Полиэтиленовые трубки

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Термоусадочная ТУТ
Advertisements

Газовые линии
Кабельные линии
В случае, если верхний слой грунтов является пучинистым, а особенно сильно- и чрезмернопучинистым (суглинки и глины от мягкопластичных до текучих, водонасыщенные.
Схемы обвязки пакера ГРП с подвеской НКТ. Согласовано: Начальник ОТКРС ГУДНГ ООО «РН-Юганскнефтегаз» п/п И.В. Батаман Руководитель подразделения внутрискважинных.
1 Конкурентные преимущества водостоков DÖCKE ООО «Дёке Экстружн», февраль 2011.
ФОРМ Тестирование и испытания изделий электронной техники Требования к входному контролю ЭКБ и их реализация в соответствии с НТД Тестирование и испытания.
Начальник отдела экспертизы ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора Никифорова Лариса Юрьевна.
Высоковольтные крепления кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена 6-10, 35, 110, 220 кВ.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Восстановление трубопроводов с помощью терморасширяемой трубыReline из сложно-модифицированного полимера УЗПТ «Маяк»
УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «МОГИЛЁВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1»
Для герметизации швов различного назначения в промышленном и гражданском строительстве.
Отчёт о деятельности ПК 4 «Газораспределение и газопотребление» Доклад Заместителя генерального директора – главного инженера ОАО «Газпромрегионгаз» В.П.Желанова.
Основанием для проведения разработки является Приказ (письмо и т.д.) 33 от 15 мартобря 2005 года (входящий такой-то от такого-то). Приказ согласован с.
Отчёт о деятельности ПК 4 «Газораспределение и газопотребление» Доклад Заместителя генерального директора по развитию ОАО «Газпромрегионгаз» Ю.Н.Максимова.
Инженерный центр «Современные трубопроводные системы» осуществляет деятельность в области комплектации и строительства наружных сетей водо- газоснабжения.
Поликарбонат Полигаль для шумозащиты. Компания «Полигаль» Основана в 1973 году Специализируется на разработке, производстве, маркетинге полимерных плит.
Презентация УЗПТ Маяк - Свая СМОТ с противопучинной оболочкой ОСПТ "Reline"
ДОКЛАД К ВОПРОСУ КОНТРОЛЯ СИСТЕМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ГАЗОПОТРЕБЛЕНИЯ Г.Г.Винокурцев г. Санкт-Петербург 2014 г.
Оглавление Занятия по математике Занятия по развитию речи Учредительные документы Пример задания.
Транксрипт:

Инв. подл Подпись и дата Взам. инв. Подпись и дата Первич. пример Спраф. ЗАО «Уральский завод полимерных технологий «Маяк» (ЗАО «УЗПТ «Маяк») УТВЕРЖДАЮ Ген. директор ЗАО «УЗПТ «Маяк» Д.В. Алявдин 2012 г. ТРУБЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ДЛЯ ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ серии ТПЗ-ОЛС Техническая информация для проектирования по ТУ РАЗРАБОТАНО Главный инженер ЗАО «УЗПТ «Маяк» А.В. Абрамов _ _ 2012 г. Озерск, 2012 г.

Первич. пример Оглавление 1. Технические требования Требования к конструкции Требования по стойкости к механическим воздействиям Требования по стойкости к механическим воздействиям Требования по устойчивости к климатическим воздействиям Требования к материалам Требования по надежности Комплектность Упаковка Указания по эксплуатации (примерению) Преимущества ТПЗ-ОЛС Гарантии изготовителя Контакты Приложение А Приложение Б (спрафочное). Сертификат соответствия ГОСТ Р Требования по устойчивости к климатическим воздействиям Требования к материалам Требования по надежности Комплектность Упаковка Указания по эксплуатации (примерению) Преимущества ТПЗ-ОЛС Гарантии изготовителя Контакты Приложение А Приложение Б (спрафочное). Сертификат соответствия ГОСТ Р Сп Сп раф. Инв. дубл. Подпись и дата Взам. инв. Подпись и дата Инв. по дл дл ТПЗ-ОЛС. Техническая информация для проектирования Лист 2 Изм Лист документа ПодписьДата