Круглые, завитые и треугольные, сдобные, ржаные и диетические: все это булочки, едва ли не самый популярный хлебобулочный продукт. Я очень люблю домашние.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В каких продуктах живут витамины. Витамин А Витамин обеспечивает нормальное состояние кожи и слизистых оболочек, улучшает зрение и сопротивляемость организма.
Advertisements

1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Улучшает зрение и здоровье кожи.. Способствует сохранению энергии, нормальной работы сердца, мышц, нервов.
Школьник должен есть четыре раза в день, причём горячее блюдо.
Активный отдых на природе. Активный отдых по своей сути – развлечение, получение нового опыта или совершенствование уже имеющихся знаний. Активный отдых.
Безалкогольный напиток для всей семьи – Алоэ Вера «Эола»
Витамины Характеристика, значение Подготовила Кабанова Т.Л. Учитель биологии МБОУ « Городецкая СОШ»
1. Заболевание диабетом связано с высоким содержанием в пище какого компонента? а/ сахара б/ соли в/ жиров г/ овощей 2. Какие вещества в большей степени.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Витамин А содержится в рыбе, морепродуктах, абрикосах, печени. Он обеспечивает нормальное состояние кожи и слизистых оболочек, улучшает зрение, улучшает.
ВЛИЯНИЕ ФРУКТОВ НА ЗДОРОВЬЕ ШКОЛЬНИКА Выполнила: ученица 2 «Б» класса Душина Людмила Руководитель: Поночевная О.С.
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
Как питаешься, так и улыбаешься….. Здоровье – не всё, но всё без здоровья – НИЧТО. Сократ «Здоровье дороже богатства» «Здоровья не купишь» «Дал бы бог.
Правильное питание. Витамин А. Он способствует улучшению зрения, помогает коже быть в хорошем состоянии, повышает сопротивляемость болезням.
1 Тема: «Правильное питание – залог здоровья» Гуцалюк Яна МБОУ гимназия 18, г. Нижний Тагил 3 класс Научный руководитель: Акимова А.А., учитель начальных.
Разговор о правильном питании. Результаты опроса.
Работу выполнила: Федорова Лиза, ученица 3-а класса Руководитель: Табатчикова Галина Николаевна.
Продукты для улучшения памяти и общего самочувствия при подготовке к ГИА.
Как сохранить здоровье?. Питание – это привычка, которая влияет на здоровье человека больше чем, какой-либо другой фактор. На организм воздействует не.
Витамин B1 находится в рисе, овощах, птице.. Он укрепляет нервную систему, память, улучшает пищеварение.
Транксрипт:

Круглые, завитые и треугольные, сдобные, ржаные и диетические: все это булочки, едва ли не самый популярный хлебобулочный продукт. Я очень люблю домашние булочки. В выходные дни, мы с мамой готовим их для всей семьи. Булочки содержат большое количество углеводов и содержат следующие витамины: Витамин В1. оздоравливает и укрепляет нервную систему. Витамин В2. Делает кожу свежей, эластичной и упругой. Витамин РР. Способствует улучшению работы клеток мозга и сердца. Умеренное употребление булочек благотворно влияют на организм.