Исакова Галина Сергеевна Преподаватель информатики ГБОУ СПО Технологический колледж 34, классный руководитель группы 02-3 ДО.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мое педагогическое кредо«Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно». А.С. Макаренко Работаю под девизом.
Advertisements

LOGO Формирование структуры профессионального и дополнительного образования в колледже (Центра ремёсел и дизайна), как инновационной образовательной среды.
Попова Светлана Георгиевна, учитель информатики и ИКТ (информационно-коммуникационных технологий) высшей квалификационной категории МБОУ Лицей 6 Левобережного.
Педагогическое сообщество учебного проектирования ОКТЯБРЬ 2013.
ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА И ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ «Самый классный классный- 2013»
Отчет качества и результативности педагогической деятельности учителя математики Воробьёвой Н.А. за период: –
Шацкая О.О. – методист. Проектирование и реализация нового качества образования как условие инновационного развития колледжа. (Август 2012) Воспитательный.
Отчет качества и результативности педагогической деятельности учителя математики Воробьёвой Н.А. за период: –
Лучшие работы. Количество студентов в СНК Количество докладов, представленных студентами.
«Взаимодействие Татарского государственного гуманитарно – педагогического университета и общественного объединения творческих педагогов в поиске нестандартных.
Учитель истории и обществознания МОУ СОШ 5. Анализируя свою деятельность за последние три года можно проследить позитивную динамикиу уровня освоения учащимися.
ОБОУ СПО «Курский электромеханический техникум. ФИО Калуга Юлия Вячеславовна Дата рождения: г. Образование: высшее Место работы: ОБОУ СПО «Курский.
Внутришкольная модель развития учительского потенциала Научно – практическая разработка для общеобразовательных учреждений Советова Елена Викторовна кандидат.
Педагога-психолога отделения технического профиля Айтняковой Фариды Ахтамовны Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Анализ работы ПЦК педагогики, психологии и частных методик дошкольного образования за учебный год.
Профессионализм педагога системы среднего профессионального образования Ушаков А.А. ГБОУ СПО «Белореченский медицинский колледж» департамента здравоохранения.
«Призвание- Учитель» МОУ «Средняя общеобразовательная школа 8» г. Канаш, 2009.
«Оценка эффективности деятельности педагогического работника различными участниками образовательного процесса Дорохова Л.Н. консультант департамент образования,
Щетинина Маргарита Александровна преподаватель дисциплин музыкально-эстетического цикла ГБОУ РМ СПО «Ичалковский педагогический колледж имени С.М. Кирова»
1 Межмуниципальный информационно-методический центр – как средство развития системы методической работы в сфере образования Курганской области А.В. Шатных,
Транксрипт:

Исакова Галина Сергеевна Преподаватель информатики ГБОУ СПО Технологический колледж 34, классный руководитель группы 02-3 ДО

Мое педагогическое кредо «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно» А.С. Макаренко

Классное руководство: работаем и отдыхаем вместе

Классное руководство: экскурсии и совместные прогулки сплачивают коллектив

За учебный год мы с моими воспитанниками приняли участие и заняли призовые места во многих городских конкурсах и мероприятиях: Конкурс «Электронных образовательных ресурсов», «Лучший предпринимательский проект учащейся и студенческой молодежи Москвы», Московский городской форум проектных инициатив Конкурс молодежных предпринимательских проектов «Свое дело» и др. Победа в конкурсах

Самым значимым своим достижением считаю занятое 3 место в окружном этапе Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации «Самый классный классный»

Создание и администрирование сайта Являюсь разработчиком и администратором сайта структурного подразделения колледжа Веду собственную страницу с методическими материалами для студентов и преподавателей на сайте

Разработка электронных образовательных ресурсов Разрабатываю ЭОР по предмету Информатика… Использование ЭОР в образовательном процессе, на мой взгляд, способствует информатизации образования и расширению возможностей дистанционного обучения … и помогаю в разработке ЭОР по другим предметам

Публикация статей, участие в научно-практических конференциях Участие в VIII международной научно-практической конференции «Современные проблемы гуманитарных и естественных наук», в VI международной научно-практической конференции «Теоретические и методологические проблемы современного образования», в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы инновационно-технологического образования» Публикации в Учительской газете - Москва 11 от 13 марта 2012, в Вестнике Брянского государственного университета – 2012 и др.

В заключение Я считаю, что профессия педагога тем интересна и сложна, что требует самосовершенствования по всем направлениям: в научной деятельности и в общении с воспитанниками, во внедрении инноваций и в использовании традиционных проверенных средств.