1947 г. - организация в компании "Дженерал электрик" группы по созданию нового метода. 1949 г. - первая публикация о методе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Публикация.
Advertisements

Выполнил: Сулейменов Д. Нуралыев А. Выполнил: Сулейменов Д. Нуралыев А. Проверила: Скатова Е.А. Проверила: Скатова Е.А.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
Пути совершенствования барабанных мельниц Авторы: А.В. Никурашин (начальник бюро РМ) О.И. Евсеева (инженер-технолог)
самому ремесло выпиливания из фанеры освоить и с другими его секретами поделиться разработать и изготовить из фанеры красивую и недорогую рамку для фото.
Функция задана графиком. Укажите область определения этой функции [-2; 4] [-5; 5)
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Функционально – стоимостной анализ (ФСА) как метод снижения себестоимости
Логарифмическая функция. Её свойства и график. Определение.
Тема: «Современные средства навигационного оборудования (СНО), изготавливаемые из пластмасс методом ротационного формования» Город Иркутск Август 2014.
1 3 o 5 Оценка эффективности инвестиций 6 Определение затрат.
Lecture 2.3D 1 Управление несколькими проектами Менеджер проектов или группа менеджеров могут управлять более чем одним проектом Мелкие проекты Крупные.
Дни недели Температура (С 0 ) 1. Сколько дней температура была выше 16 0 ? 2. Какого.
Инфодокум, 11 декабря 2008 Львова Наталья, руководитель проекта DOCFLOW.
Анализ диагностической работы по русскому языку в формате ЕГЭ г. Анализ диагностической работы по русскому языку в формате ЕГЭ г.
Анализ персонала: HR KPI`s Мария Лукьянчикова, Руководитель проекта HR-benchmarking.
1 ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ? 3 КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВА? КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ?
Филиал Золотое сечение тм система комплексной автоматизации предприятия СУБД MS SQL Рабочие места Головное предприятие Модуль бухгалтерского учета Управление.
Сложная функция. Производная сложной функции.. Рассмотрим функции Внешняя функция Внутренняя функция.
Транксрипт:

1947 г. - организация в компании "Дженерал электрик" группы по созданию нового метода г. - первая публикация о методе.

1948 г. - первый успех в применении метода поэлементного анализа на Пермском телефонном заводе г. - первая заявка на изобретение, в основе которого лежал новый метод.

- определение непроизводительных ( непродуктивных) затрат или издержек при изготовлении изделия не обеспечивающих ни качества, ни полезности, ни долговечности, ни внешнего вида т.д.

РоссияЕвропаКитай Масса в граммах~100 г65,7 г16,4 г Масса изолятора78,2 г60 г11,4 г Масса проводников 19,7 г15,7 г5 г Расход изолятора на грамм металла ~ 4~3.8~2.3 1/массу изделия0,010,0150,06

Россия ЕвропаКитай Мощный, надежный Внутри множество сложных перегородок, делающих изделие прочным Низкая надежность, слабая безопасность Больше расходы и на основные, и на вспомогательные функции Сокращены расходы, но есть скрытые. Расходы и на основные и на вспомогательные функции примерно одинаковы.