Амилен:Зарплата Строительной Организации 8. Продукт «Амилен:Зарплата Строительной Организации 8» разработан на базе типовой конфигурации "1С:Зарплата.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Усть-Каменогорск 2010г. Расчет заработной платы в конфигурации 1C-Рейтинг: Зарплата и управление персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана.
Advertisements

© ЗАО «1С», 2005 Повышение конкурентоспособности производственного предприятия с использованием современных информационных технологий и решений на платформе.
Прикладное решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Украины»
Конфигурация «КАМИН:Расчет заработной платы.Версия 2.0» для «1С:Бухгалтерия 7.7»
1С-Форум 22 Апреля С: Предприятие 8. Зарплата и Кадры для государственных организаций Казахстана 1С: Предприятие 8. Зарплата и Кадры для государственных.
Программа «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством» предназначена для автоматизации управления строительным производством,
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Зарплата». Назначение: специализированное решение на базе «1С:Зарплата и Управление персоналом» для строительных компаний, которое.
IT-холдинг 1-й Архитектор бизнеса КОНФИГУРАЦИЯ «РАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ» ДЛЯ 1С:ПРЕДПРИЯТИЯ 8 Презентация.
© ЗАО «1С», 2004 УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ И РАСЧЕТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
Управление персоналом Имя, фамилия докладчика, должность.
Преимущества программных продуктов серии «БЭСТ» Готовые комплексные решения Устойчивость и надежность Высокая гибкость Простота освоения и использования.
1С:Заказчик строительства 1.0 Комплексное решение для организаций – заказчиков строительства.
«1С:Бухгалтерия строительной организации» Программный продукт для комплексной автоматизации малых и средних организаций - участников инвестиционно- строительного.
1С-Рейтинг Кадровый учет и расчет заработной платы в Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана.
1С:Предприятие 8.0 Управление производственным предприятием для Украины © ЗАО «1С», 2004 ! Управление персоналом и расчет заработной платы.
Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция Докладчик: Суховинская Светлана.
«Зарплата-КС» Расчет заработной платы в бюджетных учреждениях руководитель проекта ООО «Кейсистемс» Соколов Сергей Валерьевич.
Наглядное пособие по дисциплине « Автоматизированные системы управления предприятием » на тему : « Возможности и преимущества «1 С : Зарплата и Управление.
1С: Подрядчик строительства 1.4 Комплексное решение для мелких и средних подрядных и ремонтных строительных организаций.
Транксрипт:

Амилен:Зарплата Строительной Организации 8

Продукт «Амилен:Зарплата Строительной Организации 8» разработан на базе типовой конфигурации "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" и поддерживает полный функционал конфигурации и все преимущества технологической платформы "1С:Предприятие 8": масштабируемость, простота использования, администрирования и конфигурирования. «Амилен:Зарплата Строительной Организации 8" – это программа для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики, созданный специально для строительных предприятий и организаций, с учетом отраслевых особенностей, в том числе учета начислений и удержаний сотрудников в разрезе объектов строительства, учета перемещений сотрудников между объектами и т.д.

Прикладное решение «Амилен:Зарплата Строительной Организации 8" автоматизирует решение следующих задач: расчет заработной платы с детализацией по объектам строительства; управление финансовой мотивацией персонала; исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, в том числе для персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ); отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия с детализацией по объектам строительства; управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование; учет кадров и анализа кадрового состава; автоматизация кадрового делопроизводства; планирование потребностей в персонале; обеспечение бизнеса кадрами; управление компетенциями, обучением, аттестациями работников.

Отличительной особенностью ведения кадрового учета и расчета оплаты труда строительной организации является возможность пообъектного учета для правильного начисления заработной платы сотрудникам организации при их работе на различных объектах строительства в течении отчетного периода и дальнейшего распределения затрат по объектам строительства. В конфигурации «Амилен:Зарплата Строительной Организации 8» реализованы основные формы оплаты труда, применяемые на хозрасчетных предприятиях: повременная и сдельная формы оплаты труда, а также их варианты. Информация о плановых начислениях регламентированной заработной платы поступают в систему с помощью документов «Прием на работу», «Кадровое перемещение работников организации» в том числе и между объектами строительства и «Увольнение».

Учет перемещений сотрудников между объектами строительства

В системе также поддерживается неограниченное количество графиков работы – обычных и сменных. Для исчисления среднечасовой заработной платы поддерживаются графики с суммированным учетом рабочего времени.

Отклонения от графика вводятся в системе с помощью регистрации первичных расчетных документов.

Учет больничных и отпусков в разрезе объектов строительства

Учет начислений сохраняемого в соответствии с Трудовым Кодексом РФ за работником среднего заработка, за исключением оплаты простоев и компенсаций при увольнении в разрезе объектов строительства.

В конфигурации представлен также широкий спектр документов для ввода начислений и удержаний по объектам строительства

Начисление премий и разовых выплат, оплата сверхурочных часов, а так же праздничных и выходных дней в разрезе объектов строительства.

Начисление пособий за счет ФСС, дивидендов, компенсаций при увольнении и удержание при простоях в разрезе объектов строительства

Ведение табелей учета рабочего времени и сдельных нарядов в разрезе объектов строительства

Формирование расчетной ведомости организации с дополнительной аналитикой по объектам строительства

Конкурентные преимущества: Данная система предназначена именно для строительной отрасли, обеспечивает решение задач по расчету оплаты труда и управлению персоналом с детализацией по объектам строительства. Что в дальнейшем автоматизирует процесс распределения затрат по объектам строительства в бухгалтерском и налоговом учетах. Используемая технологическая платформа «1С:Предприятие 8.1» современна и многофункциональна, открыта для внесения необходимых изменений по потребностям заказчика.

Почтовый и юридический адрес: , Россия, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 24-Д, офис 12. Режим работы: 10: :30 (по рабочим дням) Звоните нам по телефонам: +7 (812) ; +7 (812) ; +7 (812)

Спасибо за внимание!