ОТКРЫТИЕ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА В ПЕРИД С 1 ПО 20 СЕНТЯБРЯ ВЫБЫТИЕ ВОСПИТАННИКОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ЗАЧИСЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВЫПУСК.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОТКРЫТИЕ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА В ПЕРИД С 1 ПО 20 СЕНТЯБРЯ ВЫБЫТИЕ ВОСПИТАННИКОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ЗАЧИСЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВЫПУСК.
Advertisements

Закрытие учебного года и переход на новый учебный год в системе АСУ РСО.
Правила и порядок работы с модулем «Движение учащихся» в АСУ РСО.
Работа в системе АСУРСО. Открытие учебного года в системе АСУ РСО ГБОУ ДПО ЦПК «Сергиевский РЦ» Методист Пахомова С.Ю
ИНСТРУКЦИЯ по работе с Информационно-образовательным порталом Северо-Кавказского федерального округа (далее порталом) Для образовательных учреждений
Подсистема «Судебное делопроизводство» Формирование реестра передачи документов и дел в судебный состав.
Книга учета будущих воспитанников УМИПЦ Омутнинского РУО 2009 г.
Подготовка ко второму отчетному периоду. Центр информационных технологий г. Тольятти Порядок сдачи документов по 2 отчетному периоду Закончить движение.
Блок «Справочники»: права доступа к разделу, тип вводимой информации, переход к разделу.
Шаг 1. Открытие формы Входим в документы Google. На левой панели нажимаем кнопку Создать. В открывшейся вкладке выбираем Форма.
Основные технологическое приемы работы с программой «Директор» Окончание учебного года и перевод в новый учебный год.
Учебно-методический центр «Аверс» 2013г.. Для установки программы «Аверс: Заведующий ДОУ» вставьте оригинальный компакт-диск в CD/DVD - привод Вашего.
Подведение итогов за 2012 – 13 учебный год и организация работы системы в 2013 – 14 учебном году. Особенности работы в системе АСУ РСО версии 2.50 ГБОУ.
Работа выполнена в рамках проекта "Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ-компетентности"
Алгоритм работы с АИАС «Директор». 1 этап Установка программы Создание новой базы данных ОУ Заполнение сведений об образовательном учреждении Установка.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2015 – 2016 учебный год Школьный этап.
Работа выполнена в рамках проекта "Информационные технологии в управлении образованием" Аминникова Наталья Сергеевна 1С:Хронограф 2.5 РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ.
Организация работы и заполнение базы данных модуля ДОО АСУ РСО ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.Сызрань Самарской области»
Работа выполнена в рамках программы «ИКТ в управлении образованием» Информация об учащихся образовательного учреждения Перкусова О.А. МОУ СОШ с. Белово.
Описание портала ЦДО МГЮА Главная страница портала С главной страницы портала посетители могут регистрироваться в системе, просматривать публикации, выложенные.
Транксрипт:

ОТКРЫТИЕ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА В ПЕРИД С 1 ПО 20 СЕНТЯБРЯ ВЫБЫТИЕ ВОСПИТАННИКОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ЗАЧИСЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВЫПУСК ВОСПИТАННИКОВ В ТЕКУЩЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ ПЕРЕВОД ВОСПИТАННИКОВ НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ТЕКУЩЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ РЕДАКТИРОВАНИЕ СПИСКА ОБЪЕДИНЕНИЙ БУДУЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА ФОРМИРОВАНИЕ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ПОДГОТОВКА К ПЕРЕХОДУ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

УЧЕБНЫЙ ПЛАН, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОФИЛИ УЧЕБНОГО ПЛАНА НАГРУЗКИ ПО КОМПОНЕНТАМ УЧЕБНОГО ПЛАНА НАГРУЗКИ В ТАБЛИЦЕ УЧЕБНОГО ПЛАНА (ЧАСЫ В НЕДЕЛЮ) СПИСОК ОБЪЕДИНЕНИЙ, ВКЛЮЧАЯ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ, НАПРАВЛЕННОСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ И РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ СПИСОК СОТРУДНИКОВ, ВКЛЮЧАЯ ЛИЧНЫЕ КАРТОЧКИ СОТРУДНИКОВСПИСОК УЧЕБНЫХ ПЕРИОДОВКАЛЕНДАРЬ КАНИКУЛКАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВНАСТРОЙКИ УДОДКАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕРАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВФОРМА ГОССТАТОТЧЁТНОСТИ 1-ДО

ОБЪЕДИНЕНИЯ МОЖНО УДАЛЯТЬ, ДОБАВЛЯТЬ, РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ, НАПРАВЛЕННОСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЕ! Нажать кнопку «Открыть новый год» необходимо в период С 1 ПО 20 СЕНТЯБРЯ (конкретные сроки открытия нового года будут указаны в соответствующем приказе департамента образования)!

ДОКУМЕНТЫ О ПЕРЕВОДЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД: ВСЕ ВОСПИТАННИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАЧИСЛЕНЫ В ПРАВИЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ; ДОКУМЕНТЫ О ВЫПУСКНИКАХ.ДОКУМЕНТЫ О ЛЕТНЕМ ЗАЧИСЛЕНИИ;ДОКУМЕНТЫ О ЛЕТНЕМ ВЫБЫТИИ.