Автономное пребывание человека в природной среде Выполнена ученицей 8 б Паршинцевой Дарьей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Что следует понимать под автономным существованием человека в природной среде? 2.Виды автономного пребывания человека в природной среде.
Advertisements

Урок 2 Автономное пребывание человека в природной среде.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Преподаватель –организатор ОБЖ МАОУ лицей 8 имени Н. Н. Рукавишникова г. Томск Бланк Владимир Сергеевич.
Автономное существование человека в природе класс: год.
Урок 2 Автономное пребывание человека в природной среде.
Автономное пребывание человека в природной среде Заместитель директора ГОУ ЦО 936 по безопасности Чуднов А.Д.
Контрольная работа по теме: «Автономное существование человека в природе» 1.1. Порядок действий при попадании в экстремальную ситуацию Правила поведения.
АВТОНОМНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ПРИРОДНОЙ СРЕДЕ Автор : учитель ОБЖ МБОУ « Средняя школа 1» г. Жиздра Жиздринского района Калужской области, 2012 год.
Как называется этот гриб? А. подберезовик С. подосиновик В. подрябинникD. подкроватник.
Сохрани природу и окружающую среду.
Для того, чтобы выжить, оказавшись в экстремальной ситуации, необходимо знать особенности природной среды. Именно это определяет успех выживания человека.
Тест по ОБЖ 10 класс. Вынужденная автономия и правила поведения человека в ее условиях.
Выживание в экстремальных ситуациях 9 класс. Актуальность темы По данным ООН за последние 20 лет на нашей планете в результате стихийных явлений и катастроф.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетроицкая средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»
Выживание в условиях автономного существования в природе Урок ОБЖ для 10 класса Кондаков О.А.
Человек и природа неразделимы, человек неотъемлемая часть природы и не может существовать вне её. Однако сейчас человек отделился от естественной.
Как не заблудиться в лесу и что делать если заблудился ?
Что такое опасность ? Для 5-7 классов. красный белый синий зелёный коричневый
Опасные и чрезвычайные ситуацииНа Земле жизнь светла и прекрасна, Все мы дети природы родной. Но немало явлений опасных Угрожают нам с вами порой.
идем Берегите природу, а то она превратится в окружающую среду.
Транксрипт:

Автономное пребывание человека в природной среде Выполнена ученицей 8 б Паршинцевой Дарьей

Что такое автономное пребывание человека в природной среде ? Автономное существование человека – это наиболее опасная экстремальная ситуация, так как положение человека, оказавшегося один на один с природой, как правило,возникает неожиданно и вынужденно. Автономное существование человека – это наиболее опасная экстремальная ситуация, так как положение человека, оказавшегося один на один с природой, как правило,возникает неожиданно и вынужденно.