О порядке рассмотрения обращений по уборке придомовой территории муниципальной жилищной инспекцией мэрии города Ярославля.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Полномочия государственной жилищной инспекции Новгородской области.
Advertisements

Открытый бюджет на 2016 год Государственная жилищная инспекция Мурманской области Издание 1 Январь 2016 года.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 1 квартал 2014 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского.
Результаты надзорно-контрольной деятельности Государственной инспекции труда в городе Москве за соблюдением трудового законодательства в 1-м полугодии.
Главное контрольное управление Губернатора и Правительства Камчатского края Отдел по организации работы с обращениями граждан ИНФОРМАЦИОННО - СТАТИСТИЧЕСКИЙ.
Порядок сдачи квалификационного экзамена, получения квалификационного аттестата и выдачи лицензии на право осуществления деятельности по управлению многоквартирными.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 2011 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.
1 ДОКЛАД об оценке эффективности деятельности за 2012 год и направлениях деятельности на среднесрочную перспективу Инспекция государственного жилищного.
Предоставление земельных участков. гражданам и юридическим лицам для строительства гражданам и юридическим лицам для строительства предоставление гражданам.
Информационно-статистический обзор обращений граждан на года Отдел по работе с обращениями граждан Министерства общественных отношений Камчатского.
Анализ интернет сайтов Госорганов и ОМСУ на предмет наличия информации активного обнародования, обязательного в рамках Закона КР «О доступе к информации,
Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» Лицензирование управляющих организаций Московской области.
Информационно-статистический обзор коллективных и индивидуальных обращений граждан за 2012 год Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.
О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ (МКД) В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ.
Предоставление государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений Санкт - Петербурга, реализующих основную общеобразовательную.
Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
ОТЧЕТ ФИНАНСОВО - ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «УПРАВДОМ» г. Прокопьевск 2011 г.
Обзор статистических данных за квартал 2014 гг. Государственная жилищная инспекция Камчатского края.
Приём документов в муниципальном образовании «Карсунский район» производится по адресу:
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! Если вы обнаружили неточности в документах (письма, уведомления, требования и.
Транксрипт:

О порядке рассмотрения обращений по уборке придомовой территории муниципальной жилищной инспекцией мэрии города Ярославля

МЖИ мэрии города Ярославля рассматривает обращения по уборке придомовой территории в рамках контроля за исполнением юридическими лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами условий заключенных договоров управления многоквартирным домом.

Соотношение МКД в городе Ярославле по наличию муниципального жилищного фонда

Обратиться в Инспекцию можно следующим образом: Лично подать заявление График приема заявлений: понедельник – четверг с до пятница с до обед с до кабинет 6 Направить обращение посредством электронной почты Направить обращение по почте , г. Ярославль ул. Советская, д.64

Количество осуществленных контрольных мероприятий инспекцией за период с по по вопросам уборки придомовой территории

Распределение поступивших обращений по районам за период с по

Количество объектов, по которым поступили обращения с по

Количество осуществленных контрольных мероприятий инспекцией за 2016 г. по вопросам уборки придомовой территории (по состоянию на )

Количество контрольных мероприятий по районам за 2016 г. (по состоянию на )

Количество контрольных мероприятий в отношении управляющих организаций за 2016 г. (по состоянию на )

ОАО «Управдом Дзержинского района» Б. Любимская ул., 78 До предписания После предписания

АО «Управдом Заволжского района» Машиностроителей пр-т, д. 2 а До предписания После предписания

ОАО «Управдом Красноперекопского района» 8 Марта ул., д.13 корп.2 До предписания После предписания

ОАО «Управдом Ленинского района» Ленина, 6 До предписания После предписания

Спасибо за внимание !