РОССИЙСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО А Р Г О. ОБРАЗОВАНО В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ УЧЕНЫМ ФИЗИКОМ ОБРАЗОВАНО В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ УЧЕНЫМ ФИЗИКОМКРАСИЛЬНИКОВЫМАНДРЕЕМБОРИСОВИЧЕМ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На примере РПО «Арго» Коммерческие торговые сети.
Advertisements

«ТИР- Твое Инновационное Решение!» Новые интернет- возможности получения дохода.
Простой Путь к Красоте и Благосостоянию Simple-Way-To-Gold.com.
Маркетинговый план LR World Health & Beauty. LR Health & Beauty Постоянная скидка 40% при личной регистрации в компании. Возможность работы или подработки.
Презентация бизнесаАРГО ДП Алексей Швецов г. Москва.
Призовой фонд более рублей БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ – 2016 Эксклюзивная грантовая партнерская программа для новых офисов обслуживания Батэль и их спонсоров.
ПРОДУКТЫ ВНУТРЕННЕГО ПИТАНИЯ. ПРОДУКТЫ ВНЕШНЕГО ПИТАНИЯ.
КОНСТРУКТОР ДОХОДОВ КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ БИЗНЕС!!! ВАЖНО ЗНАТЬ ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ в БИЗНЕС???
Что такое ORIFLAME? Почему Орифлэйм? почти 50 лет на рынке более 60 стран имеют представительства 7900 сотрудников 3,6 миллионов Консультантов в мире.
Маркетинговый план BI-СLASSIK ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НПО « Звезда»
АВТО СОБЕСЕДОВАНИЕ. ВАКАНСИИ: менеджер по рекламе менеджер по управлению персоналом (официальное оформление, карьерный рост) Зарабатывайте в интернете?
У СПЕШНЫЙ СТАРТ В БИЗНЕСЕ О РИФЛЭЙМ Инструкции для начала работы.
ДИПЛОМНАЯ РАБОТА на тему: Разработка комплекса маркетинговых коммуникаций на предприятиях оптовой торговли (на примере ООО «Живое серебро») студентки 5.
Компания МейТан: ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ.
ОРР Светлана Васильевна Вотинова - аттестованный специалист по направлению «Индивидуальное и функциональное питание» Общероссийской Программы «Здоровое.
ШКОЛА МЕНЕДЖЕРА бизнес семинар СПОНСИРОВАНИЕ. Поиск-привлечение клиента Список – контакт – встреча – продажа Поиск-привлечение партнера Список – контакт.
Бизнес План компании DreamTeam Dream Team - компания, которая предлагает инновационный продукт мирового класса, сочетающий в себе древние открытия и современные.
Всем огромный Привет ! Меня зовут Елена! Я являюсь бизнес-партнером Международного центра финансового развития Бизнес – Моя работа заключается.
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
Система ведения бизнеса Орифлэйм В компании Орифлэйм есть своя система бизнеса -- ПРО Что означают буквы ПРО? (Продажи, Рекрутирование Орифлэйм) Для успешного.
Транксрипт:

РОССИЙСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО А Р Г О

ОБРАЗОВАНО В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ УЧЕНЫМ ФИЗИКОМ ОБРАЗОВАНО В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ УЧЕНЫМ ФИЗИКОМКРАСИЛЬНИКОВЫМАНДРЕЕМБОРИСОВИЧЕМ В 1996 ГОДУ.

Цель создания компании: Помощь российскому производителю выйти на российский рынок с уникальной продукцией, изготовленной по новейшим технологиям. Помощь российскому производителю выйти на российский рынок с уникальной продукцией, изготовленной по новейшим технологиям. Дать возможность простому гражданину России за минимальные деньги поддержать и поправить свое здоровье. Дать возможность простому гражданину России за минимальные деньги поддержать и поправить свое здоровье. Создать максимальные условия для высокого дохода члену ПО «А Р ГО». Создать максимальные условия для высокого дохода члену ПО «А Р ГО».

Потребительское Общество «А Р Г О» представляет уникальный симбиоз между изготовителями продукции, научным координационным советом и конечным потребителем Потребительское Общество «А Р Г О» представляет уникальный симбиоз между изготовителями продукции, научным координационным советом и конечным потребителем ПО АРГО объединяет более 30 предприятий – производителей, которые прошли очень серьезный отбор на рынке по 4 критериям: 1. оздоровительно экологическое направление 2. инновационные технологии(технологии 21 века) 3. соблюдение Госстандарта 4. клинические испытания продукции, наличие достоверных статистических данных по качеству продукции, результатом ее применения 4. клинические испытания продукции, наличие достоверных статистических данных по качеству продукции, результатом ее применения

Структура ПО «А Р Г О» Потребительское Общество «А Р Г О» представляет уникальный симбиоз между изготовителями продукции, научным координационным советом, информационными центрами и конечным потребителем. Потребительское Общество «А Р Г О» представляет уникальный симбиоз между изготовителями продукции, научным координационным советом, информационными центрами и конечным потребителем. Член ПО Изготовители продукции Научный Координационный Совет ПО «АРГО» Информационные Центры И склады

Изготовители продукции: 1. ЗАО «НПФ Новь», г.Новосибирск 2. ООО «Биолит», г.Томск 3. Nutricare INT, США 4. ООО «Дельфа», г.Новосибирск 5. ООО «Апифарм», г.Новосибирск 6. AD MEDICIN Limited, Великобритания 7. ООО «Фиталайн», г.Москва 8. Компания «Интеллект», г.Москва

Изготовители продукции: 9. ООО «Дон», г.Томск 10. ЗАО «НПФ «Марианна» г. Новосибирск 11. ООО «Вектор Про», г.Новосибирск 12. ООО «Пенталис», г.Новосибирск 13. ООО «Биакс», г.Красноярск 14. ООО «Прицеро – П», г.Москва 15. ООО «Фитолайн» г.Москва 16. ООО «Сплат-Косметика», г.Москва

Изготовители продукции: 17. ООО «Сибирь-Цео», г.Новосибирск 18. ООО «Ляпко», г.Донецк 19. ЗАО МЭкЦ «Дюны», г.Томск 20. ООО «Русалана – ЕС», г.Новосибирск 21. ООО «Алтом – Консультант», г.Барнаул 22. ИП Быков В.М. г.Екатеринбург 23. ООО «Дон», г.Томск 24. Компания SHANISS Sp. Zo.o Польша

Изготовители продукции: 25. ООО «Сплат – Косметика», г.Москва 26. ООО «НИИ ЛОП и НТ», г.Новосибирск 27. ООО «Юг», г.Томск 28. ООО «Апифарм» 29. ООО «Эм-Центр», г.Улан-Уде 30. ООО «Пенталис» 31. ТЧУП «Ландорс» 32. ООО «Нужные вещи» И далее…..

Линии продукции: Продукты питания (фито-чай, салатные масла, халва кедровая, коктейли, аргосластин,…….) Продукты питания (фито-чай, салатные масла, халва кедровая, коктейли, аргосластин,…….) Витамины и продукция поддерживающая здоровье (витамины, коллоиды,…..) Витамины и продукция поддерживающая здоровье (витамины, коллоиды,…..) Домашняя аптечка (рициниол, флорента, ….) Домашняя аптечка (рициниол, флорента, ….) Продукция личной гигиены (зубные пасты, интим пенки,….) Продукция личной гигиены (зубные пасты, интим пенки,….)

Линии продукции: Косметическая линия Косметическая линия Для женщин Для женщин Для мужчин Для мужчин Для детей Для детей Продукция эффективного садоводства и цветоводства (Байкал-м 1, плоскорезы, патока, ббургаса…..) Продукция эффективного садоводства и цветоводства (Байкал-м 1, плоскорезы, патока, ббургаса…..) Бытовые приборы (стиральные машины, фильтры, …) Бытовые приборы (стиральные машины, фильтры, …) Линия для автомобилей Линия для автомобилей

Линии продукции: Парфюмерная линия (духи, парфюмерная вода, одеколоны) Парфюмерная линия (духи, парфюмерная вода, одеколоны) Аромма - терапия (масла, …..) Аромма - терапия (масла, …..) Ортопедическая продукция ( полустельки, аппликаторы,…) Ортопедическая продукция ( полустельки, аппликаторы,…) Декоративная косметика (помады, лаки, ….) Декоративная косметика (помады, лаки, ….)

Научный экспертный совет ПО «АРГО» 1 Критерий: оздоровительно- экологическое направление; 2 Критерий: соответствие Госстандарту; 3 Критерий: инновационные технологии, у каждой фирмы свои технологии 4 Критерий: клинические испытания.

Информационные центры и склады. 1. Новосибирский головной офис: г.Новосибирск, Красный проспект 184 Работает с регионами Сибири и Дальнего востока. 2. Московский головной офис: Работает с Европейской частью России, странами ближнего и дальнего зарубежья.

Ценовая политика ПО «АРГО» Цена ориентирована на среднего потребителя и варьируется от 25 рублей до 5000 рублей. Цена ориентирована на среднего потребителя и варьируется от 25 рублей до 5000 рублей.

Система сотрудничества с ПО «АРГО»: * Потребитель со скидкой -Возможность приобретать продукцию в личное пользование по оптовой цене (- 25% ) (- 25% ) * Распространитель продукции ПО «АРГО»: * Распространитель продукции ПО «АРГО»: -Член ПО, играющий на разнице между оптовой ценой и розничной (+33%) * Менеджер по развитию ПО «АРГО»: - Член ПО, участвующий в бизнесе и имеющий личный стабильно растущий доход.

Права членов ПО «АРГО»: Потребитель со скидкой. Потребитель со скидкой. 1. Заключить с ПО «АРГО» соглашение о предоставлении оптовой скидки (-33%) 2. Выкупить в личное пользование дисконтную карту ( по цене 30 руб.) 3. Посещать бесплатно все семинары по продукции, проводимые в офисе ПО и быть приглашенным на семинары с участием изготовителей продукции.

Права членов ПО «АРГО»: Распространитель продукции ПО «АРГО» Распространитель продукции ПО «АРГО» 1. Заключить с ПО «АРГО» соглашение о предоставлении оптовой скидки (-33%) 2. Посещать бесплатно все семинары по продукции, проводимые в офисе ПО и быть приглашенным на семинары с участием изготовителей продукции. 3. Посещать бесплатно все школы по продажам, проводимые в офисе ПО

Права членов ПО «АРГО»: Менеджер по развитию ПО «АРГО» Менеджер по развитию ПО «АРГО» 1. Заключить соглашение с ПО «АРГО» 2. Посещать бесплатно все семинары по бизнесу и продукции, проводимые в офисе ПО и быть приглашенным на семинары с участием изготовителей продукции. 3. Посещать бесплатно все школы по продажам, проводимые в офисе ПО «АРГО» 4. Индивидуально встречаться для планирования работы со своим партнером по бизнесу. 5. Ежемесячно выкупать продукцию на 1500 руб. 6. Активно участвовать во всех мероприятиях, проводимых в офисе ПО «АРГО»

Преимущества работы в РПО «АРГО» 1. Высокие темпы карьерного роста. 1. Высокие темпы карьерного роста. 2. Независимость карьерного роста 2. Независимость карьерного роста - от личных отношений с руководителями компании; - от личных отношений с руководителями компании; - от пола, образования и характера предыдущей работы - от пола, образования и характера предыдущей работы 3. Высокая З./п. 3. Высокая З./п. 4. Новая профессия (через 1-2 года вы становитесь профи). 4. Новая профессия (через 1-2 года вы становитесь профи). 5. Работа в комфортной для себя команде. 5. Работа в комфортной для себя команде. 6. Мобильность, т.е. совмещение работы В АРГО с другой основной работой (дополнительный заработок). 6. Мобильность, т.е. совмещение работы В АРГО с другой основной работой (дополнительный заработок).

Преимущества работы в РПО «АРГО» 7. Отсутствие стартового капитала. 7. Отсутствие стартового капитала. 8. Отсутствие финансового риска. 8. Отсутствие финансового риска. 9. Постоянный рост новых связей. 9. Постоянный рост новых связей. 10. Отсутствие конкуренции. 10. Отсутствие конкуренции. 11. Поддержка. Вы всегда можете рассчитывать на своего спонсора. А помимо него, 11. Поддержка. Вы всегда можете рассчитывать на своего спонсора. А помимо него, Рядом с Вами работают люди, которые уже имеют определенные достижения и всегда Рядом с Вами работают люди, которые уже имеют определенные достижения и всегда помогут Вам. В свое время и Вы будете помогать новичкам. помогут Вам. В свое время и Вы будете помогать новичкам. 12. Творческий характер работы. 12. Творческий характер работы.

Преимущества работы в РПО «АРГО» 13. Создание рабочих мест. 13. Создание рабочих мест. 14. Достижение цели. 14. Достижение цели. 15. Приезжают научные производители. 15. Приезжают научные производители. 16. Скидка 33%. 16. Скидка 33%. 17. Уникальная продукция. 17. Уникальная продукция. 18. Поправить здоровье. 18. Поправить здоровье.

Преимущества работы в РПО «АРГО» 19. Бизнес можно передать по наследству. 19. Бизнес можно передать по наследству. 20. Заработав ранг «Директора – президента» получить пенсию. 20. Заработав ранг «Директора – президента» получить пенсию. 21. Признание и поощрение. Это одна из уникальных возможностей 21. Признание и поощрение. Это одна из уникальных возможностей получить признание, за свои достижения. Здесь никто не остается не замеченным получить признание, за свои достижения. Здесь никто не остается не замеченным 22. Работа в команде. 22. Работа в команде. 23. Существенный личностный рост. 23. Существенный личностный рост. 24. Возможность путешествовать. 24. Возможность путешествовать.