СН 1-17 Налоговый режим в свободных экономических зонах является одним из видов специального налогового режима. Данный налоговый режим применяется только.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Парк высоких технологий СН Парк высоких технологий является одним из видов специального налогового режима. Данный режим применяется только в отношении.
Advertisements

СН 1-17 НАЛОГ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ. Налог на основе добровольного патента Налог на основе добровольного патента является одним из видов специального.
Специальные налоговые льготы Для организаций, зарегистрированных : –в особых экономических зонах (ОЭЗ) с г. (закон 117 ФЗ от г.) –в.
Основные положения Таможенного кодекса таможенного союза Таможенная служба Республики Казахстан Брюссель, 25 января 2010 года.
Что такое предпринимательство в Республике Казахстан? Что такое предпринимательство в Республике Казахстан? Кто может заниматься предпринимательством.
Доклад начальника отдела таможенных процедур и Доклад начальника отдела таможенных процедур и таможенного контроля Оренбургской таможни таможенного контроля.
Министерство Образования и науки Архангельской области Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Среднего профессионального.
ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА ОРЕНБУРГСКОЙ ТАМОЖНИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЩУРОВА ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА «ВОПРОСЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, РЕГУЛИРУЕМЫЕ.
Основные принципы формирования и функционирования таможенного союза Беларуси, Казахстана и России. Таможенный кодекс таможенного союза. Особенности таможенного.
Анализ законодательства Республики Узбекистан в части создания и функционирования СЭЗ.
СН Налоги на основе контракта является одним из видов специального налогового режима. Данный режим относится к таким специальным налоговым режимам,
Выполнила:Асылбекова А.Д. Проверила:Муратбекова М.К.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА. Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области – гарантийный фонд, создан Министерством.
Словарь: Словарь: Предпринимательство - это самостоятельная инициативная деятельность человека, направленная на производство товаров и услуг с целью получения.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ТАМОЖЕННЫХ ПРОЦЕДУР В ПРОЕКТЕ ТАМОЖЕННОГО КОДЕКСА ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА А.И. Нистюк Начальник отдела таможенных операций.
Доклад И.о.первого заместителя начальника Башкортостанской таможни Б.М. Лямина.
Контролирующие и надзорные органы в сфере экономики и предпринимательства в Санкт- Петербурге.
Формы бизнеса. Сферы бизнеса Производственный бизнес (производство товаров, выполнение работ, оказание услуг) Коммерческий бизнес (магазины, торговые.
СН 1-17 НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НАЛОГА.
ПРИМЕНЕНИЕ НОРМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТАМОЖЕННОГО ПРАВА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПРИМЕНЕНИЕ НОРМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТАМОЖЕННОГО ПРАВА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ.
Транксрипт:

СН 1-17

Налоговый режим в свободных экономических зонах является одним из видов специального налогового режима. Данный налоговый режим применяется только в отношении деятельности субъектов СЭЗ, осуществляющих хозяйственную и внешнеэкономическую деятельность, в том числе деятельность по производству и реализации товаров ( работ, услуг ) на обособленной и специально огражденной территории в соответствии с требованиями, предъявляемыми законодательством Кыргызской Республики о свободных экономических зонах в Кыргызской Республике, признаваемой СЭЗ, за исключением производства и реализации подакцизных товаров.

Субъектами СЭЗ являются организации, зарегистрированные в генеральной дирекции СЭЗ в соответствии с законодательством Кыргызской Республики. Деятельность субъекта СЭЗ, отвечающая требованиям части 1 статьи 372 Налогового кодекса Кыргызской Республики, освобождается от всех видов налогов. В отношении деятельности субъектов СЭЗ на остальной территории Кыргызской Республики применяется общий налоговый режим. Субъект СЭЗ представляет налоговую отчетность в органы налоговой службы в соответствии с требованиями Налогового кодекса Кыргызской Республики, включая единую налоговую декларацию.