Динамическая пауза Встали дружно, улыбнулись. Руки в стороны и вверх. Потянулись, оглянулись. Вы, конечно, лучше всех. Все присели, теперь встали, Руки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сложение и вычитание смешанных чисел. Устные упражнения: 1. Выделите целую часть из числа: 27 8 = = = Выделите целую часть.
Advertisements

Это для вас! Берегите зрение! А теперь… все дружно встаньте и танцуйте вместе с нашими гостями! Будьте здоровы!
Фонетическая зарядка ва- фа- Василиса –фазан во- фо- волк –форма разноцветный фазан овальная форма Василиса – царевна и серый волк – герои сказок.
ПЛОЩАДЬ. СВОЙСТВА ПЛОЩАДИ. Равные и равновеликие фигуры.
Подготовила Санникова Елена Васильевна. МОУ СОШ 106 Исполнитель Колобок на поле.
ОбозначениеЕдиница измерения Величина ρ m м 33 м 33 Вт Масса кг/м 3 Объём ν кг Мощность N Скорость Сила F Н Работа А Дж.
Урок по теме: «Деление дробей». Назовите правильные дроби Назовите неправильные дроби Выделите целую часть неправильной дроби Найдите произведение первой.
Основная стойка Руки вперед Руки вверх, голова вверх.
Троеглазова Наталья ВикторовнаЩедрина Галина Сергеевна Тетерина Светлана Сергеевна.
«Человек, занимающийся физическими упражнениями, не нуждается в лекарствах». «Человек, занимающийся физическими упражнениями, не нуждается в лекарствах».
КВН - это игра весёлых и находчивых. Мы поиграем и посмотрим: чья команда быстрее и правильнее выполнит задания. В конце игры посчитаем баллы и определим.
katkarakina Физкультминутка с пони Автор: Каракина Екатерина, ученица 5 «В» класса МОУ СОШ 9 им. Кирилла и Мефодия, обучающаяся МОУ ДОД ДДЮ «Спектр» г.
5 класс. Еще природа не проснулась, Но сквозь редеющего сна Весну услышала она И ей невольно улыбнулась. В.Тютчев.
Улыбнитесь, встречая друг друга!
П ОЭТАПНАЯ СМЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Использование различных форм работы с учащимися помогает избежать однообразия на уроках, монотонности, преждевременной усталости.
Заголовок, информация, сочинение, беседа, памятка, компьютер, тысячелетие, трудоемкий, в течение, вопросительный.
ТЕМА: Б Т З О О Ы З О О О Ы Ь Д Р В М Д Р В !!!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ ПО ТЕМЕ: « ВОЗВЕДЕНИЕ В КВАДРАТ СУММЫ И РАЗНОСТИ ДВУХ ВЫРАЖЕНИЙ » ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ ПО ТЕМЕ: « ВОЗВЕДЕНИЕ В КВАДРАТ СУММЫ И РАЗНОСТИ.
Открытый урок по окружающему миру на тему: «Если хочешь быть здоров» Подготовила и провела Банцерова Оксана Викторовна учитель начальных классов ГБОУ СОШ.
Презентация к занятию по физкультуре (старшая группа) по теме: Презентация "Спорт в картинках "
Транксрипт:

Динамическая пауза Встали дружно, улыбнулись. Руки в стороны и вверх. Потянулись, оглянулись. Вы, конечно, лучше всех. Все присели, теперь встали, Руки в стороны и вверх. Потянулись, улыбнулись. Вы, конечно, лучше всех. Продолжаем наш урок.