Приказ 211 Порядок формирования плана закупок и формирование отчета об исполнении плана закупок 3.2. Управления формируют План закупок для нужд Управления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Планирование размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Пермского края с использованием ПП «Госзакупки»
Advertisements

Саратов 2013 БЮДЖЕТНОЕ СОБРАНИЕ Порядок осуществления в 2013 году бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства федеральных бюджетных учреждений.
1 Планирование размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд и нужд бюджетных учреждений Пермского.
Итоги сдачи годовой бюджетной отчетности за 2009 год и особенности формирования бюджетной отчетности в 2010 году.
«Практика применения 223- ФЗ: способы осуществления закупок – выбор и порядок проведения»
Г. Нижний Ломов 2014 г. Планирование закупок и проведение экспертизы в рамках Федерального закона от 05 апреля 2013 года 44-ФЗ «О контрактной системе в.
Вставьте картинку Приказ Министерства финансов Российской Федерации «О Порядке учета органами федерального казначейства бюджетных обязательств получателей.
Учет бюджетных обязательств получателей средств бюджета Республики Башкортостан Реализация приказа Министерства финансов Республики Башкортостан от
1 Управление Федерального казначейства по Белгородской области Обеспечение органами Федерального казначейства наличными денежными средствами организаций,
Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской об ласти «Контрактная система в сфере закупок в соответствии с последними изменениями»
Архитектура БИТ.ФИНАНС:. Подсистема «Казначейство» В подсистеме предусмотрена следующая схема работы:
Управление Федерального казначейства по Московской области Рабочее совещание с получателями бюджетных средств Изменения, внесенные в Порядок кассового.
Управление Федерального казначейства по Республике Марий Эл Управление Федерального казначейства по Республике Марий Эл 1 Осуществление кассовых операций.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «Осуществление мероприятий по реализации задачи «Внедрение системы управленческого учета по главе 100 «Федеральное казначейство»
ТЕМА: Казначейское сопровождение Заместитель начальника отдела обслуживания силовых ведомств УФК по Самарской области Александрова А.Е год.
М ] ф М ] ф 1 Учет бюджетных обязательств получателей средств федерального бюджета и осуществление кассовых выплат и федерального бюджета, в соответствии.
Завершение операций 2015 года Слайд 1 Начальник отдела расходов УФК по Самарской области Е.В. Маслеева.
Министерство образования Московской области Организация работы по эффективному использованию средств субсидии, выделенной бюджетам муниципальных образований.
Саратов 2011 БЮДЖЕТНОЕ СОБРАНИЕ Управление Федерального казначейства по Саратовской области.
Ф ормирование бюджета программно-целевым способом в АЦК-Планирование Ф ормирование бюджета программно-целевым способом в АЦК-Планирование Управление финансовых.
Транксрипт:

Приказ 211 Порядок формирования плана закупок и формирование отчета об исполнении плана закупок 3.2. Управления формируют План закупок для нужд Управления и направляют его в Федеральное казначейство в течение 15 рабочих дней после утверждения бюджетной сметы Управления формируют Отчет об исполнении Плана закупок для нужд Управления и направляют в Финансовое управление не позднее 12 числа каждого месяца, следующего за отчетным Отчет об исполнении Плана закупок для нужд Федерального казначейства Финансовое управление направляет руководителю Федерального казначейства на рассмотрение с целью принятия управленческих решений.

Задачи Плана закупок Исключение ошибок при планировании расходов Центрального аппарата на ранних стадиях, Выявление реальных потребностей Центрального аппарата в производимых закупках и расходах, Конкретизация сметного расходования бюджетных средств.

Схема прохождения документов 1Предложения для внесения изменений в План закупок 2Свод данных для формирования Плана закупок 3 Документы основания 4Отчет об исполнении Плана закупок Наполнение Отчет об исполнении Администратор Закупок Финансовое управление План закупок

Отчет об исполнении плана закупок

ВопросОтвет 1.Как отразить в Плане закупок, Отчете об исполнении Плана закупок расторгнутые контракты, договора с частичной оплатой и без оплаты? Расторгнутые – обнуляются данные, строка остается. Без оплаты – план закупок отражает реальный расход денежных средств. С частичной оплатой - корректируются суммы по контракту. 2.Каким образом в плане закупок в графах проставлять договора, если на один предмет закупки заключено несколько договоров? (Мы ставим номера договоров через запятую, дату и срок исполнения последнего договора, а сумму договоров складываем). Строки должны быть разные на каждый договор. 3.В процессе формирования Плана закупок при заполнении Предмета закупки выбирается код Ведомственной целевой программы (далее - ВЦП). Просим разъяснить принцип выбора ВЦП. (Необходимо ли разбивать каждый Предмет закупок по отдельным ВЦП или за каждым Предметом закупок закреплять все ВЦП). Каждый предмет закупки закрепляется за конкретными ВЦП, необходимо их и указывать.

ВопросОтвет 4.Если в Отчете об исполнении ПЗ по одной строке ПЗ проходит несколько заявок на кассовый расход, то при выводе на печать полностью заполненной выходит только одна строка, в остальных заполнены графы Можно ли для облегчения работы с Отчетом выводить на печать по этим строкам уникальный код строки закупки (графа 11). Такая группировка удобна для просмотра.

Спасибо за внимание