О подписании паспортов готовности образовательных организаций к новому 2015 - 2016 учебному году 05.08.2015 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Администрация Кузнецкого района г. Кузнецк 2015 г. Внесение сведений о заключенном контракте в реестр контрактов.
Advertisements

5 дней Заказчик Оператор Участник Направление заполненного контракта Оператору Направление Участнику 5 дней Подписание контракта, представление документа.
Теория Курс пользователя типового реестра государственных и муниципальных услуг 1.
МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО БАНКА ДАННЫХ И КАРТЫ.
АУКЦИОНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Заключение муниципального контракта Происходит только в электронном виде и подписывается ЭЦП участника и заказчика. Обеспечение.
Работа с подсистемой «Техинвентаризация здания» Реестр конструктивных элементов Регистрация конструктивного элемента здания (помещения) АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ.
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА НА ЯРМАРКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ.
Работа с подсистемой «Техинвентаризация здания» Реестр элементов внешнего благоустройства Регистрация элемента внешнего благоустройства АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ.
Служба формирования национальных библиографических баз данных Национальная библиотека Узбекистана Электронный вид услуги присвоения международного стандартного.
Г. Нижний Ломов 2014 г. Внесение изменений в план-график.
Работа с модулем «Реестр недвижимого имущества» Реестр земельных участков Регистрация земельного участка АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ВАС.
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ АЛГОРИТМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.
Работа выполнена в рамках проекта "Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ-компетентности"
1 шаг – перейти на страницу 2 шаг – нажать на кнопку регистрация (представлена ниже на слайде)
Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения). II этап сбора сведений в РИС ГИА 2016 Постульгин А.В.
При наличии личного кабинета на Портале государственных услуг РФ (ЕСИА) При наличии личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.
LOGO Система документационного обеспечения управления (СДОУ ГУ-ВШЭ) Документ: Служебная записка Система документационного обеспечения управления (СДОУ.
Пошаговые инструкции по проведению медосмотров для предприятий Свердловской области Ассоциация инженеров по охране труда интернет сайт DOGMA.SU.
УФК по Оренбургской области ТЕМА: Обзор порядка регистрации на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации.
Вскрытие заявок на участие в конкурсе посредством электронных закупок При наступлении срока окончания приема заявок на форме просмотра извещения о проведении.
Транксрипт:

О подписании паспортов готовности образовательных организаций к новому учебному году г.

Минимальные и достаточные условия ТО У Роспотребнадзор ТО ГУ МЧС Паспорт безопасности Г О Т О В О Паспорт готовности здания государственной образовательной организации к новому учебному году Директор

Общая схема работы Паспорт готовности После завершения ввода данных – обязательно отслеживать в личном кабинете статус проверки внесенной информации Срок проверки – 1 сутки 9 Заполнить паспорта готовности в ЕКИС и Распечатать Excel формы Подписать паспорта готовности в ТО У Роспотреб- надзор и ТО ГУ МЧС Прикрепить скан-копии паспортов готовности с указанием реестрового паспорта безопасности в ЕКИС Подписать все паспорта готовности ЭЦП Нажать кнопку «Завершить ввод данных»

Общая схема работы Паспорт готовности 1. Заполнить паспорта готовности для каждого здания в ЕКИС 9

Общая схема работы Паспорт готовности Выгрузить паспорта в Excel и распечатать 9

Общая схема работы Паспорт готовности 2. Подписать паспорта в ТО У Роспотребнадзор и ТО ГУ МЧС 9 Савельев А.В Семенова Ю.Г Матофонов Семенова Ю.Г

ВАЖНО!!! 1. При наличии в образовательной организации паспорта безопасности, оформленного надлежащим образом, подписание паспортов готовности в ГУ МВД и УФСБ не является обязательным 2. Паспорт безопасности является документом с грифом ДСП и не подлежит публикации ДСП

Общая схема работы Паспорт готовности 3. Загрузить сканированные скан-подписи паспортов готовности в ЕКИС 9

Общая схема работы Паспорт готовности 4. Подписать внесенную информацию электронно-цифровой подписью 9

Общая схема работы Паспорт готовности 5. Отметить в ЕКИС завершение ввода данных для всех зданий ОО 9

* Введено по инициативе инспекторов Ожидает проверки Возвращено на доработку Проверка внесенной информации сотрудниками ГКУ Дирекция* осуществляется в течение 1 суток

Сроки готовности ВАЖНО! Изменены сроки предоставления итогового доклада о готовности организаций осуществляющих образовательную деятельность к новому учебному году* *Письмо Министерства образования и науки РФ НП-740/12