Объектом написания данной работы является компания «Ulantextile», которая ведёт свою деятельность на территории республики Башкортостан с 2005 года. Вот.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Advertisements

Практический опыт продвижения Интернет-магазина Цветкова Татьяна Руководитель отдела маркетинга Softkey.ru 06/06/2008.
Как получить максимум заказов с торговых площадок Оксана Журавель, BIF 2013.
Пример презентации интернет площадки. Презентация для IT платформ. Разработка и создание презентаций для IT компаний. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Маркетинг 11 класс. Маркетинг от англ. marketing продажа, торговля на рынке процесс - выявления, предугадывания потребностей клиентов, - организации рекламы,
1Контекстная рекламаКонтекстная реклама Контекстная реклама это реклама, содержание которой зависит от интересов пользователя. 2Как это работаетКак это.
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ. РЕКЛАМА – ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ?
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ « ТЮМЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ МИРОВОЙ.
Есть 10 простых причин почему вам СТОИТ выбрать именно журнал.
Руководитель проекта сайт irr.ru ООО Пронто-Новосибирск Яковлев М.В. Рекламные возможности сайта IRR.RU Конференция на тему: Интернет для бизнеса: Эффективный.
Новый высокотехнологичный формат дисконта позволяющий получать скидки по факту предъявления карты в мобильном телефоне клиентов 60 млн. человек составляют.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
DIGITAL OUT-OF-HOME ТАТАРСТАН 2012 РЕКЛАМА НА ЦИФРОВЫХ ЭКРАНАХ В МЕСТАХ ПУБЛИЧНОГО ДОСТУПА.
Описание возможностей автомобильного портала
POS-реклама как инструмент стимулирования сбыта Планируемый рост рынка POSM Объем рынка за 2005 год составил 200 млн. долларов. Сегодня в России компании-
Мы улучшаем будущее Вашего бизнеса. Мы предлагаем комплекс маркетинговых услуг для продвижения Вашей компании.
Образец страницы продаж в интернете Microsoft Office Windows Vista.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Транксрипт:

Объектом написания данной работы является компания «Ulantextile», которая ведёт свою деятельность на территории республики Башкортостан с 2005 года. Вот уже более 7 лет компания «Ulantextile» поставляет на российский рынок уникальные коллекции мебельных тканей производителей зарубежных стран. Высокое качество поставляемой продукции, постоянный поиск новых фактур и технологий, тщательный отбор материалов, соответствующих последним тенденциям общемировой мебельной моды - всё это сделало наши коллекции очень популярными на рынке республики, так и за его пределами по всей России.

Показатели Объем реализм. 23, Продукции млн.руб Чистая прибыль, млн. руб 2,3 1,83 1,4 В этой таблице отражается степень прибыльности товара. Как видно продажи упали за последние 2 года почти в 2 раза. Это связанно в первую очередь с тем, что количество фирм-конкурентов неуклонно растет, в то время, как ёмкость рынка не только не увеличивается, но даже падает. Рыночная экономика заставляет компанию постоянно находится в шатком положении. В такой ситуации без стратегии никак нельзя. Поэтому, была поставлена задача, составить программу, которая позволит унифицировать и централизовать бренд Компании.

Обеспечит более стремительное и динамичное развитие Компании; Повысить качество маркетинговых коммуникаций и структурировать их; Использовать инструменты продвижения с максимальной отдачей.

клубы и кафе дизайнеры рестораны крупные производители мебели

1) Создание нового сайта: на котором можно было просмотреть фотографии; цену за погонный метр (на прайсе); характеристики тканей: свойства и состав; посмотреть как она будет выглядеть на диване; Были включены статьи : какие виды тканей существуют и способы их изготовления; как правильно выбрать ткань для обивки (для частных лиц), и др. И самое главное – интернет магазина, где при покупки определенного метра фиксируется скидка!

2) СМИ: Рекламный ролик на телеканале РТВ, в рубрике «Купи продай» г.Уфа. Реклама на радио - «Дорожное радио» 3) Реклама на ЖК мониторах « Media indorf TV» в торговых центрах города: ТРК «Семья» ТРК «Галерея ART» ЦММ «Экватор» ТСК «Красинский» ТЦ «Южный полюс» ТСК «Чайка» ЦТиО «Простор» ТЦ «Парус» ТЦ «Радуга-Экспо» ТЦ «БКС» (мебельный центр) ТСК «Меркурий»

Рекламные видео ролики транслируются со звуковым сопровождением Ваш рекламный ролик размещается в рекламных блоках продолжительностью 10/5 минут; Таким образом, за один день Ваш рекламный ролик появляется на одном экране не менее 66/132 раз; За месяц Ваш видео ролик прокручивается на одном экране 1980/3960 раз; Минимальный срок размещения - 2 недели. Дает возможность оперативного информирования целевой аудитории о новых товарах, услугах, специальных предложениях, проводимых акциях. 4) Размещение рекламы в Справочной системе « Весь город Уфа» на год, а так же включает в себя размещение на сайте справочника и в дисковом формате.

5) Так как магазин начинает работу и с частными лицами, разместили рекламу на сайте «Дубль-Гис», где можно найти информацию о его место расположении, а также дополнительно разместили логотип на карте. 6) Презентация товара – ПР акция в ТЦ «Радуга». В торговом центре была проведена выставка тканей с учетом привлечения частных лиц и производителей которые занимаются производством мебели. Консультанты помогали покупателям правильно выбрать ткань для мебели в зависимости от сферы эксплуатации. Раздача сувенирных подтелков из мебельной ткани: подушки, прихватки и т.д. А так же провели акцию среди производителей, кто больше всего соберет заказы на ткань «Ulantextile», и в завершении всего трех самых лучших победителя поощрили призом.

7) Самой важной выставкой для привлечения крупных оптовых покупателей намечено на апрель 2012 г. в Москве, на международном выставочном центре «Радуга Экспо». 8) Печатная продукция: Раздача флаеров со скидкой на товары, на улицах города. Реклама в журнале «Интерьер без границ», газета «Евразия Уфа» 9) «Медиагрупп Вертуоз» наружный щит 3 х 6 метров на один месяц возле магазина.

Виды Стоимость в руб. Создание нового сайта Штатный дизайнер (изготовление фотографий, макеты, и т.д.) телеканал РТВ (включает монтаж ролика) (месяц) «Дорожное радио» (месяц) Реклама на ЖК мониторах « Media indorf TV» (месяц) Справочной системе « Весь город Уфа» (на один год) «Дубль-Гис» Презентация товара – ПР акция в ТЦ «Радуга» Международный выставочный центр в Москве на «Радуга Экспо»~ Флаеры Журнал «Интерьер без границ» (в месяц)2 500 газета «Евразия Уфа»3 250 «Медиагрупп Вертуоз» наружный щит Итого: