22.09.2012 Когда каждая копейка на счету?! Тогда, когда: Дайджест советов по эффективности Калмыков Андрей Сергеевич, Управляющий компанией Trade Help,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Показатели эффективности в ритейле: Тайные формулы. Проверь свои знания конкретных чисел и удивись! » Калмыков Андрей Сергеевич, Управляющий.
Advertisements

« Новые идеи развития приверженности покупателей "простыми" средствами: праздники в магазине, локальные сообщества, коммуникации с покупателем.
© Союз независимых сетей России руководитель Департамента развития и обучения Симакова Оксана.
«План внедрения оргструктуры холдинга в жизнь. Почему старая кабинетная программа сопротивляется изменениям сильнее, чем внедряет эффективное.
От идеи до IPO ее реализации Самоопределение слонов мышей.
1 Предложение о сотрудничестве «НОМОС-Партнер» Отдел методологии Розничного бизнеса, 2012.
Как создать успешную веб-студию без начального капитала Андрей Воропаев, CEO.
С т р о и м б у д у щ е е в м е с т е ! АНТИКРИЗИСНЫЙ МАРКЕТИНГ: как преуспеть на стагнирующем рынке ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА Киев 2008.
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
SARA … MENONOVA. Представляем Вашему вниманию Итальянские торговые марки SARA…и Menonove. Компания производитель этих торговых марок занимает лидирующее.
Гарри Поттер и HR-технологии Какую пользу приносят компаниям проекты в области HR? Тимофей Левицкий Директор по организационному развитию.
Создание сайта: советы, практика, инструменты. Разбор полётов Александр Дец технический директор «А2 Дизайн»
Как повысить эффективность работы офисного персонала в рознице?
ЗАЧЕМ...? Для молодых компаний: -Ваша компания не так давно открылась, и Вы не готовы сделать значительных вложений на старте; - Нет понимания причин.
ИЗМЕНЕНИЕ ПОДХОДА К УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ Взаимосвязь HR-стратегии и стратегии бизнеса Доклад подготовлен для конференции «Эксперт 400», октябрь 2008 Сергей.
ERP система FinExpert 7 Проверенное временем решение.
Управление командой в условиях быстрорастущего бизнеса Евгений Лисовский Директор по BABYBOOM.ru Интернет магазин детских товаров.
, , Наш адрес: наш сайт:
ВЫСШАЯ ШКОЛА МАРКЕТИНГА И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА Презентация результатов экспресс-исследования: «Действия компаний, направленные на повышение эффективности труда.
Коммерческое предложение Trade Marketing solutions.
Транксрипт:

Когда каждая копейка на счету?! Тогда, когда: Дайджест советов по эффективности Калмыков Андрей Сергеевич, Управляющий компанией Trade Help, Бизнес-консультант по торговле, торговый доктор

Дайджест советов по эффективности от АК 1.Сделай в лучшем магазине эксперимент – дай директору на месяц все, что он захочет, кроме денег! И объяви об этом всем! Сюрприз!

Дайджест советов по эффективности от АК 2.Сделай в худшем магазине эксперимент – закрой его на неделю! Завтра! Или сейчас по телефону распорядись! И посчитай прибыль! Террор!

Дайджест советов по эффективности от АК 3.Бери на работу лучших! Повысь двум менеджерам зарплату на 40% и уволь 2-х других неэффективных! Хватит раздувать штат! В большинстве своем лучшие менеджеры универсальны! Сэкономишь 120% зарплаты! Сюрприз+Террор =Победа!

Дайджест советов по эффективности от АК 4.Стань философом! Всегда подели на 2 бюджет расходов, который принесли на подпись и верни на доработку! Это дает возможность заставить наших строго думать над его оптимизацией! Проверил – реально уменьшает затраты на 40%!

Дайджест советов по эффективности от АК 5.Совмести свои интересы с интересами компании: назначай ответственного за результат в дату!

Дайджест советов по эффективности от АК 6.Смотри на развитие конкурентов трезво и конкретно. Суицидальное «групповое мышление: у нас лучше, потому что это у нас» создает иллюзию неуязвимости! Найди лучшее решение у конкурента, скопируй и тиражируй быстрее чем он сам!

Дайджест советов по эффективности от АК 7.Похвали в день 5 сотрудников: менеджера, директора, продавца, кассира и себя! Повышает производительность сети в 1,5 раза! Завтра проверь рост оборота!

Визитная карточка Управляющий компанией Trade Help. Эксперт в сфере торговли. "Энерго-заряжающий" коучинг и персональное наставничество Андрея Калмыкова для управляющих собственников, генеральных директоров, ТОП-менеджмента торговых компаний приводит к возможности стать успешным и мульти – миллионером! С уважением / Best regards Андрей Калмыков / Andrey Kalmykov Управляющий компанией / Managing director mob.ukr: mob.rus: Skype: th_akak