Learning center: Выявляем и развиваем таланты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ «MINI-MBA». Программа подготовки «Mini - MBA» - это: 1.Специально разработанная программа для собственников среднего и малого бизнеса,
Advertisements

Управление компетенциями в организации Подход ЭКОПСИ Консалтинг.
Development Technologies 20 ГРАНЕЙ Результаты исcледования компетенций успешных менеджеров на Западе и в России Гатина Светлана 14 июля.
Оценка персонала методом ассессмент - центр. Цель оценки – задать единые стандарты оценки работников компании, оценить уровень компетентности персонала.
Ресурсный центр EXPLICA Изменение интеллектуальных моделей и поведенческих сценариев Развитие личностей и команд с учетом индивидуальных дефицитов Подготовка.
PSYCHOMETRICAL ASSESSMENT Презентация услуги. ARCHERS быстрого и эффективного решения задач Клиента. Archers украинская консалтинговая компания, основанная.
ОБЗОР ПОТРЕБНОСТЕЙ В ОБУЧЕНИИ И АНАЛИЗ ТЕНДЕНЦИЙ.
Создай Себя Сам С чего начать? Be Able
Совершенствование системы принятия управленческих решений в нефтесервисной компании Москва 2007 ШИНГАРЕВ П.В. Центр Управленческого консалтинга ЗАО «BKR-Интерком-Аудит»
Модульная программа тренингов развития деловых навыков СОДЕРЖАНИЕ О Компании Преимущества модульной программы тренингов Тематика модулей Краткое содержание.
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛЬВФРЕД ТРЕНИНГИ.
«Стратегическое планирование обучения. Развитие персонала для бизнеса.» Предоставлено Владиславой Рутицкой Директором по персоналу Киевская Инвестиционная.
«Стратегия Развития» - это профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в бизнесе и консалтинге. Мы стремимся находить в своей работе оптимальный баланс.
«Стратегическое планирование обучения. Развитие персонала для бизнеса.» Предоставлено Владиславой Рутицкой Директором по персоналу Киевская Инвестиционная.
Управленческий баланс Тренинговая компания «Лиона» (812) «Эффективность организации или подразделения равна.
Презентация компании MOST Marketing. 2 MOST marketing – первая в России сервисная компания, оказывающая услуги в области разработки стратегии и.
1 Программа развития талантов компании. Бизнес-симуляции | Персональные финансы | Образовательные программы.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Ведущая: Елена Морозова, руководитель программы методической подготовки бизнес - тренеров Института практической психологии «Иматон», г. СПб.
АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ: ОБУЧЕНИЕ, КОНСАЛТИНГ, ПОДБОР ПЕРСОНАЛА Активные продажи: залог успеха вашего бизнеса.
Транксрипт:

Learning center: Выявляем и развиваем таланты

Для кого? Ты находишься во внутреннем поиске? Пока переходить на другой этап своей жизни, но страшно выйти из «зоны комфорта»? В твоей жизни наступил кризис? Хотел бы составить план индивидуального развития быстро и за небольшие деньги? Пройди Learning center вместе со своим личным тренером по успеху.

Процессы Learning center ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОТЕНЦИАЛА ДИАГНОСТИКАРАЗВИТИЕ

Достижение результатов Ключевая суть успеха любого дела – High Performance Business 3 парадигмы: Наиболее сильная парадигма достижения результатов в парадигме поведения: 1. Поставь истинную лидерскую цель (будущий результат) – сильную и амбициозную 2.Хочешь достичь этого результата – измени поведение. 3. Внешние обстоятельства приходят и реализуются через внутренние причины. Это Триединство достижения результата

Особенности и этапы Центра развития талантов (Learning center) 1)Проведение коуч-сессии для определения индивидуальных целей развития в профессиональном и личном плане в течение 1 часа (возможно по скайпу). 2)Прохождение серии интересных испытаний в группе 6 человек. Каждый тип испытаний сможете повторить дважды, но сделать это по новому. Продолжительность сессии группового коучинга: с 10 до 18 часов. 3) Индивидуальная коуч-сессия по скайпу для выявления анализа полученного опыта и составления плана индивидуального развития (продолжительность 1,5 часа). 4) Отчет с рекомендациями по результатам проведенного исследования.

Что анализируется Сила лидерства: влияние Group Power Умение строить взаимоотношения: Relationship Cross Умственная сила: видение, генерация инноваций, расчет эффективности. Brain Power

Оцениваем 7 ключевых компетенций для успеха в бизнесе Ниже некоторые из них: Название компетенцииРасшифровка 1.Стратегическое и системное мышление Умение видеть ситуацию в широком контексте и принимать решение на основе комплексного анализа 2. Планирование и организация деятельности Способность организовать работу подразделения, оптимально используя ресурсы 3.ЛидерствоУмение влиять и вести за собой для достижения общих целей 4.Эффективная коммуникацияУмение устанавливать и поддерживать эффективные взаимоотношения с людьми 5.СотрудничествоУмение договариваться, работать в команде на общий результат, гибкость 6.Инновационность, креативностьАнализ проблем и принятие решений. Способность увидеть новые возможности, найти новые пути. 7. Ориентация на результат, стрессоустойчивость Способность достигать амбициозные цели, несмотря на трудности

Шкала оценок УРОВЕНЬ ХАРАКТЕРИСТИКА Стратегический (исключительно высокий уровень развития) В дополнению к уровню 3. Разрабатывает и внедряет системный подход к развитию компетенции у других. Занимает позицию, нацеленную на интересы компании в долгосрочной перспективе. Мастерство (начальник управления) В дополнение к уровню 2. Сотрудник способен проявить компетенцию в нестандартных ситуациях или ситуациях повышенной сложности. Базовый (начальник отдела) Сотрудник владеет данной компетенцией. Компетенция эффективно проявляется во всех базовых, стандартных рабочих ситуациях. Ограниченный (уровень развития ниже стандартного) Сотрудник проявляет компетенцию в виде отдельных элементов, в зависимости от ситуации. Компетенция проявляется в пассивной форме, в ответ на установленные нормы и правила. Негативный (неудовлетворительн ый уровень развития) Сотрудник не проявляет даже отдельные элементы компетенции. Сотрудник проявляет негативные индикаторы.

Еще анализируется взаимосвязь: Психоэмоциональное состояние, ограничивающие установки, мотивы Скрытые возможности Результаты Поведение

Содержание индуального отчета по результатам Learning center 1) Цели развития 2) Сильные стороны, таланты, как их лучше проявлять для достижения намеченных целей 3)Что можно и нужно развивать, как 4)Слабые стороны, что с ними делать

Записывайтесь в лист ожидания Ближайшая открытая группа стартует 3 марта. Запись до 20 февраля. Прохождение первой коуч-сессии с 21 февраля по 2 марта в удобное для вас время. Место проведения: ул. Вавилова 2, оф. 23 (метро Ленинский проспект, 3 мин) Запись по тел.: 8(495) Либо по Стоимость: рублей\чел. для физических лиц При условии участия 2 человек скидка: 10% При условии участия 3 человек скидка: 15% При условии участия 4 человек и более скидка: 20%

ООО «Ассоциация Бизнес Мастерства» На рынке кадрового менеджмента с 2003 года. Специализация: Кадровый и управленческий консалтинг Оценка персонала: диагностика 360 градусов, Центры оценки Проведение семинаров и тренингов по продажам, переговорам, менеджменту, коммуникациям, управлению персоналом, личной эффективности Коучинг Новый формат: Learning center Нас отличает: Системный подход к оценке и развитию талантов. Качество оказываемых услуг за счет профессионального мастерства Серьезные результаты в несерьезные сроки. Среди наших клиентов более 40 компаний. Отзывы на сайте