Управление проектами расширенный курс Семинар-тренинг на тему общего менеджмента.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управление проектами при развертывании ЛИН Семинар по бережливому производству.
Advertisements

ТАЙМ-менеджмент Управление временем Базовый курс Семинар на тему общего менеджмента.
ТАЙМ-менеджмент Управление временем Технологии и инструменты Семинар-практикум на тему общего менеджмента.
ТАЙМ-менеджмент Управление временем в бережливом производстве / офисе Семинар по бережливому производству.
Семинар по бережливому производству Система 5S Путь к стандартизации работ и новому качеству рабочих мест (оперативный уровень)
Система 5S Путь к стандартизации работ и новому качеству рабочих мест (уровень компании) Семинар по бережливому производству.
Семинар по бережливому производству Инструменты ЛИН.
VSM плюс карта потока создания ценности Семинар-практикум по бережливому производству.
Увеличение активов и активности банка Семинар «ЛИН-банк» (специальная версия семинара «ЛИН в офисе»)
Семинар по бережливому производству Кайдзен Система непрерывного совершенствования деятельности компании.
HR-бюджет на мотивацию Адаменко Елена Леонидовна, ООО «Консалтинговая компания «ТУРАНА» Киев 2008.
Задачи решаемые EPCM командой Июль 2009 г.. Термины и определения EPCM (EPCM = Engineering Procurement Construction Management - управление проектированием,
Презентация тренинг-семинара Технология бизнес- планирования Презентация тренинг-семинара Технология бизнес- планирования.
Socio-Economic Sciences and the Humanities Национальная контактная точка «Социология» Управление проектами 25 мая 2011 г. г.Москва Ирина Крутий.
Создай Себя Сам С чего начать? Be Able
Управление проектами. Определение Проект - ограниченная во времени и ресурсах последовательность действий, имеющая своей целью создание уникального продукта,
Проект «Формула Успеха» передовые форматы развития молодежи в масштабах всего города – программа трансформационных массовых тренингов со 100% охватом.
Услуги в области организационного развития. 2 Предприятие устойчивая динамическая система, имеющая целью своего функционирования, получение результата.
Командная н астольная деловая игра для отработки навыков работы с ключевыми клиентами на территории ®
Жизненный цикл и фазы проекта. Контрольные вопросы Понятие жизненный цикл проекта Фазы жизненного цикла проекта Наиболее часто допускаемые ошибки.
Транксрипт:

Управление проектами расширенный курс Семинар-тренинг на тему общего менеджмента

2 Актуально Вы, наверное, знаете, что такое «успешно реализовать проект»? Это значит: Уложиться в сроки Уложиться в бюджет Достичь желаемого результата Современность не оставляет нам выбора: чтобы быть УСПЕШНЫМИ, мы должны все УСПЕВАТЬ!

3 Это очевидно Вы также знаете, что для реализации проекта требуется: Определить цели и задачи Создать команду Спланировать Руководить работой по выполнению Но это еще не все! Мы же говорим об успешной реализации проектов…

4 Но это еще не все! Миссия Цели и задачи проекта Критерии успеха Ограничения Заинтересованные стороны Анализ рисков Планирование и распределение ресурсов Структурная декомпозиция работ Механизмы контроля Механизмы коммуникации Продолжим этот список в рамках стройной концепции управления проектами на семинаре-тренинге! Некоторые составляющие проектной работы:

5 Параметры семинара Количество участников: человек Формат: два дня с 9:00 до 17:00* Соотношение частей семинара по времени: * Существуют базовая версия семинара «Управление проектами» - однодневный тренинг с отработкой основных этапов реализации проекта

6 Практикум Имеют жесткие ограничения по срокам Испытывают ограничения бюджета Ограничены в людских ресурсах Таким образом, участники в реальных условиях проходят по всем этапам реализации проекта с заполнением соответствующей документации. Каждый чувствует ответственность за выполняемую работу перед командой! В рамках деловой имитационной игры участники семинара

7 Результат семинара Участники семинара Знают, как реализовать новый проект в своей компании, с чего начать и как избежать ошибок! Готовы к реализации новых проектов! Команда работает более слаженно! Каждый стремится к достижению общей цели! Достижение участниками проекта поставленной цели в нужное время, реальные сроки, с нужными людьми!

8 Отзыв «Следуя четким инструкциям тренера на стадии подготовки проекта, мы смогли просчитать риски и подготовиться к противодействию внешних факторов. Использование предложенной методики реализации проекта позволило нам выполнить поставленную задачу, несмотря на ограничения финансовых и людских ресурсов!» Участники демо-семинара

9 Ваш партнер Аналитический центр LEANCOR Входит в ТОП-100 ведущих консалтинговых компаний России (рейтинги журналов «Эксперт» и «Коммерсант») Входит в пятерку крупнейших консалтинговых компаний Поволжья (журнал «Эксперт-Волга», по итогам 2008 года) Входит в тройку лидеров по услугам в области маркетинга и консалтинга по темам организации производства (рейтинг Эксперт РА, по итогам 2007 года) Один из крупнейших ЛИН-провайдеров в России Знать больше. Действовать эффективнее.

Ваш партнер Аналитический центр LEANCOR (4852) Знать больше. Действовать эффективнее.