Трубопроводная арматура.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гибкая подводка. История торговой марки Торговая марка VEZLER представляет российскому рынку высококачественную и надежную гибкую подводку для воды. Гибкая.
Advertisements

Шаровые краны Телефоны Call-центра: (495) (495) GVINCH – это торговая марка,
История торговой марки Торговая марка LEISTAG представляет российскому рынку широкий ассортимент высококачественных и современных смесителей. Смесители.
Гибкая подводка. О бренде Под торговой маркой LYTCHO российскому рынку предлагается качественная, надежная и долговечная гибкая подводка для воды. Владельцем.
Смесители О БРЕНДЕ Владельцем торговой марки ELEANTI является российская компания ООО «ТоргЗнакСервис». ELEANTI - один из первых брендов, созданных специально.
СМЕСИТЕЛИ Продукция торговой марки JUGUNI - это результат реализации годами накопленного опыта в области инженерных мыслей и технологий. Функциональность,
АДЛ. В основе успешных проектов Стальные шаровые краны БИВАЛ® для систем теплоснабжения, охлаждения и кондиционирования.
Общество с Ограниченной Ответственностью «Арматурз» входит в состав инвестиционно- промышленной и инжиниринговой компании «Новарминвест». Компания является.
Производитель кухонной техники. Торговая марка "MBS" принадлежит Швейцарской финансово-промышленной Группе "MBS STARS GROUP AG" (Pfäffikon). 2 Сотрудничество.
Кран кнопочный VE-РАСКО. Назначение Краны кнопочные нормально закрытые (НЗ) предназначены для кратковременной подачи давления на манометры (и другие механические.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ Энергия солнца в Вашем Доме!
Инженерный центр «Современные трубопроводные системы» осуществляет деятельность в области комплектации и строительства наружных сетей водо- газоснабжения.
Камышин 2015 «КЗСМИ»-признанный лидер на российском рынке профессионального инструмента.
NEPTUN Гибкие трубопроводы из высоколегированной стали Neptun IWS – Новый бренд на рынке инженерных коммуникаций Ассортимент: Ассортимент гофрированной.
ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА 40 лет ОПЫТА. Основана в 1972 г. Глaвный офис: г. Серадз - центральная Польша Расположена в центре Европы Компания Chemitex 40 лет.
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
ООО ТД «Уралтрубодеталь» опыт работы с 1999 года Штампованные тройники от российского производителя Тройники и заглушки с доставкой по России ЛОГОТИП +7-(351)
Бытовой газовый счетчик «ГРАНД» «ГРАНД». Существующие на сегодняшний день бытовые счетчики газа : Мембранные Струйные Барабанные.
1 Производство Полипропиленовые трубы и фитинги Канализационные трубы и фитинги Полиэтиленовые трубы.
ПРЕДЛАГАЕМ ПНД ТРУБЫ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО! ООО СПК «Кронос»
Транксрипт:

Трубопроводная арматура

История торговой марки Телефоны (495) (495) Торговая марка JERROY представляет российскому рынку широкий ассортимент высококачественной и надежной трубопроводной арматуры. Трубопроводная арматура торговой марки JERROY выполнена в соответствии с высокими европейскими стандартами качества и безопасности продукции. Владельцем торговой марки JERROY является немецкая компания Krutwerh Gmbh, которая производит большой перечень сантехнической продукции. Высокое качество исполнения, надежность и долговечность - все это отличает продукцию немецкой компании Krutwerh Gmbh. Благодаря своему качеству и надежности, функциональности и разнообразию форм, продукция компании успешно зарекомендовала себя на региональных рынках Европы. Владельцем торговой марки JERROY является немецкая компания Krutwerh Gmbh, которая производит большой перечень сантехнической продукции. Высокое качество исполнения, надежность и долговечность - все это отличает продукцию немецкой компании Krutwerh Gmbh. Благодаря своему качеству и надежности, функциональности и разнообразию форм, продукция компании успешно зарекомендовала себя на региональных рынках Европы. Эксклюзивным дистрибьютором продукции торговой марки JERROY на территории России и стран СНГ является Компания Мирмекс Столица.

Телефоны (495) (495) Одним из видов трубопроводной арматуры торговой марки JERROY является запорная арматура - шаровые краны. Шаровые краны JERROY относятся к классу полнопроходных латунных кранов. Одним из видов трубопроводной арматуры торговой марки JERROY является запорная арматура - шаровые краны. Шаровые краны JERROY относятся к классу полнопроходных латунных кранов. Основной отличительной особенностью шаровых кранов JERROY является его конструкция, благодаря которой практически исключена вероятность разрушения корпуса как в процессе монтажа, так и в процессе эксплуатации. А именно, в месте резьбового соединения, являющемся по статистике самым слабым местом шаровых кранов, шаровые краны JERROY имеют конструктивное утолщение. Толщина стенок шаровых кранов JERROY превышает по толщине любые аналоги шаровых кранов, представленные на российском рынке. Косвенно о качестве изделия можно судить по его весу. Вес кранов JERROY больше, чем вес изделий схожих типоразмеров лучших мировых марок. Конструкция крана предусматривает установку штока не снаружи, а изнутри корпуса. Поэтому даже при существенном превышении давления и полностью открученной гайке регулировки уплотнения возможность вылета штока исключена. Основной отличительной особенностью шаровых кранов JERROY является его конструкция, благодаря которой практически исключена вероятность разрушения корпуса как в процессе монтажа, так и в процессе эксплуатации. А именно, в месте резьбового соединения, являющемся по статистике самым слабым местом шаровых кранов, шаровые краны JERROY имеют конструктивное утолщение. Толщина стенок шаровых кранов JERROY превышает по толщине любые аналоги шаровых кранов, представленные на российском рынке. Косвенно о качестве изделия можно судить по его весу. Вес кранов JERROY больше, чем вес изделий схожих типоразмеров лучших мировых марок. Конструкция крана предусматривает установку штока не снаружи, а изнутри корпуса. Поэтому даже при существенном превышении давления и полностью открученной гайке регулировки уплотнения возможность вылета штока исключена. Преимущества и отличительные особенности

Телефоны (495) (495) Ручка шаровых кранов JERROY имеет короновидную форму за счет расширения верхней части ее боковых граней. Измененная таким образом поверхность ручки крана обеспечивает более длинное плечо силы, что значительно уменьшает усилие, необходимое при открывании и запирании крана. Оригинальность Т-образной ручки, так называемой «бабочки», кранов JERROY защищена российским патентом. Утолщенная стенка этих алюминиевых ручек исключает возможность ее поломки. Стандартно ручки кранов для воды и пара окрашены в коричневый цвет, а для газа - в желтый. Шаровые краны JERROY справедливо можно отнести к премиум-бренду трубопроводной арматуры. По своему качеству и техническим характеристикам шаровые краны JERROY превосходят продукцию ведущих европейских брендов. Преимущества и отличительные особенности

Телефоны (495) (495) Корпус - латунь марки CW617N, наружная часть имеет никелевое гальванопокрытие Шар затворный - латунь, хромированное покрытие Седельные кольца - выполнены из фторопласта- 4/PTFE практически не подвергающегося износу Шток - латунный. Установлен изнутри корпуса, что исключает вылет штока даже при существенном превышении давления и полностью открученной гайке регулировки уплотнения Шток - латунный. Установлен изнутри корпуса, что исключает вылет штока даже при существенном превышении давления и полностью открученной гайке регулировки уплотнения Сальниковый уплотнитель - выполнен из фторопласта-4/PTFE Уплотнительные кольца - изготовлены из бутадиен- нитрильного каучука/ NBR Втулка сальниковая – выполнена из латуни. Рукоятка - выполнена в варианте двух типов: «бабочка» и «рычаг» Рукоятка - выполнена в варианте двух типов: «бабочка» и «рычаг» Шаровой кран для воды и пара Ручка-бабочка – выполнена из алюминия, имеет оригинальный дизайн. Утолщенная стенка исключает возможность ее поломки. Оригинальность Т-образной ручки защищена российским патентом. Ручка-рычаг – выполнена из стали, покрытой в рабочей зоне слоем поливинилхлорида толщиной 1-1,3мм с малой теплопроводностью. Это защищает ручку от температурных воздействий и возможных механических повреждений при оперировании рукояткой. Ручка-бабочка – выполнена из алюминия, имеет оригинальный дизайн. Утолщенная стенка исключает возможность ее поломки. Оригинальность Т-образной ручки защищена российским патентом. Ручка-рычаг – выполнена из стали, покрытой в рабочей зоне слоем поливинилхлорида толщиной 1-1,3мм с малой теплопроводностью. Это защищает ручку от температурных воздействий и возможных механических повреждений при оперировании рукояткой. Резьбовое соединение - конструктивное утолщение стенки исключает вероятность разрушения корпуса как в процессе монтажа, так и в процессе эксплуатации Резьбовое соединение - конструктивное утолщение стенки исключает вероятность разрушения корпуса как в процессе монтажа, так и в процессе эксплуатации Регулировочная гайка– в процессе эксплуатации дает возможность подтягивания сальникового уплотнения штока. Регулировочная гайка– в процессе эксплуатации дает возможность подтягивания сальникового уплотнения штока.

Преимущества и отличительные особенности Телефоны (495) (495) Газовые краны Могут быть как в стандартном исполнении, так и с накидной гайкой и угловыми. Эти шаровые краны предназначены для систем низкого и среднего давления газа. Помимо трубопроводов систем газоснабжения допускается использовать в системах сжатого воздуха, отопления и водоснабжения. Могут быть как в стандартном исполнении, так и с накидной гайкой и угловыми. Эти шаровые краны предназначены для систем низкого и среднего давления газа. Помимо трубопроводов систем газоснабжения допускается использовать в системах сжатого воздуха, отопления и водоснабжения. Уплотнительные элементы - выполнены из тефлона со специальными графитовыми присадками, что гарантирует устойчивость кранов JERROY к вероятному воздействию растворенных эфирных масел, присутствующих в газовых средах.

Преимущества и отличительные особенности Телефоны (495) (495) маркировка CW617N говорит о типе латуни, используемой при производстве крана сведения об условном нормативном давлении PN и диаметре условного прохода DN четырехзначное число, обозначающее месяц и год производства фирменный логотип торговой марки Jerroy фирменный логотип торговой марки Jerroy на ручке - стикер- голограмма с изображением логотипа знак Ростеста, свидетельствующий о проверке на соответствие стандартам РФ и наличие сертификатов ГОСТ Р

Преимущества и отличительные особенности Телефоны (495) (495) Регуляторы давления Клапаны обратные Фильтры сетчатые Фильтры с манометром Корпус Температура Рабочее давление Рабочая среда Латунный

Контроль качества Телефоны (495) (495) Производство трубопроводной арматуры торговой марки JERROY сертифицировано по международным стандартам менеджмента качества ISO Трубопроводная арматура торговой марки JERROY отвечает европейским требованиям CE. Производство трубопроводной арматуры торговой марки JERROY сертифицировано по международным стандартам менеджмента качества ISO Трубопроводная арматура торговой марки JERROY отвечает европейским требованиям CE. Трубопроводная арматура торговой марки JERROY сертифицирована в системе российских стандартов Ростест и имеет сертификаты соответствия ГОСТ-Р.

Гарантии Телефоны (495) (495) Гарантированный ресурс шаровых кранов JERROY составляет до 20 тысяч циклов «открыто-закрыто». Гражданская ответственность застрахована ООО «Группа Ренессанс Страхование». Гарантийное обслуживание осуществляется ремонтно- сервисным центром ООО «Мирмекс Столица». Срок службы изделий торговой марки JERROY при соблюдении правил монтажа и эксплуатации составляет более 50 лет.

Ассортимент продукции Телефоны (495) (495) С ассортиментом продукции торговой марки JERROY вы можете ознакомиться: в буклете, который находится на фирменном диске JERROY в фирменном каталоге ООО «Мирмекс Столица» на сайте Торговой марки JERROY на сайте Торговой марки JERROY на сайте компании Krutwerh Gmbh на сайте компании Krutwerh Gmbh на сайте компании ООО «Мирмекс Столица» на сайте компании ООО «Мирмекс Столица»

Ассортимент продукции Телефоны (495) (495)

Где купить Телефоны (495) (495) По всем вопросам приобретения и распространения продукции торговой марки JERROY обращайтесь к ее эксклюзивному дистрибьютору на территории России и стран СНГ – ООО «Мирмекс Столица» г. Москва, ул. Электролитный проезд, дом 9, корпус 2 телефон (495) По всем вопросам приобретения и распространения продукции торговой марки JERROY обращайтесь к ее эксклюзивному дистрибьютору на территории России и стран СНГ – ООО «Мирмекс Столица» г. Москва, ул. Электролитный проезд, дом 9, корпус 2 телефон (495)