсы системы Для провайдеров Отсутствие прямых и косвенных затрат на создание, поддержание и развитие сети приема платежей, в том числе, уменьшение до минимума затрат на персонал Простота в установке и использовании Устранение двойной оплаты налога на продажи, по сравнению, например, с продажами скрэтч-карт Устранение двойной оплаты налога на продажи, по сравнению, например, с продажами скрэтч-карт Гибкое пополнение счетов, с учетом условий установленных провайдером, например, 5, 10, 20 евро и т. д. Широкая география платежей: с помощью системы возможно осуществлять платежи в любой точке страны, где интернет-услуги доступны (включая, например, любимые курорты потребителей за границей). Удобство работы с одним большим узлом/системой оплаты, которая дает возможность принять платежи сразу для всех операторов коммуникаций Возможность привлечь клиентов среди школьников, студентов, иностранной рабочей силы и также всех тех, для кого пополнение счетов, является затруднительным Рост товарооборота в точках установки терминалов E-money до 40 %! Рост товарооборота в точках установки терминалов E-money до 40 %!

Основные плюсы системы Для потребителей Доступный и удобный способ оплаты, позволяющий экономить время и деньги потребителяКруглосуточная техническая поддержка Экономия времени в оплате счета. Возможно заплатить в местном магазине при закупке ежедневных товаров, на АЗС, офисе и т.д. Намного более простая оплата: нужно просто указать телефонный номер и количество оплаты. Нет нужды в заполнении длинных кодов с риском ошибиться Гибкое пополнение счёта телефона, начиная от 0,01 и до 1000 Электронно-цифровая подпись исключает риски мошенничества и гарантирует Безопасность прохождения каждого платежа Возможность осуществить платежи инкогнито

Преимущества для банка Мы готовы адаптировать любые продукта банка под нашу платёжную систему Компания открывает счёт в банке Через банковский счёт проводятся все операции, и платежи по видам услуг На счете Банка аккумулируются деньги плательщиков от 4 до 7 дней, до момента расчёта с провайдерами услуг Банк пополняется наличными и безналичными средствами, со всех точек приёма Банк получает дополнительные точки платежей Население (как клиенты данного банка, так и других финансовых институтов) может пополнять свои банковские счета Возможно погашение кредитов Продвижение бренда. Реклама на терминалах и на рекламных панелях

Виды платежей Оплата сотовой связи Оплата TV и Интернета Оплата коммунальных услуг Оплата интернет-услуг и покупки online (телефонные услуги VOIP, личные кабинеты, I-Tunes, Web money, интим услуги и т.д.) Билеты (транспорт, концерты и т.д.) Пополнение банковского счета, погашение потребительских кредитов, выплата штрафов и налогов Покупка скрэтч-карт и ПИН-кодов...и многое другое (это - очень гибкая система, способная быстро приспосабливаться к любым изменениям рынка платежей)

Технология платежей Сотовые операторы Интернет провайдеры Погашение кредитов TV провайдеры Платежный терминал 1 Счет снабжен ЭЦП 2 Запрос авторизации 3 Получение авторизации 4 Платежное поручение 5 Ответ оператора Ответ оператора 6 Результат трансакции 7 Оказанная услуга 8 Выдача квитанции 9 Вся схема оплаты полностью защищена (SSL-протокол и механизм ЭЦП) и операция занимает от 2 до 10 секунд. Система способна обрабатывать свыше 700 тыс. транзакций в час, или 200 транзакций в секунду. Вся схема оплаты полностью защищена (SSL-протокол и механизм ЭЦП) и операция занимает от 2 до 10 секунд. Система способна обрабатывать свыше 700 тыс. транзакций в час, или 200 транзакций в секунду.

Технические характеристики терминала Технические характеристики терминала Габариты (ВхШхГ)2150×600×540 Цвет корпусаОранжевый / синий Мониторы Пользовательский Рекламный 2 монитора по 17 Touchscreen 1280 x x 720 Сенсорная панельАнтивандальная сенсорная панель на всех мониторах Компьютер Intel Celeron 430, Жесткий диск Maxtor SATA 80Gb, Оперативная память Hynix 1GB Операционная система и установленные программы Windows XP, Framework 2.0 Microsoft SQL Serer 2005 Выход в ИнтернетМобильный модем UMTS / Сетевая карта Удаленное управление Перезагрузка Интернет-соединения при обрыве или неустойчивой связи. Перезагрузка киоска при «зависании» через Интернет с помощью SMS или ICQ. Удаленный просмотр лог-файла работы терминала. Мониторинг терминала в реальном времени. Сигнализация несанкционированного доступа Отправка сообщений по ICQ и возможность отправки SMS-сообщений на мобильный телефон владельца. Безопасность Замки высокой степени секретности, с защитой от сверления и с ригельной системой запирания в три стороны. Дополнительные стальные ригели вверху и внизу корпуса терминала. Купюроприемник Cash Code SM Стальной сейф с замком, разграничивающий доступ технического специалиста и инкассатора Принтер чеков (термопринтер, фискальный регистратор) Custom VKP80-II Дополнительные опции: изготовление в изогнутом корпусе, настенном, уличном, встраиваемом; установка pin-pad клавиатуры и картридера; установка сканера штрих-кода;

Точки установки и виды терминалов Транспортные центры: метро, вокзалы, аэропорты, бензоколонки Крупные туристические центры (центральные площади, достопримечательности) Этнические и культурные центры Горнолыжные курорты Газетные киоски, почтовые отделения, салоны сотовой связи Торговые сети, супермаркеты Места сбора молодежи: бары, музеи, университеты, школы, кинотеатры Банки

География проекта в 2010 Германия Австрия Италия Сербия Босния и Герцеговина Черногория Турция

Адрес: Paracelsusgasse, 9/Top II-IIa, 1030 – Wien, Austria Тел Факс Часы работы: (будни)