Евразийский Институт практической психологии и психотерапии /ЕИППП/ – институт повышения квалификации, занимающийся подготовкой и переподготовкой специалистов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Факультет психологии Государственного университета – Высшая Школа Экономики.
Advertisements

Обучение на факультете психологии Факультет психологии ГУ-ВШЭ.
Факультет психологии в 2011 году осуществляет подготовку студентов по двум направлениям: Специальное (дефектологическое) образование Психология.
Сергей Кравцов, д.пед.н. доцент, директор Института управления образованием Российской академии образования Тренинговый Центр развитие кадрового потенциала.
Академия фундаментальных и прикладных наук имени Салыка Зиманова.
НОУ ВПО «ИНСТИТУТ КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» Кафедра «Туризма и рекламы» Кафедра «Туризма и Рекламы» была образована на базе слияния кафедр «Социальных.
Добро пожаловать! Центр психологического консультирования и поддержки ФАРЕС.
Государственная политика в области повышения качества образования в Республике Татарстан Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан.
«Оценка результатов обучения ведущих консультантов и перспектив деятельности» Алексеева Анна Станиславовна, к.б.н., проректор по корпоративному обучению.
ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Программа профессиональной подготовки бизнес-тренеров впервые.
КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. С.Д.АСФЕНДИЯРОВА 0 ОТЧЕТ о проделанной работе по развитию ППС за 2012 год Докладчик: Начальник УРЧР.
НАПРАВЛЕНИЕ «МЕНЕДЖМЕНТ » МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ»
«О создании регионального центра СНГ по повышению квалификации медицинских физиков» Москва октябрь 2010.
КРЫМСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕПОДГОТОВКИ и ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ,
Немного о себе: Немного о себе: на данный момент являюсь магистранткой II года обучения программы «Психологическое консультирование в образовании» ОмГПУ.
Чёрная роза – эмблема печали Красная роза – эмблема любви Ведущий семинара: Галина Юзеева – психолог, психотерапевт, тренер. Подготовка в области организационного.
Психология управления развитием персонала в современных условиях (психология карьерного роста)
Соискатель – Шахназарян К.В. Научный руководитель – кандидат юридических наук Семенюк Д.П.
Автор: Александр ТКАЧ директор Центра развития негосударственного пенсионного обеспечения Международного института бизнеса Негосударственное пенсионное.
Профориентационная работа ЕАГИ. Евразийский гуманитарный институт Евразийский Гуманитарный институт - это первый в Астане негосударственный вуз, основанный.
Транксрипт:

Евразийский Институт практической психологии и психотерапии /ЕИППП/ – институт повышения квалификации, занимающийся подготовкой и переподготовкой специалистов в области практической психологии. В 2017 г. Евразийскому Институту практической психологии и психотерапии – 10 ти летний юбилей. Вот уже 10 лет мы работаем в Республике Казахстан в разных регионах Казахстана: в г.Астане, г.Алматы, г.Шымкент, г.Караганды, г. Павлодар, г.Тараз. С 2013 – по 2016 гг. по результатам Национального Рейтингового агентства Республики Казахстан, ЕИППП стал «ЛИДЕРОМ ОТРАСЛИ » и получил награду "ГОРДОСТЬ ЭКОНОМИКИ« (2015 г)

Основатель и соучредитель : Коляева Марина Владимировна – * Кандидат психологических наук, * Директор и ведущий тренер /международный уровень аккредитации/, * Звание «ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ – г» /Национальное Рейтинговое агентство РК/ * Медали Президента РК (2005 г, 2011 г) * "СПЕЦИАЛИСТ ГОДА" сертификат Национального Рейтингового агентства РК. * Орден "ГОРДОСТЬ ЭКОНОМИКИ 2015 г." и медаль "ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАСЛУГИ". * Национальный тренер ЮНИСЕФ в РК, * Автор и ведущий тренер более 30 психологических и бизнес – тренингов (СНГ).

1) Инновационный методический центр аккредитации и профессионального развития психологов РК. - Отдел обучения и специализации по практической психологии. - Отдел аккредитация психологов РК. 2) Центр психологических услуг. 3) Студия развития личности ребенка. 4) Коучинг центр «Universal» В ЕИППП С УСПЕХОМ ФУНКЦИОНИРУЮТ В ЕИППП С УСПЕХОМ ФУНКЦИОНИРУЮТ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ: НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ:

1.1. ОТДЕЛ ОБУЧЕНИЯ Инновационного методического центра ЕИППП – один из самых авторитетных научно-практических образовательных проектов в Казахстане. Работа ведется по следующим направлениям: - Обучающие тренинги и курсы, специализации по практической психологии. - Научно-практические конференции по практической психологии и психотерапии. - Психологические фестивали, интенсивы, декадники. - Выпуск статей, обобщающих научно исследовательский опыт. ЕИППП является базой многих ВУЗов Республики Казахстан для прохождения студентами практики.

1.2. ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ Инновационного методического центра ЕИППП «Евразийский Институт практической психологии и психотерапии» - профессионально внедряет и практически реализует аккредитацию психологов Казахстана. Для проведения аккредитации, с учетом международных стандартов, в команду ЕИППП включены ведущие специалисты Казахстана в области практической психологии и психотерапии, заключаются договора о сотрудничестве с ведущими психологическими центрами и институтами СНГ и дальнего зарубежья. На сегодняшний день СЕРТИФИКАТЫ ЕИППП признаны действительными для ЕВРОПЕЙСКОГО и ВСЕМИРНОГО РЕЕСТРА психотерапевтов.

2. Центр психологических услуг ЕИППП. Мы оказываем психологические услуги, которые становятся все более востребованными в нашем стрессовом ритме жизни, депрессивных настроениях и эмоциональных нагрузках Услуги психологов Терапевтические тренинги.

3. Студия развития личности ребенка Развивающие тренинги для детей и подростков. Мы помогаем детям познавать мир, развивать таланты, находить общий язык с родителями и сверстниками Тренинги для родителей. Мы работаем с родителями, обучая их эффективным стратегиям родительского отношения к детям.

4. Коучинг- центр «UNIVERSAL». Проведение обучающих публичных и корпоративных семинаров и тренингов по бизнес- и организационной психологии.